Перейти к публикации

5 копеек 1756 г. облачник


leo13

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Коросе , чтоб мозг не  и...   Я э не просто спрашивал то! )) Фигня этот диаметр - большой и малый отличаются совсем по другому!   Вот - какой на фото? Размер понятен..  И сразу скажу - обычный пятак..))) Отличия повторю - совсем в другом!!! )  

В чем отличия я смотрел ) да бы самому было интересно ))) , а в описание просто добавил раз померил .

Screenshot_9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1756 г. облачник создана на форуме Монеты России до 1917 года.
4 минуты назад, leo13 сказал:

а в описание просто добавил раз померил .

В лругой раз - можешь и не мерить - время съэкономишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Отличия разобрал что я на картинке дал? НЕ СПУТАТЬ ИХ ВООБЩЕ ! ПО орлу хотя бы..по голове  по расположению..  ВСЁ!   Нахер диаметр?))  А найдешь ты допустим БОЛЬШОЙ но с утратами с земельки..тоже мерить по линейке станешь? Ну и даст оно тебе что у тебя - МАЛЫЙ ! )))  Здесь уже не раз говорили про размеры, на форуме....

С утратами если то конечно, по штемпелям увижу что заготовка то большая  была изначально, но с утратами (обточил кто, или ещё что нибудь), здесь вроде всё ясно, мысль вашу понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SCORPION6666 сказал:

С утратами если то конечно, по штемпелям увижу что заготовка то большая  была изначально, но с утратами (обточил кто, или ещё что нибудь), здесь вроде всё ясно, мысль вашу понял.

Да тут мыслю мою и первоклашка поймет то... А если, например наоборот -  обобью простой пятак и будет он диаметром 16 допустим...чего скажешь тогда? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - не е..е мозг...херню не городите! Сказали отличия какие - вот они и есть. Хотите мерить как глупцы - мерьте - флаг в руки!  Хрен ли спорите? Были уже темы где подвигали типа по размеру как БОЛЬШИЕ - И? Хренушки  там. ) Смотрите что изображено на монете и будет счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стан7 сказал:

А ты тоже, видится масть сменил, вот же твой!!!

20211225_213634.jpg

Не-е, вот этот лучше!

20211225_195458.gif.05e507aeb204d2dceb426a846124bf44.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Да тут мыслю мою и первоклашка поймет то... А если, например наоборот -  обобью простой пятак и будет он диаметром 16 допустим...чего скажешь тогда? )

Всё увижу по штемпелям, как собственно и вы. 

Вот если бы одно за другое здесь продвигали, тогда и разговор другой был, здесь же у ТС, всё предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SCORPION6666 сказал:

Всё увижу по штемпелям, как собственно и вы. 

Вот если бы одно за другое здесь продвигали, тогда и разговор другой был, здесь же у ТС, всё предельно ясно.

Молодец..так при чем тут размер то?  Ять я про Фому он про Ерему...  Ты зачем размер то упомил то ?  А? Не  знал- теперь узнал только? ) Гри мне  спасибо что теперь мерить не будешь))) Пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SCORPION6666 сказал:

здесь же у ТС, всё предельно ясно.

Ясен пенёк то...  Воо как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь в оценке и полезную информацию ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по крыльям,наверное быстрее всего отличить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на 5 копеек 1756 г. облачник

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...