Перейти к публикации

Чешуйка на определение.


SanyaXocTa

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Подарили мне монетку, говорят вроде не частая. Хотелось бы услышать мнение форума. Продавать не планирую.

20220216_120241-0.jpg

20220216_120314-0.jpg

20220216_120918-0.jpg

20220216_120852-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чешуйка на определение. создана на форуме Проволочные монеты / чешуя.

Красивый и не частый Алексей Михайлович.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gorlov75 сказал:

Красивый и не частый Алексей Михайлович.

А примерно по цене не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то и цены на неё не найти.  Прям интересно стало. Может ее в лимонной кислоте замочить чтоб чётче видно рельеф было? 

IMG-20220216-WA0032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо её ни в чём замачивать, ей уже и так досталось

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SanyaXocTa сказал:

Что то и цены на неё не найти.  Прям интересно стало. Может ее в лимонной кислоте замочить чтоб чётче видно рельеф было? 

 

Привет. Монета недочищена, роговица, рельеф можно было проявить, но не желательно и хозяин - барин. Фото не показывает истинного состояния, но видно, что уставшая. Я ссылки не умею делать, на ЦФН есть обсуждение по монете. Монета редкая, но цены конечные обычно аукцион показывает. Тем более продавать не хочешь, поэтому заинтересованных не будет. А чтобы что-то по монете подсказать, надо быть заинтересованным, либо в приобретении, либо выступить жёстким критиком по настроению! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 09:25, МаксимА сказал:

Привет. Монета недочищена, роговица, рельеф можно было проявить, но не желательно и хозяин - барин. Фото не показывает истинного состояния, но видно, что уставшая. Я ссылки не умею делать, на ЦФН есть обсуждение по монете. Монета редкая, но цены конечные обычно аукцион показывает. Тем более продавать не хочешь, поэтому заинтересованных не будет. А чтобы что-то по монете подсказать, надо быть заинтересованным, либо в приобретении, либо выступить жёстким критиком по настроению! 

чего то не пойму- это же Ваша монета. И что там смотреть, типа  что уставшая по фото - если она была у Вас?   Ваша! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она самая и есть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

чего то не пойму- это же Ваша монета. И что там смотреть, типа  что уставшая по фото - если она была у Вас?   Ваша! 

Моя бывшая! Подарил её Сане. Я не умею пользоваться печатными формами форумов и ссылки делать, поэтому на словах только рассказал о том, что монета была на ЦФН. Я достойного внимания на форумах к монете не увидел (чисто моё мнение), поэтому просто сделал приятный подарок хорошему человеку. Монетка интересная, хоть её состояние и не очень хорошее. О таких монетах написано в интернете, что они мягко говоря "особенные", типа раритет даже в состоянии VG. На аукционах проходы не отображаются. Вот она и вызвала особый интерес у нового владельца, решил вашего мнения увидеть. Интересно же! Хоть и продавать не собирается. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МаксимА сказал:

О таких монетах написано в интернете, что они мягко говоря "особенные", типа раритет даже в состоянии VG.

Ну так надо так и подписать - монета " особенная" даже в состоянии Веригут- рарик.)) Прям именно так...)

 

2 минуты назад, МаксимА сказал:

Моя бывшая! Подарил её Сане.

Так и написал бы с самого начала- мол я это  и я и снова я и Ирен..  А то расписываешь так как взгляд со стороны, типа посторонний..))  Плюс - ты думаешь что то изменится в ответах ,что тут на форуме давали ранее???   Уже ответили в той твоей теме, плюс насколько понял - на цфн тебе Савченко Алексей уже ответил что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

А то расписываешь так как взгляд со стороны, типа посторонний..))  Плюс - ты думаешь что то изменится в ответах ,что тут на форуме давали ранее???   Уже ответили в той твоей теме, плюс насколько понял - на цфн тебе Савченко Алексей уже ответил что то...

Мне то что думать? Саня написал, спросил. Я увидел, прочитал, от себя написал, что было сказать. Ссылку дать не могу и сейчас. Тебе, благодарю, за ссылку. Саня по ссылке только увидел те обсуждения, про них я ему рассказывал. Но одно -услышать, а другое - увидеть. Монета теперь его, что хочет, то и делает! У меня уже после обсуждения на ЦФН пропало почти всё желание кого-то больше о ней спрашивать. Цену примерную подсказали 2-3тр. , но это же не может быть окончательной ценой на аукционе. Сколько раз на ЦФН писали, что аукцион решает, а не приблизительные оценки. Бывало и какалики уходили за достойную цену. Ну а ещё почитать мнения понимающих людей по этой монете и других таких, я не против, даже с любопытсвом и радостью. С уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Плюс - ты думаешь что то изменится в ответах ,что тут на форуме давали ранее???  

