Перейти к публикации

Наушники Нокта амфибио мульти

Илья0208
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые камрады,коллеги,столкнулся с такой проблемой,у меня Нокта амфибио мульти,с оригинальными блютуз наушниками мне не удобно ходить,хотелось бы подключить маленькие не оригинальные,нет ни у кого опыта в данном деле или хотя бы мыслей как это сделать.Заранее спасибо,за беспокойство....

Тема Наушники Нокта амфибио мульти создана на форуме Nokta Makro.
08.01.2022 в 21:54, Илья0208 сказал:

Уважаемые камрады,коллеги,столкнулся с такой проблемой,у меня Нокта амфибио мульти,с оригинальными блютуз наушниками мне не удобно ходить,хотелось бы подключить маленькие не оригинальные,нет ни у кого опыта в данном деле или хотя бы мыслей как это сделать.Заранее спасибо,за беспокойство....

Насколько я помню, в Крузере, Амфибио и Симплексе наушники подключается по радио каналу, а не по Блютуз. Другие наушники можно подключить только через выход для наушников. Либо проводные, либо уже блютуз адаптер, а потом блютуз наушники подключать к адаптеру.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...