Перейти к публикации

выбор из трех разновидностей металлоискателей


KLADO

Рекомендованные сообщения

я не понимаю  почему с черного моря видео нету , пляж не интересно именно в море надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема выбор из трех разновидностей металлоискателей создана на форуме Выбор металлоискателя.
Только что, kanopus сказал:

Посмотрите на жёлтом в барахолке у продавцов с репой. Там может чего подберёте.

на желтом это где ? что за репа ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, multimarko сказал:

NOKTA MAKRO SIMPLEX plus и Крот Смарт на Азовском море

 такую нашел но ссылка не копируется -  скопируй это в поисковик ютуба!

азовское море пресное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLADO сказал:

азовское море пресное

 щяс посолим погоди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну преснее черного это точно, чуток соленковатое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, multimarko сказал:

NOKTA MAKRO SIMPLEX plus и Крот Смарт на Азовском море

 такую нашел но ссылка не копируется -  скопируй это в поисковик ютуба!

это пляж , нужно чтоб хотя бы катушку в море погрузили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KLADO сказал:

на желтом это где ? что за репа ?

Репа - репутация. Чем выше,тем лучше.

Жёлтый, он же шпротный, ревюдетектор. Там барахолка по приборам очень мощная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KLADO сказал:

ну преснее черного это точно, чуток соленковатое

вот 1 раз ногу 150 гвоздем проткнул поперек насквозть через кость гноилось долго  что только не делал и тут на черное море к тетке в тамань съездил  на 4  день  стало  заростать через 9 дней нога чесалось мама не горюй  что значит соль заживляет!

Изменено пользователем multimarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KLADO сказал:

азовское море пресное

Пресных морей не бывает. Бывают с большей или меньшей солёностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KLADO сказал:

ну преснее черного это точно, чуток соленковатое

 а тут же на форуме кто-то задавал вопрос недавно симплекс + в соленой воде вроде я видал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, multimarko сказал:

 а тут же на форуме кто-то задавал вопрос недавно симплекс + в соленой воде вроде я видал!

а это тыже и спрашивал пордон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там человек грит что на карибах искал грит норм в воде  но лучше один раз  увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое видео нужно толькр с сммплексом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, KLADO сказал:

там человек грит что на карибах искал грит норм в воде  но лучше один раз  увидеть

ну по твоим финансам все равно только он непроницаемый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KLADO сказал:

там человек грит что на карибах искал грит норм в воде  но лучше один раз  увидеть

в Озоне еще погляди там бывают акции от производителей разных  для привлечения клиентов новых  удилище брал в озоне за 3300р  цена и благодарность от фирмы написали а  в  рыболовном магазине  7490р !

Изменено пользователем multimarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турка брать только с гарантией. У меня лично турки 4 раза ездили в гарантию. Как только на моём Симплексе кончилась гарантия, я от него избавился только лишь по этой причине. ММК подарил в своё время, так как продать этот прибор очень тяжело и дёшево. Ваниш 540 вообще унылая палка, что крышка от люка что пивная крышка, ему пофиг. Нет понятия "звукового перегруза". Меня конечно, владельцы ваниша сейчас не оценят, но ваниш это кастрат Нокса, как орк кастрат от деуса. Апекс ничего, но только с катушкой мелкой " Вайпер" или что то такое. Когда он вышел, была возможность потыкать пару раз его. С большим лаптем теряет в скорости, теряет в идентификации сильно. Ася, чего уж говорить. 

Я бы взял Симплекса, нового или около нового, но не надеялся на результативный морской поиск. По суше он ничего так. Как только подойдёт 2 года гарантии скинуть и обновить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2022 в 14:29, kanopus сказал:

Не факт что подводность и дешёвых моделей действительно соответствует заявленной. У меня "подводный" Эквинокс, вовсе не дешёвый, да и то менял по гарантии из-за протечки. Так что под воду всё же лучше лезть с прибором, специально созданным для этой цели, а все амфибии это риск. А если по пляжу или кромке прибоя, то подводность совсем не обязательна.

Вадим зачётно небось чувствовать в руках опять новый прибор))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил ванкиш 340 за 20тыр , тестили его в тазе пластиковом, высыпали туда пол пачки соли, не фонит  , ведет себя как на земле, хотел прошить его, но неполучилось у меня 7ка , а прога работает из под 10ки, хотя может и ненадо прибор был продан в конце 2021г, следующий мой прибор если и будет  то только подводник с обзором на черном море, эт если накопаю на него,  чермет не очень интересует, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, KLADO сказал:

купил ванкиш 340 за 20тыр , тестили его в тазе пластиковом

Ты ж хотел подводник? Симплекс погружается до 3 метров полностью, ванька катуху до 1 метра, блок только с защитой от дождя... 🤔

Ну в любом случае, поздравляю 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел для соленой воды,  для черного моря, ненашол неодного видео где симплекс погружают а соленое море, а тут я своими глазами видел, хотя я знаю что симплекс видет глубже на суше, оч удачная модель. чтоб накопить на морской искаткль буду копать даже чермет, но сначала прикопаю на своем огороде мелкое золото 585пробы , буду тренироватся различать звуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прршивка последняя оказалась, теперь нужно 4акб и наушники купить, по акб понятно чем мощнее тем лучше, а по нацшникам проводным какие лучше будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ,моя стратегия копа будет заключатся в методе научного тыка, то есть там где никто не искал , при находке чего нить ствринного местность будет ищучена более тщательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KLADO черное море можно сказать условно соленое, то же средиземное соленое более. Симплекс делают турки, у них локация черное и средиземное... Ну а видосы, плохо искал, на ютубе мне попадались копари с черного моря и даже с погружением были... Ну да, как говорят, все, что ни делается, к лучшему 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете ссылку скинуть симплекс в черном море ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был на азовском и черном морях  (во временах СССР)  черное сильно соленее азовского  может сейчас чтото и изменилось, на азовском уже давно небыл, ветра на Кубани очень сильные стали, может и соленость тоже поменялась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.dns-shop.ru/product/f684ea439e852eb1/metalloiskatel-garrett-ace-apex-6h11/

наверно самая низкая ценв на него,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KLADO сказал:

а можете ссылку скинуть симплекс в черном море ?

Я не фиксировал, просто смотрел ютюб, ищите, поиск в помощь. Про соленость черного моря, после Турции, Египта, Тайланда, черное море очень слабосоленое и грязное... на азовском не был, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KLADO сказал:

https://www.dns-shop.ru/product/f684ea439e852eb1/metalloiskatel-garrett-ace-apex-6h11/

наверно самая низкая ценв на него,  

 а симплекс+ у них 27 999р  -в наличии!

в наличии апекса за 32  -нету в магазине!

там слева надо галочку ставить - В наличии!

Изменено пользователем multimarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.dns-shop.ru/catalog/dc4dfa0e5f7e7fd7/metalloiskateli/?brand=garrett

32 299 ₽ 

симплекс 26000р в другом магазине,

кстати на что нужно обращать внимание на наушники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...