Перейти к публикации

Где свинец найти


Пляжник

Рекомендованные сообщения

Я сам больше 20 лет этим занимаюсь...

И никаких проблем со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где свинец найти создана на форуме Вопросы от новичков.

И никаких проблем со здоровьем?

... :blink: а что, должны быть? Почему же никто не бежит из Пятигорска и вообще с Кав.мин.вод, а дорвавшись до них принимают радоновые ванны и до отрыжки хлещут воду из этих источников... почему садясь в самолёт не требуют свинцового скафандра...? Ах да была проблема... шпоры... реальное лечение только одно... близкофокусная рентгентерапия... к стати ещё работаю с открытыми изотопами, I131 и Тс99, щитовидку лечим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вопрос задали такой...- "где найти свинец" ?    У меня в автомастерской! (шиномонтаж- там горы его) В магазине охотник! В наглухо "замученном "аккумуляторе! ит. д.  Вроде бы про болезни то не спрашивали...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто обидно когда люди нагоняют необоснованные страхи и это расползается как чума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто обидно когда люди нагоняют необоснованные страхи и это расползается как чума...

Согласен, что при правильном обращении и в разумных пределах всё полезно. Один мой знакомый (ему 79 лет), более 40 лет проработавший на флюорографической станции и до сих пор способный доставить женщинам удовольствие, причём весьма молодым, на вопросы как это ему удаётся, говорит, что он никогда не был стахановцем, положенный норматив, в отличие от своих коллег (желающих побольше заработать, за счёт доплаты за вредность), никогда не выполнял. В итоге он мужик в расвете сил, а многие из его более молодых коллег ренгенологов, давно поумирали от различных заболеваний, в том числе и от рака.

А насчёт "фона" от старых рентген и флюроустановок производства СССР я не шучу, так как в конце 80-х годов прошлого века работал на предприятии "Медтехника" и мы согласно указанием завода - изготовителя, проводили особою процедуру утилизации этой аппаратуры. А отдушина у нас появилась в начале 90-х, когда металл валом пошёл в Китай.

Ребята, вопрос задали такой...- "где найти свинец" ?    У меня в автомастерской! (шиномонтаж- там горы его) В магазине охотник! В наглухо "замученном "аккумуляторе! ит. д.  Вроде бы про болезни то не спрашивали...))))))))))

Верно не спрашивали, но я считаю, что осторожность никому не повредит. Особенно поисковикам - копателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 

 11061966, я полностью с Вами согласен! Не возражаю ни единому слову! Просто ,( мне подсказывает моя наблюдательность...), в теме казалось бы на элементарный вопрос, получаешь массу ответов вообще не задаваемых. Ну к примеру как в нашем случае: "где найти свинец...?",  к общим догадкам форумчан где его отыскать, я узнаю как уберечь свои я---ца... :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я узнаю как уберечь свои я---ца...


уберечь можно свинцовыми трусами... но главное следить, чтобы резинка не лопнула, иначе пичалька будет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...