Перейти к публикации

ефест от шпаги Дартаняна


димоха

Рекомендованные сообщения

Дорого выставил просто. Как минимум раза в 3 дешевле надо...!!! Мы что тут по твоему все дураки, ничего не понимаем, да??? Да еще и без документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить ефест от шпаги Дартаняна.

Дорого выставил просто. Как минимум раза в 3 дешевле надо...!!! Мы что тут по твоему все дураки, ничего не понимаем, да??? Да еще и без документов

скажы какие документы есть на найденые вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспертиза например. Ну естессно не вместе с находкой она должна была быть, а после того как вещь нашлась нужно сделать экспертизу. Потому как вещь дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимки конечно дрянь, не видно ничего. Но вот смешно-то будет коли окажется сея вещь вполне реальным и заслуживающим внимания антиквариатом  :P  А Вы, сударь, Димоха который, ежели не валяете дурака, как-то не солидно выглядите :blush: Займитесь самообразованием, а потом милости просим на форум :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

димоха, А ты сам купил бы за такие деньги сей артефакт ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимки конечно дрянь, не видно ничего. Но вот смешно-то будет коли окажется сея вещь вполне реальным и заслуживающим внимания антиквариатом  :P  А Вы, сударь, Димоха который, ежели не валяете дурака, как-то не солидно выглядите :blush: Займитесь самообразованием, а потом милости просим на форум :bye:

глубокоуважаемый сударь мне некогда  изучать етикеты и все ето  я большенство времени провожу на роскопках так что мне ето не очень то нада так как меня понимают и так! а снимки закину завтра новые и чёткие!

димоха, А ты сам купил бы за такие деньги сей артефакт ???

еслиб был колекционером и зналбы что ето точно дартаняна то за такие да

Экспертиза например. Ну естессно не вместе с находкой она должна была быть, а после того как вещь нашлась нужно сделать экспертизу. Потому как вещь дорогая

где такое делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно!!! Нужна гарантия что это точно д'Арьаньяну принадлежала. О том и говорю, что экспертное заключение нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник должен быть аргументированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный модератор форума Монах тебе предложил услуги по помощи в изготовлении экспертизы. Так как сам Лопердье его друг!) но только экспертиза тысяч 20-30 будет стоить. Но зато за подписью Лопердье и с печатью Лувра будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно!!! Нужна гарантия что это точно д'Арьаньяну принадлежала. О том и говорю, что экспертное заключение нужно

 

Ну чЁ пристал?  :D  Тебе чЁ  Дюму  дать почитать? ...там в 5 томе написано же было "Напился как-то Дартанян с Артосяном и Партосяном и потерял шпагу возле дома Арамесяна"...     :D вот нашли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чЁ пристал?  :D  Тебе чЁ  Дюму  дать почитать? ...там в 5 томе написано же было "Напился как-то Дартанян с Артосяном и Партосяном и потерял шпагу возле дома Арамесяна"...     :D вот нашли! 

шути шути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, смешно конечно это все... Но смех то нехороший...

Молодежь реально деградирует со страшной силой! Не в тему конечно, но блин, аж страшно немного становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный модератор форума Монах тебе предложил услуги по помощи в изготовлении экспертизы. Так как сам Лопердье его друг!) но только экспертиза тысяч 20-30 будет стоить. Но зато за подписью Лопердье и с печатью Лувра будет

 Я к Вашим услугам!  Когда Вам нужна копия сертификата? Она будет выставлена в теме.

Оригинал доставится нарочным в указанное место и в назначенный Вами срок.

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош глумится, человек плавает, зачем ржать, просто же можно все разъяснить.

в том что хочет продать ничего плохого не вижу.ну ненужна ему гарда, а комуто надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я к Вашим услугам!  Когда Вам нужна копия сертификата? Она будет выставлена в теме.

Оригинал доставится нарочным в указанное место и в назначенный Вами срок.

скоко стоит ваша робота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоко стоит ваша робота?

 Этот вопрос лежит в сфере компетенции главного модеретора!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 димоха  почитай отчеты уважаемых форумчан.....бывает прочтёшь отчёт и словно сам побываешь на копе.....важно всё и фото предмета и история находки и сопутствующие предметы,да и слова коверкать тоже не надо,самая большая твоя ошибка в том,что не успев зарегистрироваться,сразу спрашиваешь: скоко стоит? и кому продать?поверь ты не первый и не последний.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубокоуважаемый сударь мне некогда  изучать етикеты и все ето  

Проверяйте перед отправкой,  в том же "Microsoft Word"...

3745747m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не прессуйте парня. На рынке два дурака один продает другой покупает. (извените что не в тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно всё нормально... На очереди "зонтек рабензона" и "пратес джона селвира"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам ефест от шпаги дартаняна! стартовая цена 500 000 рублей 

 

ето пока не чисчена и ничё 

 

а что ето за документы? 

 

ребят нормально виставил ефест на продажу а вы....

 

скажы какие документы есть на найденые вещи? 

 

 изучать етикеты и все ето  я большенство времени провожу на роскопках так что мне ето не очень то нада

 

еслиб был колекционером и зналбы что ето точно дартаняна то за такие да

 

скоко стоит ваша робота? 

 

 

И это в 18 постах...Вот честно... я бы придушил такого ...чтоб сам не мучался и другим мозг не имел. В смысле в бан по нику и по IP

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талан не пропьешь, блин. Жертва ЕГЭ или уже в возрасте товарищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грех над ближними глумиться. Вон у ТС. сколько авторитетных друзей в профиле, так и подскажите другу что да как. :brows:  :brows:  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грех над ближними глумиться. Вон у ТС. сколько авторитетных друзей в профиле, так и подскажите другу что да как. :brows:  :brows:  :brows:

Уже на 1 меньше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на 1 меньше...)


Должно быть поссорились. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть поссорились. :D

Ага!)) поссорились так же внезапно как и подружились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру за 500 000! только с одним большим НО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, топикстартер заблуждается. Это эфес от шпаги Карла Карловича Цвейбрюкена. И потеряна им была на пути от Полтавы до Стокгольма. Историки до сих пор спорят, где произошло это событие. Так что пояснение о регионе находки стёрло бы ещё одно белое пятно в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора тему перенести в раздел юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, ефест от шпаги Дартаняна, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...