Перейти к публикации

miltushi Нина! С Днем рождения!


де Док

Рекомендованные сообщения

С днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема miltushi Нина! С Днем рождения! создана на форуме Поздравления.

Всего самого наилучшего!  :cake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:  :clap: С днём рождения!!! :clap:  :clap:       1456657-4ad327da9886c47e.jpg       


Изменено пользователем MAXIM54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!

Желаю тебе здоровья, благополучия, любить и быть любимой!!!

Ну и конечно удачи тебе в пополнении коллекции твоего музея и терпения с твоими учениками!!!

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всего сердца поздравляю с днем рождения!!!! Пусть сбудутся все мечты и желания! Желаю сибирского здоровья, вагон счастья и улыбок! Пусть тебя окружают только добрые, искренние и любимые люди! Всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау Нин, наконец-то тебе 17  :D  Присоединяюсь ко всем высказывавшимся и искренне поздравляю. :beer:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, с Днем Рождения! Удачи во всех делах и чтобы Ваша энергия (объему которой я всегда удивляюсь) никогда не заканчивалась, а только приумножалась! Здоровья, счастья и чтобы таких позитивных людей в мире было как можно больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, поздравляю с Днём Рождения! Здоровья и удачи тебе и твоим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Творческих успехов тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Нина! Здоровья тебе сибирского а остальное всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие, мои хорошие! Безумно приятно ! И так рада что  у меня есть форум,а на форуме есть вы! Вы даже не представляете как мало надо для счастья... знать, что тебя любят и уважают и ценят и просто рады общению. Спасибо вам! Я всегда могу поделиться с вами радостью и своими  маленькими победами и  всегда могу поплакаться в жилетку зная , что здесь-то уж меня точно не обидят =)   так что, спасибо  вам. Я вас очень люблю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Днем Рождения, Нина! Пусть все творческие(и не только) задумки исполняются, здоровья тебе и близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, примите и мои поздравления. Здоровья Вам, благополучия и полного взаимопонимания с вашими учениками.

Тут вот еще просили передать:

От Путина.mp3

Нине от Медведева.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Вася!  Геннадий Александрович, спасибо большое!  И за цветы спасибо =) 



Вячеслав, спасибо большое! Прикольный ролик! Я такой еще не видела =) Забавно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5e415f3481f846fbb2c51b71cbdc6a075eb47c16

Спецом дублирую открытку))Уж очень хороша как и именинница!Нинок?я тебе уже высказал свои поздравления сегодня ночью (по инету))))А тут пожелаю вместе с друзьями счастья,любви и понимания! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина поздравляю!!! всего-всего тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецом дублирую открытку))Уж очень хороша как и именинница!Нинок?я тебе уже высказал свои поздравления сегодня ночью (по инету))))А тут пожелаю вместе с друзьями счастья,любви и понимания! :beer:

 

Еще раз спасибо. Всегда рада общению с тобой.   

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения! Чтоб сил хватало на мечты, а здоровья на их исполнение! :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С небольшим опозданием... Но... Лучше, ж, как говорится, поздно, чем никогда...

Поздравляю и желаю удачи!  :beer:

post-17309-0-65992800-1384342812_thumb.g

 

P.S. Щёлкни на картиночке...

Изменено пользователем slapr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                          Нина с Днем Рождения!

0afc69b425af1c81d5963574fb0a718d59bdbf16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, с днем Рождения! Здоровья, удачи!

post-23116-0-32864700-1384345350_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1d2d660368ed2bfda0366970a3a805c2ee9c016

Жители Древнего Египта верили в то, что лягушка могла управлять разливами Нила, что в свою очередь влияло на урожайность. Египтяне начали верить в сверхъестественные способности лягушки после того как заметили, что непосредственно перед разливом реки, в ней появлялись лягушата, а по прошествии некоторого времени, люди собирали с полей хорошие урожаи. Так в Древнем Египте появился культ лягушки: для египтян лягушка стала вначале предвестником великого плодородия, способным к самозарождению, а позже ее стали считать божеством. Но поскольку у египтян уже была одна богиня бессмертия, плодородия и принципа воды, именуемая Хекет, лягушке был присвоен статус священного животного, принадлежавшего этой богине. До наших дней дошло несколько вариантов изображения богини Хекет: женщина с лягушкой на голове, женщина с головой лягушки и просто лягушка. Поскольку богиня Хекет служила для египтян символом бессмертия, ее изображение часто наносили на саркофаги усопших, веря в то, что человек, покинувший мир живых вскоре возродится в ином обличии. Также считалось, что богиня помогает роженицам легче разрешиться от бремени.

 

Хекет помогала верящим в нее людям пробудить их души и возродить в них все самое чистое, ценное и красивое. То, ради чего и стоит жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...