Перейти к публикации

"Push to talk" - канал для общения!


taxapark

Рекомендованные сообщения

Друзья, доброго дня!

Зарегистрировал сегодня "Push to talk" канал, который позволяет общаться в формате "рация" - один говорит, все слушают.

Скачав и установив у себя на телефоне или планшете не хитрую программулину "Zello" (если у вас Android - смело идем в Play Market и качаем) и возможность коллективного общения на тему нашего хобби и не только - у Вас в кармане!

 

И так, после установки программы ищем канал под именем "MdRussia", включаем его в избранное, запускаем и все! Вы всегда на связи, если есть GSM или иной способ выйти в сеть!

Давайте, попробуем, мне кажется, это отличное он-лайн дополнение к нашему форуму!

Изменено пользователем taxapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Push to talk" - канал для общения! создана на форуме Общий раздел.

На яблочный девайс есть прога такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, зайди по ссылке на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спим, устанавливаем прогу, общаемся в эфире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прога работает сепер!!!!! один минус что для связи инет нужен, а на месте копа не всегда он ловит! а так отлично, можно разговаривать с другими городами, нет роуминга, только плата за интернет трафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,подключайтесь,супер вещь!!!

Артем супер супер, главное что бы не обленились потом все и форум не забросили)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Windows Phone 8 есть? ;)

посмотри у себя в магазине, я думаю должно быть)!

ребят что желающих нет прогу ставить????? или не у всех поддерживает??? представляем такую ситуацию, вы на копе, проблема с авто, спустило колесо, сломался домкрат, .... ну мало ли что..... а по соседству кто нибудь из комрадов, а вы об этои и не знаете!!! Стоит только шумануть и обозначить координаты и не придется идти за ХЗ сколько км за помощью!!!!! Да и не редко все из нас катаются по всей России, а нас как никак 2 млн. и помощ может понадобиться хоть где! Не думаю что кто то не откликнеться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально полезная прога.Онлайн-отчеты проводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально полезная прога.Онлайн-отчеты проводить :)

Прям сразу с полей)))))) Онлайн отчитался, и все сидят уже и ждут когда ты приедешь домой и выложишь фото)))))) Интрига как говориться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал.установил.Нашелся Артем и все...Никакой связи даже с проверкой Eho нет,Артем не в сети,как проверить эту хрень и найти канал не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните чайнику! Эта  прога  на ПК с  Виндусом работает? Это примерно как скайп голосовой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты сейчас в сети? Выходи проверим.



Объясните чайнику! Эта  прога  на ПК с  Виндусом работает? Это примерно как скайп голосовой ?

Жень, это не совсем как Скайп. Здесь одновременно может говорить только один человек. Это, именно как рация. Но, при этом, тебе не нужно находиться на ограниченном расстоянии от абонента/абонетов. Хоть с американскими коллегами по копу можно трещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,я в сети...но че дальше?Найди меня  мой логин  "Kuchtal"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taxapark,

 Володя, я ставлю прогу и у мена на компе рация , только ее носить  с собой нельзя, в отличии от планшетника!

Вообщем рация на броневике!!!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taxapark,

 

Вообщем рация на бронивеке!!!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, зарегистрировался...но какая-то "редиска" угнала мой ник  :(  Поэтому в сети я "Ведро котят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалейте те,кто еще не подрубился.С мужиками щас нормально так потрещали и за погоду и за находки и за 1924 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набираю в поиске mdrussia пишет- не найдено....Сука или версия проги такая?Артема слышу,но неуверен что он слышит меня...Я расстроен....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то не всех слышу. хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набираю в поиске mdrussia пишет- не найдено....Сука или версия проги такая?Артема слышу,но неуверен что он слышит меня...Я расстроен....))

я тебя слышу.Набираешь в каналах-Добавить канала Mdrussia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя слышу.Набираешь в каналах-Добавить канала Mdrussia

Нет в менюхе такого,мож не та прога?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Zello называеться, сразу все нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...