Перейти к публикации

выбор из трех разновидностей металлоискателей


KLADO

Рекомендованные сообщения

блин чешу репу, у меня то деньги есть на апекс прям сейчас , у меня такое чувство что 10 апреля будет дороже или небудет вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема выбор из трех разновидностей металлоискателей создана на форуме Выбор металлоискателя.

он без наушников потому чуток дешевле,  36000 в плеере стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе "Куплю.Продам", "Хуторянин " вроде Терку 505 продает, и еще кто то не помню, продает катуху Минелабовскую , руль 15. Если по суше, для начала не плохой комплект. На жалость надавить, чутка уступят в цене , ...а может и нет.:bb:

Или Терку 505 у "Хуторянина", и заказать в интернет магазине катуху дополнительно Мейджик Лаб 13. Не плохая катуха, 18.75 кгц (как по мне). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симплекс, надо с ушами обязательно брать, без ушей "утопленники" уже есть по слухам. Через динамик ,вроде говорят, может водичка протолкнуться, потому надо уши. Но я не имел опыта с Симплексом, потому на написанное мной - 100% не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин всеж охота в море тем более недалеко живу,  как грится корабли лежат разбиты сундуки лежат открыты, приходи Камрад ты в море будеш нашим королем :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, террорист сказал:

Симплекс, надо с ушами обязательно брать, без ушей "утопленники" уже есть по слухам. Через динамик ,вроде говорят, может водичка протолкнуться, потому надо уши. Но я не имел опыта с Симплексом, потому на написанное мной - 100% не утверждаю.

Если через динамик потечет, уши не помогут. Динамик присутствует в приборе не зависимо, с ушами прибор или без. Уши для подводного использования в комплекте не идут, покупаются отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если апекс и брать то точно не с катушкой 6 на 11, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОлегОН сказал:

Если через динамик потечет, уши не помогут. Динамик присутствует в приборе не зависимо, с ушами прибор или без. Уши для подводного использования в комплекте не идут, покупаются отдельно. 

Понимать ,что динамик присутствует, высшего образования не надо. Видимо имеется ввиду, что при вибро режиме, каким то макаром засасывает, конкретно не объясняется, но случаи есть, и грешат на динамики именно. Кстати у Anfibio Multi, тоже какой то косяк всплыл, когда инфу искал об Симплексе, попадал ролик про Anfibio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@террорист Там проблема не в динамике, с динамиком все норм. Проблемы с прокладкой корпуса, корявое литье и как результат, не герметична. Решается проблема путем разбора корпуса и нанесения герметика на прокладку. Динамик там с хорошей изоляцией, отдельный отсек и О-ринг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс выбор сузился ванкиш 540 если скинут цену или симплекс если вышлют авито или юлой, смотрел тесты, симплекс на суше очень неплох , неожидал , блин как он может быть лучше мультичастотника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, террорист сказал:

Понимать ,что динамик присутствует, высшего образования не надо. Видимо имеется ввиду, что при вибро режиме, каким то макаром засасывает, конкретно не объясняется, но случаи есть, и грешат на динамики именно. Кстати у Anfibio Multi, тоже какой то косяк всплыл, когда инфу искал об Симплексе, попадал ролик про Anfibio.

Большинство проблем с амфибио именно у товарищей которые инструкцыя не читали!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, KLADO сказал:

Такс выбор сузился ванкиш 540 если скинут цену или симплекс если вышлют авито или юлой, смотрел тесты, симплекс на суше очень неплох , неожидал , блин как он может быть лучше мультичастотника ?

если из этих 2х я бы взял Симплекса + (он подводный как ты хочешь)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, multimarko сказал:

Большинство проблем с амфибио именно у товарищей которые инструкцыя не читали!

Согласен. Такое тоже есть 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ОлегОН сказал:

@террорист Там проблема не в динамике, с динамиком все норм. Проблемы с прокладкой корпуса, корявое литье и как результат, не герметична. Решается проблема путем разбора корпуса и нанесения герметика на прокладку. Динамик там с хорошей изоляцией, отдельный отсек и О-ринг.

Ну это вот хорошо , если знаешь. А кто по незнанке утопил - поздно каяться ?

Для того и темы подобные, чтоб просвящаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KLADO сказал:

Такс выбор сузился ванкиш 540 если скинут цену или симплекс если вышлют авито или юлой, смотрел тесты, симплекс на суше очень неплох , неожидал , блин как он может быть лучше мультичастотника ?

катушки на симплекс+ дешевле на 1500-2000р  чем на540 если будешь доп брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По звуку конечно симпа мне неочень нравится, а нравятся старые терки(по звуку с ютюба вживую неслышал), да блин  уже двоим написал  чот нехотят они пересылать ,грят только личная встреча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLADO сказал:

По звуку конечно симпа мне неочень нравится, а нравятся старые терки(по звуку с ютюба вживую неслышал), да блин  уже двоим написал  чот нехотят они пересылать ,грят только личная встреча

а может не пришло еще твое время надо немного подождать ну вот бывает-  ни что не получается как бог отводит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я и жду до 10  12 ,  но есле симпу за 17000 куплю, то даже если потеряю работу   кое как месяц проживу пока  новую найду

Время сейчас нестабильное, от нашего Полубога можно всего ожидать щас ляпнет чего нить и бакс в небеса улетит а за ним и все остальное, воттогда я уже вообще ничего некуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLADO сказал:

Дак я и жду до 10  12 ,  но есле симпу за 17000 куплю, то даже если потеряю работу   кое как месяц проживу пока  новую найду

Время сейчас нестабильное, от нашего Полубога можно всего ожидать щас ляпнет чего нить и бакс в небеса улетит а за ним и все остальное, воттогда я уже вообще ничего некуплю

Да ладно в 90-х выжили 2 кризиса дэфолт 1998  пережили - как не будь сдюжим!

все норм будет получишь зп купишь прибор просто надо немного погодить доллар еще упадет!

Изменено пользователем multimarko
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще мульти  крузер тоже подводный , у него три частоты  , это катушка

Такая или для каждой частоты своя катушка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нук его, нам перед реформой 98 кажись задерживали зарплату на пол года, вообщем пол  года почти даром отпахал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KLADO сказал:

Есть еще мульти  крузер тоже подводный , у него три частоты  , это катушка

Такая или для каждой частоты своя катушка ? 

Да нет 3 в 1 ном  сначала был мульти крузер потом амфибио мульти это дальнейшее развитие !

Изменено пользователем multimarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял , одновременно три частоты или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLADO сказал:

Нук его, нам перед реформой 98 кажись задерживали зарплату на пол года, вообщем пол  года почти даром отпахал

ну выжил же и щяс здюжим   мы Русския и с нами Бог!

что значит Русь - Светлое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KLADO частота поиска на мульти крузере задаётся с блока управления, не катушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLADO сказал:

Непонял , одновременно три частоты или нет ?

Нет. Одна из трёх на выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLADO сказал:

Непонял , одновременно три частоты или нет ?

нет 3 частоты по 1 шт 5 14 20 

Изменено пользователем multimarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из трех частот на одной и той жекатушке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLADO сказал:

Одна из трех частот на одной и той жекатушке ?

Да. Перед поиском выбираешь, в принципе и во время

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLADO сказал:

Одна из трех частот на одной и той жекатушке ?

да на выбор 1 из 3 частот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...