Перейти к публикации

Кто нибудь работал с глубинным металлоискателем Whites TM 808?Интересно ваше мнение...


ppcoderkaput

Рекомендованные сообщения

Хотел раскрыть особенности работы с глубинником Whites TM808 . Если у кого есть опыт работы с ним, поделитесь пожалуйста впечатлениями.С уважением. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто нибудь работал с глубинным металлоискателем Whites TM 808?Интересно ваше мнение... создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Глубинники обычно пользуют по войне. Целесообразнее обратиться на их сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только по войне.Я копаю иногда с глубинником, именно этим.Сам не поднимал, но ребята чугунки с монетками поднимали глубинником.

Изменено пользователем ppcoderkaput
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на какой глубине бывают чугунки с монетой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwarz,конкретней,я ни разу не находил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел раскрыть особенности работы с глубинником Whites TM808 . Если у кого есть опыт работы с ним, поделитесь пожалуйста впечатлениями.С уважением. :ah:

Я не знаю ни одного глубинника который имел бы диискриминатор. Если у вас есть экскаватор, можете смело брать у  Whites очень хорошие

приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerti,ну так он у меня есть, хотел бы других послушать.Но, наверно, ни у кого его здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ни одного глубинника который имел бы диискриминатор. Если у вас есть экскаватор, можете смело брать у  Whites очень хорошие

приборы.

Вы хорошо подумали, прежде , чем такое заявлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тот глубинник , для которого нужен экскаватор. PonteDeFi,подмечено верно. Раскрываю его работу ; - им легко можно насобирать металлолом, т. к. он не видит маленьких предметов. ,или реагирует на их но  слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...