Перейти к публикации

Закладные монеты


John

Рекомендованные сообщения

Хорошо у меня нет таких головных болей...Жили в нашей степи казахи , а где у юрты углы...??? ...Зато теща угол себе не попросит...А потом начали строить  избы  "пластянки" , может что и закладывали при постройке , уже не узнаешь - от таких избушек сей-час только холмики небольшие остались . А более  давнюю историю своего района не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закладные монеты создана на форуме Основной форум.

Хорошо у меня нет таких головных болей...Жили в нашей степи казахи , а где у юрты углы...??? ...Зато теща угол себе не попросит...А потом начали строить  избы  "пластянки" , может что и закладывали при постройке , уже не узнаешь - от таких избушек сей-час только холмики небольшие остались . А более  давнюю историю своего района не могу найти...

Теперь всё понятно!!!  у вас получается с давних времён  неприязнь к тёщям  :D  :D  :D  Умно  лучше не придумаешь !!! :D  :D  :D   Ну всё-же у многих народов всё таки есть какие-то традиции в которых присутствуют монеты в плане прикопать их где-нибудь или положить до лутших или наоборот до худших времён у кого как !!! И самая лучшая история родного края  это местные бабушки и дедушки только потом литература !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...