Перейти к публикации

Зимняя Олимпиада в Пекине 2022 года


Серый68

Рекомендованные сообщения

Тема Зимняя Олимпиада в Пекине 2022 года создана на форуме Флудилка.

Глава МОК Бах заявил, что был потрясён и встревожен выступлением Валиевой на Олимпиаде

 

Я был встревожен, потрясен, когда увидел по телевидению ее выступление. С каким давлением она столкнулась, это невероятно. Я был атлетом, знаю, что такое давление. Но это давление за пределами моего понимания, а ведь ей 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вице-премьер Чернышенко назвал слова главы МОК Баха о Тутберидзе и Валиевой неуместными

 

Мы глубоко разочарованы тем, что президент МОК Томас Бах рассказывает собственные вымышленные истории о чувствах наших спортсменов, а затем представляет их публично как голос олимпийского движения. Это откровенно неуместно и неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня одна медаль  во фристайле,  Сергей Ридзик взял бронзу. Разочаровали в очередной раз биатлонисты, со стрельбой полный трындец.

++++++

Завтра: 
 
Горнолыжный спорт
Мужчины, параллельный спуск, команда – в 1/8 финала команда России встретится с Италией -   
Бобслей
Женщины, двойки - Анастасия Макарова и Елена Мамедова, Надежда Сергеева и Юлия Беломестных 
Лыжные гонки
Мужчины, 50 км – Александр Большунов, Иван Якимушкин, Артем Мальцев, Денис Спицов 
Керлинг - наших нет
 
Фигурное катание 
спортивные пары - Анастасия Мишина и Александр Галямов (3-и после короткой программы), Евгения Тарасова и Владимир Морозов (2-е после короткой программы), Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (4-е после короткой программы).
 
Фристайл
Мужчины, фриски фалпайф - наших нет  
Конькобежный спорт
Мужчины, масс-старт – в полуфинале Данил Алдошкин, Руслан Захаров,
Женщины, масс-старт – в полуфинале Елизавета Голубева, Елена Сохрякова
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, дожали!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, не сомневался. Теперь финны. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонбет на финал дает такие коэффициенты, Россия 2,6. Фины 2,4. На финов ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые случилось странное... за все протяжение олимпиады смотрел 1 раз керлинг наши-китайцы. и все ... остальную информацию принимал из новостей.

Трусова - 5 оборотов! Валиева - красавица, демоны, затравили ребёнка. 

И вкусно и грустно, как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alexander7 сказал:

Фонбет на финал дает такие коэффициенты, Россия 2,6. Фины 2,4. На финов ставят.

Так тяжело будет с ними играть. У них игра как болото. Вязко играют. Думаю тотал меньше трёх будет. 

Будут за своё первое золото зубами цепляться. 

Они всегда с нами играют очень терпеливо и нудно. Одну шайбу забьют и будут сушить.

Для нас финны самый неудобный соперник за последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Базилла сказал:

Так тяжело будет с ними играть. У них игра как болото. Вязко играют. Думаю тотал меньше трёх будет. 

Будут за своё первое золото зубами цепляться. 

Они всегда с нами играют очень терпеливо и нудно. Одну шайбу забьют и будут сушить.

Для нас финны самый неудобный соперник за последние 20 лет.

Тотал меньше 4,5 - 1,7. Больше - 2,15.  Я бы поставил, но я не фартовый. Хотя помню на футболе наша сборная мне 8 т. подняла, коэффициенты перемножились, два события угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexander7 сказал:

Тотал меньше 4,5 - 1,7. Больше - 2,15.  Я бы поставил, но я не фартовый. Хотя помню на футболе наша сборная мне 8 т. подняла, коэффициенты перемножились, два события угадал.

Самые вкусные коэффициенты на счёт 6:5 и 5:6 - 125.

Пару таких бы коэффициентов в экспрессе и можно квартиру покупать 😄

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Базилла сказал:

Самые вкусные коэффициенты на счёт 6:5 и 5:6 - 125.

Пару таких бы коэффициентов в экспрессе и можно квартиру покупать 😄

Все может быть.)) В процессе игры, как подобный счет будет приближаться, (я фантазирую) коэффициент будет стремительно падать. 

Изменено пользователем Alexander7
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alexander7 сказал:

Все может быть.)) В процессе игры, как подобный счет будет приближаться, (я фантазирую) коэффициент будет стремительно падать. 

Выдюжим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дан старт,пожелаем Большунову...

Успехов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клэбо снялся...слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чё.. сколько медалей, наши возьмут? default_popcorn.gif.279c0c437297b464310b1f0f7a7bceaa.gif В этом, недоморофоне..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё.. километр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Большунов!!! Якимушкин второй!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От оно,  как! Продавят, пиндосы? ;) 

 

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Адвокаты Ассоциации фигурного катания США в субботу уведомили Международный олимпийский комитет (МОК) о подаче апелляции с требованием вручить медали командного турнира по фигурному катанию до окончания Олимпийских игр в Пекине, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

По информации агентства, адвокаты американских фигуристов в письме президенту МОК Томасу Баху сообщили, что обратятся в Спортивный арбитражный суд (CAS) с намерением получить решение до воскресной церемонии закрытия Игр. В письме говорится, что "правила МОК требуют, чтобы церемония награждения спортсменов проводилась после завершения каждого спортивного мероприятия".

++++++++++++

А тем временем идут произвольные программы в парном фигурном катании. Китайцы сильны, они дома, они лидируют, им благоволят судьи, но возможности  приземления на пятую точку никто не отменял и у наших есть  все шансы взять золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать полный провал фигуристов,  по двум дисциплинам   , мы были всегда впереди . Если бы сильные женщины одиночки,  была бы  полная ж.....

Изменено пользователем Deep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фигурном катаниии у нас 2 и 3  места. Ожидаемо на первое место протащили китайцев..

+++

CAS отклонил апелляцию американских фигуристов на решение МОК о награждении по итогам командного турнира на Олимпиаде. Награждения не будет.

++++

Хоккей с шайбой, матч за бронзу, Швеция -Словакия 0:4! :) 

+++++

Завтра  лыжный марафон  у женщин, начало в 06:00 по МСК, есть шансы на медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал ставки на хоккей... Ждемс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...