Перейти к публикации

Инстаграм форума


Астраханец

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех участников форума! 
поведайте пожалуйста, кто ведет инстаграм нашего замечательного форума???? Что за ужос? На форуме множество предметов представлены, фото в отличном качестве, а постят какую-то каку! Уж простите, подписан, но смотреть невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Инстаграм форума создана на форуме Общий раздел.
39 минут назад, Астраханец сказал:

Приветствую всех участников форума! 
поведайте пожалуйста, кто ведет инстаграм нашего замечательного форума???? Что за ужос? На форуме множество предметов представлены, фото в отличном качестве, а постят какую-то каку! Уж простите, подписан, но смотреть невозможно. 

Насколько я понимаю у форума нет инстаграм. Это какой то пользователь решил что имеет право использовать название форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Насколько я понимаю у форума нет инстаграм. Это какой то пользователь решил что имеет право использовать название форума. 

Тогда пишем на него, и не позорим форум!!!

 2F7E6E11-D1C4-48DC-BDB8-EE321781F821.thumb.jpeg.e454d987ac23592011807045873ab76a.jpeg

 

B5408B46-514D-446C-A58D-36004ED7A4AF.thumb.jpeg.dd0b19f43aa4dcebf1bf7071ad5f2506.jpeg

 

29835B6E-C70A-4CF5-8F84-3BD8F8F4AE42.thumb.jpeg.d555c0a814a71aec530dbd5b1e01ed3b.jpeg

 

13к подписчиков, вижу и наши там есть!!! 
может отзовётся хозяин профиля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Астраханец сказал:

может отзовётся хозяин профиля?

Про телегу тему нашёл, про инсту пока нет. Возможно хозяин тот же. Зачем что то придумывать если можно украсть уже раскрученное. Если владелец инсты не является владельцем нашего форума, то считаю это именно кражей.

https://mdrussia.ru/topic/130221-telegramm-md-rasha/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, a.seeker сказал:

то считаю это именно кражей

Согласен, кража с целью наживы, 13 к подписчиков это уже нормальная такая рекламная аудитория, а одно из приятнейших свойств нашего форума - считаю отсутствие рекламы, за что премного благодарен людям за это ответственным!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, llooggiinn сказал:

Согласен, кража с целью наживы, 13 к подписчиков это уже нормальная такая рекламная аудитория, а одно из приятнейших свойств нашего форума - считаю отсутствие рекламы, за что премного благодарен людям за это ответственным!

Вы совершенно правы, если бы не название, то вряд ли там бы было больше 100-200 подписчиков. Возможно администрации форума надо обратить внимание на это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, a.seeker сказал:

Вы совершенно правы, если бы не название, то вряд ли там бы было больше 100-200 подписчиков. Возможно администрации форума надо обратить внимание на это.

Таки и я о чем! 

Инста может сильно подправить статистику форума! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, a.seeker сказал:

Про телегу тему нашёл, про инсту пока нет. Возможно хозяин тот же. Зачем что то придумывать если можно украсть уже раскрученное. Если владелец инсты не является владельцем нашего форума, то считаю это именно кражей.

https://mdrussia.ru/topic/130221-telegramm-md-rasha/#comments

Про телегу пришлите пожалуйста ссыль!🙏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астраханец Подправить чем? Наплывом неимоверного количества люда сомнительной репутации? Кто реально интересуется темой поиска легко найдёт нужный форум, соответствующую инфу по своему вопросу, присоединится итд, а кто в соц сетях сидит тупо и на кнопки клацает, так как на большее ума не хватает - ну зачем тут этот флуд?

меня вот нет ни в одной из соц сетей чему я несказанно рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астраханец сказал:

Инста может сильно подправить статистику форума! 

Количество не всегда переходит в качество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астраханец сказал:

Про телегу пришлите пожалуйста ссыль!🙏 

Моя ссылка была рабочая, проверял. Видимо снесли тему совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повтор влез.

Изменено пользователем a.seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телегу создавал я, не с целью наживы, оперативного общения для!

Меня предупредили, я в этот же час переименовался и не ссылался на форум. Сейчас нас там 9 человек, мы просто общаемся, ничего не продаем и не рекламируем!

 Инстаграма и других соцсетей у меня нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Svetliy04 сказал:

Телегу создавал я, не с целью наживы, оперативного общения для!

Меня предупредили, я в этот же час переименовался и не ссылался на форум. Сейчас нас там 9 человек, мы просто общаемся, ничего не продаем и не рекламируем!

 Инстаграма и других соцсетей у меня нет.

На сомом деле хорошая была затея,надо жить в ногу со временем! В телеге образно говоря флудилка, в инсте реклама форума, его спонсоров и тп. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль форума, это разбор полетов по всевозможным мд, тут телега незаменима на экстренный случай- рекомендации по настройкам приборов,ремонт и обслуживание. Инстаграм-реклама, демонстрация находок(для тех кто не боится показать), все те-же аукционы, интересные лоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астраханец сказал:

Профиль форума, это разбор полетов по всевозможным мд, тут телега незаменима на экстренный случай- рекомендации по настройкам приборов,ремонт и обслуживание. Инстаграм-реклама, демонстрация находок(для тех кто не боится показать), все те-же аукционы, интересные лоты...

Какие проблемы то,создайте любой профиль в телеге или инсте и обсуждайте. Только кому вы там нужны будете без раскрученного много лет названия? Никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Какие проблемы то,создайте любой профиль в телеге или инсте и обсуждайте. Только кому вы там нужны будете без раскрученного много лет названия? Никому.

Меня не интересует нажива за счет форума! Тему поднял для того, чтоб сей профиль не позорил нас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Астраханец сказал:

13к подписчиков, вижу и наши там есть!!! 
может отзовётся хозяин профиля

Если отзовется, то пущай и дальше его ведет, только поприличнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Астраханец сказал:

Меня не интересует нажива за счет форума! Тему поднял для того, чтоб сей профиль не позорил нас! 

Извините, не правильно адресовал свой посыл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, a.seeker сказал:

Извините, не правильно адресовал свой посыл.

Принято! 🤝 

надеюсь читатели понимают мой посыл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Астраханец сказал:

Если отзовется, то пущай и дальше его ведет, только поприличнее. 

Привет. Так вроде Виктор сказал выше что его он создал...   Там знаю с форума есть наши форумчане... Я туда всё не дойду никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Svetliy04 сказал:

Телегу создавал я

 

11 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Так вроде Виктор сказал выше что его он создал...   Там знаю с форума есть наши форумчане... Я туда всё не дойду никак...


Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 17:04, Астраханец сказал:

Приветствую всех участников форума! 
поведайте пожалуйста, кто ведет инстаграм нашего замечательного форума???? Что за ужос? На форуме множество предметов представлены, фото в отличном качестве, а постят какую-то каку! Уж простите, подписан, но смотреть невозможно. 

 

Сейчас фото в Инстаграм загружаются автоматически с раздела аукцион форума.

 

Качество фото проверим! Постараемся улучшить!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инстаграм https://instagram.com/mdrussia.ru

 

Телеграм https://t.me/mdrussiaru - оперативная информация о работах на сервере форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос исчерпан! Тему можно в мусорку! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вк есть еще группа.

https://vk.com/club6459273

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...