Я не нашёл в истории моих публикаций, публикацию с этой монетой на МД Россия. В архив ушло наверное или удалилось по не надобности, старости. А что как со стороны - это естесственно, ведь теперь я не являюсь хозяином ни монеты, ни новой публикации о ней. Что мог я поведал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и то думаю, где то я уже её видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МаксимА сказал:

писали, что аукцион решает

я мож и полетят тапки..вапще никогда не считал что - АУКЦИОН что то решает...)) Он показывает только - на этот момент именно там и именно желающих купить это в ТОТ самый момент, причем кол-во этих самых желающих - может быть только двое или вапще - один. Типа старт и всё..  Короче , как по мне - аукцион, как хотят некоторые преподнести типа какую то прям ять правильную цену -  нихрена не показывает...  Вообще.  Показывает только на тот момент - а мы не знаем - мож кто не видел , или не смог участвовать или по тех . причинам не смог.. )) Аукционные проходы нужны только чтоб показать - а как на деле..? У мну была монета - на курноск выставлял..хотел рублей 200 или 300.. первый раз - не дошла до моего бида цена - я сам перекупил...  выставил там же второй раз - ..еще меньше дене, всеж увидели за что не ушло в тот раз! ))..  снова забрал - заплатив проценты...  А она мне вапще не нужна была..думал - думал...да хрен с ней..пусть хоть мои проценты покроет..выставил там же в 3 й раз...  Всё.  В третий раз - рублей 700 ..я отбил и проценты и получил то что хоткл вначале и плюс еще и сверху накидали денежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МаксимА сказал:
32 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

 

Я не нашёл в истории моих публикаций, публикацию с этой монетой на МД Россия. В архив ушло наверное или удалилось по не надобности, старости.

А я тебе выше - что дал? Не с форума чтоль ссыль на твою монету??? Давай снова дам. )) Ничего не удвлили - вот она...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта с МД Россия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность с ЦФН ссылку скинуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МаксимА сказал:

Эта с МД Россия? 

Максим ..может я не догоняю, мы ж сейчас с тобой на МДРоссия форуме же... Так?  Так и ссыль с нашего форуа. И грил я в постах выше - именно про наш форум. ЦФН упомянул как дополнение...  Да и ссыль что я дал сразу - с нашего форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МаксимА сказал:

Есть возможность с ЦФН ссылку скинуть? 

А вот там - на цфн - я не знаю где твоя тема...))    Плюс - я там как гость - мне например по тебе - не найти..надо искать как гостю..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Максим ..может я не догоняю, мы ж сейчас с тобой на МДРоссия форуме же... Так?  Так и ссыль с нашего форуа. И грил я в постах выше - именно про наш форум. ЦФН упомянул как дополнение...  Да и ссыль что я дал сразу - с нашего форума...

У меня нет её. Найти не могу в профиле своём. А Сане думаю интересно будет узнать о своей монете, самому увидеть, прочитать. Если правилами запрещено, тогда конечно же не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МаксимА сказал:

У меня нет её. Найти не могу в профиле своём. А Сане думаю интересно будет узнать о своей монете, самому увидеть, прочитать. Если правилами запрещено, тогда конечно же не надо. 

Я не знаю почему ты не находишь свою же тему... Давай 3 раз дам. Мне не жалко.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

А вот там - на цфн - я не знаю где твоя тема...))    Плюс - я там как гость - мне например по тебе - не найти..надо искать как гостю..  

Ну и ладно тогда. Я про монету не наврал ничего, лишнего не напридумывал. Единственно здесь не писал, что был комментарий о том, что  типа монета войлоком чищена. Чтобы освободить буквы от роговицы, пришлось применить некоторые приёмы, чтоб хотя бы видеть и читать. Была в очень ужасном состоянии. Что уж получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя никто не обвиняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

тебя никто не обвиняет...

Надо же надавить на ссылку и, она должна перейти на публикацию? Не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

 

Самая старая публикация, которая у меня есть в профиле от 17.09.2021 о двух перстнях. А о этой чешуйке и публикаций тех времён нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МаксимА сказал:

Самая старая публикация, которая у меня есть в профиле от 17.09.2021 о двух перстнях. А о этой чешуйке и публикаций тех времён нет. 

Видишь - мне везет на твои публикации..я просто  пароль добавляю - Я от Максима.  и всё появляется..) С Наступающим 23 февраля!   Я пошел....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл! Говорю, что я плохо соображаю в этих андроидах! Залез в мои темы в профиле. По-другому маленько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Видишь - мне везет на твои публикации..я просто  пароль добавляю - Я от Максима.  и всё появляется..) С Наступающим 23 февраля!   Я пошел....

С праздником! Здоровья и добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может нужна ссылка с ЦФН

https://coins.su/forum/topic/293474-cheshuika-atributsiya-i-otsenka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, аким сказал:

может нужна ссылка с ЦФН

https://coins.su/forum/topic/293474-cheshuika-atributsiya-i-otsenka/

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...