Перейти к публикации

Камрадочка в поиске сокровищ


Камрадочка Настя

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Tais сказал:

Настя, вы - большая молодец! Так держать!

В двух словах, как вы пришли к этому?

Спасибо! Слушая других ребят исполняющих песни про коп, тоже захотелось записать песню)Как ни странно, никогда раньше я этим не занималась, но первая песня родилась за 2 часа🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Камрадочка в поиске сокровищ создана на форуме Видео.
2 часа назад, Кот_Матвей сказал:

Какой то Ласковый май, а не песни копателей. Вот песня копателя которая реально заходит.

 

На вкус и цвет как говорится) Всем понравиться невозможно, но странно одно- ваши довольно регулярные негативные сообщения в моей теме) 

Изменено пользователем Камрадочка Настя
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arvest сказал:

 

У Насти обособленное чувство прекрасного, хорошо поставленный голос и сведение в профессиональной студии. Не может она мужицкие песни под гитару петь, да и собственно, это и не нужно :)  У нас очень мало песен про копателей, большинство из которых перепевки. 

Спасибо большое! Я хотела чтобы получилось "Не как у всех" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arvest сказал:

 

Хорошая песня получилась, впрочем, как и остальные другие :) Все забываю спросить, что ты заканчивала и какой певческий голос

Спасибо! Просто музыкальная школа 18 лет назад😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherl_75 сказал:

дело вкуса,насильно музыку слушать никого н заставишь,я про то,что есть люди,которые что-то по нашей теме сочиняют и поют,причем совершенно безвозмездно,а слушать их или нет,это уже решать самим камрадам

Спасибо! Тоже так думаю) Каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Камрадочка Настя сказал:

На вкус и цвет как говорится) Всем понравится невозможно, но странно одно- ваши довольно регулярные негативные сообщения в моей теме) 

Настя,простой вам совет,не ввязывайтесь в обсуждение творчества,кому понравилось -высказались, кому не понравилось-тоже,все нормально,не надо никому ничего доказывать,но надо быть готовым к разным мнениям)))такова жизнь...

Изменено пользователем Sherl_75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherl_75 сказал:

Настя,простой вам совет,не ввязывайтесь в обсуждение творчества,кому понравилось -высказались, кому не понравилось-тоже,все нормально,не надо никому ничего доказывать,но надо быть готовым к разным мнениям)))такова жизнь...

Да я и не хотела, но много сообщений с негативом от одного и того же человека как то слишком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Камрадочка Настя сказал:

Да я и не хотела, но много сообщений с негативом от одного и того же человека как то слишком)

может эхо прошлого?😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sherl_75 сказал:

может эхо прошлого?😎

Я не знаю этого человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня где-то слышал, что хейтеры - это двигатели просмотров.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Камрадочка Настя сказал:

На вкус и цвет как говорится) Всем понравиться невозможно, но странно одно- ваши довольно регулярные негативные сообщения в моей теме) 

Молодец Настя! default_thumbsup.gif.bcea7e5bb0e07057ccac45905cc95383.gif Правильно, всем не угодишь! Самое главное, тебе самой нравится, а поклонники найдутся! Мне понравилось.. default_hi.gif.8865026072df45ebb3968c65b727b685.gifТак что, никого не слушай, снимай, записывай, можно и просто, фото показывать интересные..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Камрадочка Настя нормально всё. Мне понравились.

Главное, что вы получаете от этого кайф, делаете это с душой  и вам нравится.

На критику, если её можно так назвать, не обрашайте внимания. У вас всё получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Серый68 сказал:

Молодец Настя! default_thumbsup.gif.bcea7e5bb0e07057ccac45905cc95383.gif Правильно, всем не угодишь! Самое главное, тебе самой нравится, а поклонники найдутся! Мне понравилось.. default_hi.gif.8865026072df45ebb3968c65b727b685.gifТак что, никого не слушай, снимай, записывай, можно и просто, фото показывать интересные..

Благодарю за поддержку! Ближе к весне съемок про коп будет больше) Сейчас пока мехчистку выкладывать буду, как раз сейчас в работе интереснейший крест энколпион

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Камрадочка Настя сказал:

ваши довольно регулярные негативные сообщения в моей теме

Да Вашей теме то два дня только, когда кот успел регулярность то выработать?!😂😂

Он высказал просто свое мнение,и обосновал точку зрения,это нормально,не обижайтесь.

Кому то ласковый май нравится, кому то ГрОб,а кому то, вообще, извините за выражение, Тимоти какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нивер сказал:

Да Вашей теме то два дня только, когда кот успел регулярность то выработать?!😂😂

Он высказал просто свое мнение,и обосновал точку зрения,это нормально,не обижайтесь.

Кому то ласковый май нравится, кому то ГрОб,а кому то, вообще, извините за выражение, Тимоти какое-то...

 

Теме всего 2 дня, но она уже успела набрать популярность) А так да, сколько людей, столько и мнений, всем не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest ну так а я за шо))😉

Исполнитель выставил творчество свое на всеобщее обозрение, значит не стоит обижаться на разные мнения,что не все восторгаются,так и должно быть,это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Камрадочка Настя сказал:

странно одно- ваши довольно регулярные негативные сообщения в моей теме) 

Прошу прощения ,если мои посты вызвали у вас какое либо чувств обиды. Я ничего плохого не имею как против вас ,так и против вашего творчества. У вас довольно таки приятный голос и хорошее исполнение. Весь так вами названный негатив от меня ,это всего лишь попытка донести моё мнение что данные композиции не вписываются в тему копа. Может у меня просто не получается правильно сформулировать свою мысль.(отсюда и ваши обиды) По моему данные композиции для копа можно выразить фразой из фильма "Брат" про Киркорова. "Слащавый он какой то". Повторю ещё раз. Не коим образом не хочу обидеть вас и ваше творчество. Это просто мнение одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только услышал эти треки!. И я в шоке! Настя, спасибо, за твой голос, за нашу тему. Песен для огромного братства копателей так мало. А это как глоток свежего воздуха! Продолжайте нас радовать своим творчеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...