Перейти к публикации

Голосование за отмену или изменение закона началось


Severe

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Голосование за отмену или изменение закона началось создана на форуме Основной форум.

Я завтра в Ростелеком пойду на госуслуги регистрироваться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не особо народ голосует

народ стал уже уставать от разных законов и поэтому старается не участвовать в принятии/отмене таковых, а копать помаленьку в тихоря и наслаждаться тишиной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ стал уже уставать от разных законов и поэтому старается не участвовать в принятии/отмене таковых, а копать помаленьку в тихоря и наслаждаться тишиной....

9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра в Ростелеком пойду на госуслуги регистрироваться !

Зачем идти в Ростелеком что бы зарегаться на госуслугах, достаточно пенсионного и выхода в инет)))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем идти в Ростелеком что бы зарегаться на госуслугах, достаточно пенсионного и выхода в инет)))

Там пароль дают от личного кабинета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пароль дают от личного кабинета

Нормально!!!!! Я по почте ждал)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там разбирательств чтоб проголосовать. Я бы привлек родственников, да там ни кто заморачиваться не хочет, идти в ростелеком-(мне интернет с тел. ростелеком уже 2 года ведет) с утра придешь у нас планерка закройте дверь, с работы хрен отпустят. Сам сына сегодня возил в Смоленскую обласную детскую больницу дак на всех порах летел 140-160 км чтоб успеть на работу чтоб предприятие не стояло т.к. на этом станке только я умею работать. Не знаю как у вас а у нас в ростелекоме хрен кто работает, все так жопы греют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там разбирательств чтоб проголосовать. Я бы привлек родственников, да там ни кто заморачиваться не хочет, идти в ростелеком-(мне интернет с тел. ростелеком уже 2 года ведет) с утра придешь у нас планерка закройте дверь, с работы хрен отпустят. Сам сына сегодня возил в Смоленскую обласную детскую больницу дак на всех порах летел 140-160 км чтоб успеть на работу чтоб предприятие не стояло т.к. на этом станке только я умею работать. Не знаю как у вас а у нас в ростелекоме хрен кто работает, все так жопы греют.  

В нашем "мухосранске" девочка 12 лет отроду написала на сайт Президента РФ письмо(примерно, такого содержания: 21 век... Ни радио, ни газа , ни воды из крана, напряжение эл. сети по вечерам- 160 V, интернета тоже нет....) . Через день на улице с поиском её адреса появился зам. нач."Связьинформа"(ныне- Ростелеком)...Монтажники с усердием рыли и бурили замороженный мартовский скальник....На мой наивный вопрос: к чему такая спешка?, ответили : если мы не успеем к ...марта, за нас это сделают другие. Но, к тому же сроку! Три года мы уже с линейным Инетом. ВСЕМ желаю того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем "мухосранске" девочка 12 лет отроду написала на сайт Президента РФ письмо(примерно, такого содержания: 21 век... Ни радио, ни газа , ни воды из крана, напряжение эл. сети по вечерам- 160 V, интернета тоже нет....) . Через день на улице с поиском её адреса появился зам. нач."Связьинформа"(ныне- Ростелеком)...Монтажники с усердием рыли и бурили замороженный мартовский скальник....На мой наивный вопрос: к чему такая спешка?, ответили : если мы не успеем к ...марта, за нас это сделают другие. Но, к тому же сроку! Три года мы уже с линейным Инетом. ВСЕМ желаю того же.

Я вас понял, но, есть одно но, тут провели недавно кабеля к каждому дому для цифрового телевиденья и сказали что интернет тоже будет. Хочу немного подождать, может появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал, но голосов маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не хочу не кого обидеть у нас в Тольятти Ростелеком  самый плохой провайдер , когда летом живу на даче  через ростелеком невозможно выйти в иннет  а дома в городе другой провайдер Аист !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! что же такая замороченая регистрация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего мы не изменим, голосуй -не голосуй. Посмотри-те на Вована.Ему наплевать на народ. Как жирный лис сидит, глазки маленькие  бегаютпо сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...