Перейти к публикации

Снаряды


П. Алекс

Рекомендованные сообщения

Копал в субботу на полянке в лесу небольшой круглый окоп (лет семь назад нашол там немецкую бляху) и на глубине двух штыков обнаружил дно деревянного ящика к нему на нескольких креплениях прикручены снаряды пару точно (я не стал полностью их выкапывать) там крепёж из цветнины ну и звенит (экстера) здорово подскажите что делать может оповестить кого-нибудь? я пока просто присыпал. Жаль что не сфоткал телефон разредился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Снаряды создана на форуме Вопросы от новичков.
59 минут назад, П. Алекс сказал:

Копал в субботу на полянке в лесу небольшой круглый окоп (лет семь назад нашол там немецкую бляху) и на глубине двух штыков обнаружил дно деревянного ящика к нему на нескольких креплениях прикручены снаряды пару точно (я не стал полностью их выкапывать) там крепёж из цветнины ну и звенит (экстера) здорово подскажите что делать может оповестить кого-нибудь? я пока просто присыпал. Жаль что не сфоткал телефон разредился. 

А если в ящике что то ценное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, a.seeker сказал:

А если в ящике что то ценное?

самое ценное это жизнь. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно надо весь окоп копать а там такой (подарок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@П. Алекс Варианты: 

1. Вызвать МЧС 

2. Раскопать самому

3. Забить и забыть

           И почему то всегда на самом интересном тел. разряжается...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил как я однажды недалеко от дома, на чужом огороде снаряд выкопал. Я и не понял что это он. Грязно было. Принес к дому, подумал железяка сдам в чермет. С соседнего подьезда знакомый в поисковом отряде раньше был. Подошол ко мне и тут я осел. Если бы знал, в руки бы никогда не взял бы. А его трактор уже не раз плугом царапал. Знакомый не посоветовал мчс вызывать. Сказал что мозг вынесут. Аккуратно погрузил в машину и отвез на болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно позвонить в МЧС только потом проблемы будут, можно и забыть, а если кто полезет да взорвётся? Там хоть и лес кругом но копатели и другие люди хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, П. Алекс сказал:

Конечно можно позвонить в МЧС только потом проблемы будут, можно и забыть, а если кто полезет да взорвётся? Там хоть и лес кругом но копатели и другие люди хотят. 

Тогда вообще фигня вопрос. Заряжаете тел, раскапываете и фотографируете. Фото постите сюда и мы всем форумом будем думать что с этим делать. А так, без фото ваши сообщения ни о чём. Может быть вы сон рассказываете или потролить решили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по субботам хожу в эту пойду если дожди не залили то подумаю над вашем советом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2022 в 08:17, П. Алекс сказал:

Конечно можно позвонить в МЧС только потом проблемы будут

А какие проблемы будут? Кто-то раскопал и бросил, вы наткнулись и сообщили. Благое дело сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kanopus а ты думаешь в МЧС дети несмышлёные сидят (за грибами весной пошол ещё и с лопатой (образно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, П. Алекс сказал:

kanopus а ты думаешь в МЧС дети несмышлёные сидят

Что за бред? МЧС не орган дознания. И если не дурак, то действительно пошёл за грибами. Сейчас период строчков/сморчков.  И вообще лес посещать не запрещено.

И да,  на "ты" к себя я разрешаю обращаться только друзьям. Вы к этой категории пока что не относитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kanopus извените я думал я общаюсь с взрослым человеком. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20220501_080953.thumb.jpg.e20ce46fcf4d48e984301d1b77395970.jpgВыкладываю как описывал

IMG_20220501_080953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней в районе Мал. Которой, и чёрной речки. 

IMG_20220519_190749.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@П. Алекс прикопай обратно и забудь. Если болото рядом есть утопи. Мчс везде по разному реагируют. Ментов вызовут однозначно а им гемор. Всю каку топил. Карандаши вообще на лопате носил во избежание

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2022 в 08:14, П. Алекс сказал:

IMG_20220501_080953.thumb.jpg.e20ce46fcf4d48e984301d1b77395970.jpgВыкладываю к

Это бп раздельного заряжания, "гансы" 105 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как вариант скинуть точку поисковым отрядам. У вас они есть. Нужна помощь связатся шуми в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2022 в 08:14, П. Алекс сказал:

IMG_20220501_080953.thumb.jpg.e20ce46fcf4d48e984301d1b77395970.jpgВыкладываю как описывал

IMG_20220501_080953.jpg

Алекс, чем дело закончилось? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Выдернув чеку) Лови гранату. Че молчишь? Поймал? .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...