Перейти к публикации

Помогите с поиском.


Юрик84

Рекомендованные сообщения

Сегодня ловил рыбу сплавом по реке. Заметил кладбище.Вылез на крутой берег перед кладбищем озеро(метров 8 глубиной.) поднялся на кладбище рядом в 20метрах  фундамент дома на комнях. Яблони, липы,ели -которые явно стоят более ста лет. Рядом еще 3 дома нашел видно не копанные.Столбов (даже без проводов по близости нету) рядом дырка в земле заглянул вроде как погреп в 10 метрах от фундамента по углам и в центре большие камни видно где печь стояла а в центре фундамента уже деревья выросли которые в высоту более 7-8 метров. На кладбище много могилок без крестов и чего либо. только бугорки. Есть крест один см80 в ширину и в высоту примерно 40см(т.к. врос вземлю он каменный-вырублен из камня) на других могилках их там штук 8 годы жизни с 1900примерно и до 2000-2004год) С чего этот дом на кладбище и сколько примерно может быть этой деревне-судя по кресту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с поиском. создана на форуме Вопросы от новичков.

Хорошо дак там можно рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальные дома они тоже не по далеку.В доль заросшей дороги и возле каждого по три яблони правдо старых.Яблоки вкусные до не возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо дак там можно рыть?

Рыть Вам никто и не где не запретит, думайте сами. 

Только последствия могут быть разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это та деревня, то она есть в карте 1850года трехверстовка. Но кладбище так и не отмеченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыть Вам никто и не где не запретит, думайте сами. 

Только последствия могут быть разные...

На кладбище рыть нельзя, хотя побродить порой тянет, энергетика успокаивающая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыть Вам никто и не где не запретит, думайте сами. 

Только последствия могут быть разные...

Последствия какие? Я мертвых тревожить не собираюсь,я не мародер. Я про дома говорю.Просто они близко к кладбищу расположенны.А один стоит прямо возле кладбища. 

На кладбище рыть нельзя, хотя побродить порой тянет, энергетика успокаивающая...

могилки находяться рядом в 20метрах но не возле дома и огрождения нету. Что делать.

Да еще про озеро оно в низу находиться и русло из него идет в реку. Оно тоже старое? Может вокруг походить?. 1 щучку там поймали 3 ушло.,дно чистое глубокое черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последствия какие? Я мертвых тревожить не собираюсь,я не мародер. Я про дома говорю.Просто они близко к кладбищу расположенны.А один стоит прямо возле кладбища. 

могилки находяться рядом в 20метрах но не возле дома и огрождения нету. Что делать.

Да еще про озеро оно в низу находиться и русло из него идет в реку. Оно тоже старое? Может вокруг походить?. 1 щучку там поймали 3 ушло.,дно чистое глубокое черное.

Оставит в покое такую затею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставит в покое такую затею!!!

Кладбище то рыть не буду но дома обойду и озерцо тоже. Я 6лет по реке сплавляюсь знаю где брод где паромы были а эту деревню первый раз заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельму на сплаве брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нельма в Смоленске есть? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нельма в Смоленске есть? :confused:

Вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и интересуюсь.

Нет сплавлялся по Вычегде в респ.Коми там стерлядок на червя ловил налимов зимой. Нельма ммм  а это не р.Коми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На севере в вычегде печоре сев двине тоже нельма есть еще сиг язь да там мног разных рыб только попадались не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

Изменено пользователем Юрик84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта деревня как видите кладбища нет. Вопрос почему?

зря вы так...по вашей наводке ее через пару недель "вынесут", рекомендую убрать все фото и названия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы так...по вашей наводке ее через пару недель "вынесут", рекомендую убрать все фото и названия!

ладно спасибо

зря вы так...по вашей наводке ее через пару недель "вынесут", рекомендую убрать все фото и названия!

Там таких деревень пруд пруди. Они все в доль реки стоят. На некоторых я уже был но ничего не нашел на других были другие сотоварищи тоже по нолям кроме гильз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...