Перейти к публикации

Покупка мультичастотного металлоискателя


Землерой34

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ОлегОН сказал:

фотку с надписью производителя показать? Несколько частот присутствует, прибор мульти.

Никакой не мульти.

Мультичастотность это технология одновременного посыла пакета сигналов с разными частотами, а не возможность последовательного выбора одной из частот.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покупка мультичастотного металлоискателя создана на форуме Выбор металлоискателя.
4 часа назад, ОлегОН сказал:

фотку с надписью производителя показать? Несколько частот присутствует, прибор мульти. А то, что эти частоты не работают одновременно, таков конструктив.

Тёрка тоже работать может на 3, на  7,5 и 18 кгц но она не мульти ни разу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ОлегОН сказал:

фотку с надписью производителя показать? Несколько частот присутствует, прибор мульти. А то, что эти частоты не работают одновременно, таков конструктив.

Да мало, что на заборе написано если у Деуса множество одиночных частот он тоже мульти?

Изменено пользователем Sarmat64
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, с Беркутом 3 года отходил и не знал что он мульти, а пацаны до сих пор не в курсе. :bangin:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ОлегОН сказал:

фотку с надписью производителя показать? Несколько частот присутствует, прибор мульти. А то, что эти частоты не работают одновременно, таков конструктив.

 

Это называется МНОГОчастотный прибор но это не МУЛЬТИчастоный прибор)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus @ANSWER2 @Sarmat64 @a.seeker @Zauber Ну вы блин даете... Спор ни о чем, ММК и Анфибио есть одночастотники, а есть "мульти", о чем производитель и уведомляет и не на заборе, а в тех документации. То, что прибор работает не на всех частотах одновременно, да, но имеет возможность смены частот. Остальные споры это уже инженерия. Можете называть как угодно, но есть официальное обозначение. И есть полный мульти по вашему, нокта легенд. 😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ОлегОН сказал:

@kanopus @ANSWER2 @Sarmat64 @a.seeker @Zauber Ну вы блин даете... Спор ни о чем, ММК и Анфибио есть одночастотники, а есть "мульти", о чем производитель и уведомляет и не на заборе, а в тех документации. То, что прибор работает не на всех частотах одновременно, да, но имеет возможность смены частот. Остальные споры это уже инженерия. Можете называть как угодно, но есть официальное обозначение. И есть полный мульти по вашему, нокта легенд. 😉

 

Это уже демагогия называется))) Приборов с выбором частот много но при всем при этом они работают одновременно только на 1 частоте и являются по сути одночастотниками с возможностью смены частоты на другую по вашему выбору. Мультичастотник работает сразу на нескольких частотах ну и как правило у них есть функция выбора одиночных частот. А официальные обозначения от турок это не более чем  маркетинг.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОлегОН сказал:

а есть "мульти", о чем производитель и уведомляет и не на заборе, а в тех документации.

Нет мультичастотных Анфибио в природе. Не существует. Они физически не могут посылать пакет сигналов разной частоты одновременно. А то, что турки лохов разводят, ну что ж, это маркетинг.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы повторяетесь, расслабьтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2022 в 19:52, ОлегОН сказал:

@kanopus @ANSWER2 @Sarmat64 @a.seeker @Zauber Ну вы блин даете... Спор ни о чем, ММК и Анфибио есть одночастотники, а есть "мульти", о чем производитель и уведомляет и не на заборе, а в тех документации. То, что прибор работает не на всех частотах одновременно, да, но имеет возможность смены частот. Остальные споры это уже инженерия. Можете называть как угодно, но есть официальное обозначение. И есть полный мульти по вашему, нокта легенд. 😉

Производитель может писать всё что угодно у меня были и так назяваемый Анфибио ,,мульти" и 2 шт ММК, так вот они совершают пропуски монет, я Ванквишем 540 добирал причём Масоновские пятачки попадались, где турецкие так назяваемые,,мульти" их не видели, а вот Легенд скорее всего увидела бы, потому,что там реальное ,,мульти", другой вопрос, что Легенд ещё сырой прибор, если Анфибио и ММК, приборы шумные на гране фантомов, можно представить какие трели издаёт Легенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2022 в 08:19, Sarmat64 сказал:

Производитель может писать всё что угодно у меня были и так назяваемый Анфибио ,,мульти" и 2 шт ММК, так вот они совершают пропуски монет, я Ванквишем 540 добирал причём Масоновские пятачки попадались, где турецкие так назяваемые,,мульти" их не видели, а вот Легенд скорее всего увидела бы, потому,что там реальное ,,мульти", другой вопрос, что Легенд ещё сырой прибор, если Анфибио и ММК, приборы шумные на гране фантомов, можно представить какие трели издаёт Легенд.

 Легенда щяс очень привлекательна по своей цене наравне эквинокс 600 думаю многие ее купят из-за цены !(дети дача ипотека)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2022 в 06:51, ОлегОН сказал:

Посмотрите ролики с приборами на ютюбе, взвесьте все за и против и определитесь. Только собственный выбор...

да уж эти ролики ни какой полезной инфы не несут! тупо реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2022 в 10:57, Wadim55 сказал:

Амфибио тяжелый...... 

и шумный)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2022 в 13:48, Sarmat64 сказал:

А почему не рассматриваете Ванквиш 540?

отличный прибор начального уровня,но нужно брать про версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

отличный прибор начального уровня,но нужно брать про версию!

Про начальный уровень, это не совсем правильно сказано, я например минимум 3 копа к нему привыкал, а у меня за плечами более 20лет копа с разными приборами и по глубине он неуступает более дорогому Эквиноксу(это если не считать частоту 4кгц), но в прашивке 3.13 далеко не все Эквиносоводы ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sarmat64 сказал:

Про начальный уровень, это не совсем правильно сказано, я например минимум 3 копа к нему привыкал, а у меня за плечами более 20лет копа с разными приборами и по глубине он неуступает более дорогому Эквиноксу(это если не считать частоту 4кгц), но в прашивке 3.13 далеко не все Эквиносоводы ходят.

я с 540про год бегал незнаю копа 2 мож не привычно было а потом норма! я всё равно думаю что он начального уровня(включил пошол) после него очень много добирал другим мд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

я с 540про год бегал незнаю копа 2 мож не привычно было а потом норма! я всё равно думаю что он начального уровня(включил пошол) после него очень много добирал другим мд)))

А я наооборот им добирал при чём не мелкие медяхи которые не увидела Нокта Анфибио, а Анфибио я считаю очень достойным аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sarmat64 сказал:

А я наооборот им добирал при чём не мелкие медяхи которые не увидела Нокта Анфибио, а Анфибио я считаю очень достойным аппаратом.

спорить не буду! так-как ВСЯК КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

спорить не буду! так-как ВСЯК КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ))))))))

У меня много чего было, этот оставил для меня этот прибор фартовый.

А из того, что было вернулся бы пожалуй только к Сигнуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sarmat64 сказал:

А я наооборот им добирал при чём не мелкие медяхи которые не увидела Нокта Анфибио, а Анфибио я считаю очень достойным аппаратом.

Мелочь веник хорошо видит, это факт

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kanopus сказал:

Мелочь веник хорошо видит, это факт

Мне понравилась программа ,,Пляж-1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляж вне пляжа на любителя, я всё же предпочитаю Парк-1 или Поле-2. Как-то пробовал, у меня не зашло. Ну может грунты не те или приноровиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...