Перейти к публикации

Нужна помощь в освоении МД, Minelab X-Terra 705


SergeiSkr

Рекомендованные сообщения

Кто может помочь в освоении терки 705!выезжал на коп, но результат не радует!есть вопросы по пользованию, может кто такой же имеет или знает как пользоваться,могу составить компанию в копе! Я из Омска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь в освоении МД, Minelab X-Terra 705 создана на форуме Основной форум.

Погляди на кладТВ учебные фильмы. Там всё просто. ВКЛ - все металлы - отстройка от грунта. Возьми разные цели, помахай по воздуху, запомни звук и ВДИ. Ржавая консерва и кусок чугуния всё одно в цвет будет уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погляди на кладТВ учебные фильмы. Там всё просто. ВКЛ - все металлы - отстройка от грунта. Возьми разные цели, помахай по воздуху, запомни звук и ВДИ. Ржавая консерва и кусок чугуния всё одно в цвет будет уходить.

Спасибо!посмотрю, но все таки хотелось бы переговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к любому мд надо привыкнуть и услышать его . у меня с моим до сих пор не до понимание :))) ремне кричит монета , кивнул, а там пробочка:) так что копай все дабы не чего не пропустить . если есть конкретный вопрос задавай, тут тебе на все ответят.

п.с./ я вот хожу на всех металло , без дескрима. так как стальные монеты бывают , а они звенят не так как гвозди;) хоть дисплей одно и тож пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавчег  рассказывает, конечно, понятно, и там действительно всё хорошо и красиво получается  ( лёгким движением руки, как в известном фильме :D ), только пока сам не походишь, не пощупаешь, не поэкспериментируешь с настройками, ничего не поймёшь... Комп с инетом с собой не возьмёшь, поэтому поначалу выезжал, беря с собой инструкцию  :D , один раз не взял ( думал что уже умный  :D ) натыкал так, что пришлость товарищу звонить, чтобы он в инете глянул... Зато запомнил... А сказать, что я его понял полностью, я всё ещё не могу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терку надо научиться слушать, на монету - чистый сигнал, на мет. кольцо с хрипотцой, на некоторые ржавые вещи с подвыванием :)

И не размахивай сильно, веди медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...