Перейти к публикации

Вести из магазина "сибхобби.рф"


sarmat

Рекомендованные сообщения

DETECH Wss  для Minelab

 

Как было не жаль расставаться с проверенным временем и дорогами Коилтек 15, но вот пришло время перемен.  Огромное спасибо Владу НСК за представленную возможность , так сказать примкнуть к новым технологиям.  У Влада как обычно всё быстро и в срок.  Даже если сезон уже и закрыт.  Как говорится любые капризы да ещё и со скидкой... :D  

ну начнём...Сразу скажу , что проверить поисковые возможности пока нет условий. Но на полу потестил . Советский пятачок 24 года видит практически уверенно на 50 см....Это не мало !!!!  Остальное не понятно, слишком много различных полей в квартире....

Заметил одно хорошее свойство....Штатная ругается куда сильнее в тех же условиях. Так что слова в описании об особой устойчивости к помехам видимо не просто слова...... :clap: С этой катушкой прибор спокойно отстраивается от эл. помех даже в квартире....

Так что пока внешний вид:  Вот такая упаковка...Обратите внимание , что нарисовано..

 

2272da9f5e8cb839fccf59e045e8cebab2319616

 

Открываем и что видим ?  Этакий лапоть размера так 60 -го   (думал будет более громоздкая)

 

02fbb2c98ef7497e44ef83e0500f0ecab2319616

 

Я бы не сказал , что это очень громоздкая и тяжёлая конструкция....На вид немного больше штатной 11-й

 

80782251cbe034295d350aab68f0c535b2319616

 

Качественный пластик ,мощнейшие уши , что тоже не мало важно . Толщина не такая уж и большая. Сразу с завода идёт защита. 

Болта нет , но прекрасно подходит стандартный минелабовский....

 

41ded0bbbbe90e45ea382bbe071d605db2319616

46e7d3a1a8d7c21cc64464e14db1b29ab2319616

216461065ff1fcf1f440bf54122d6760b2319616

879b5c9ca49aa0530aae75773e25b3bdb2319616

 

Пока всё . Покупкой доволен. И очень удивлён , что с этой катушкой прибор сильно не ругается на полной чуйке даже в квартире , где полно железа и излучений !!!!!!! При этом спокойно реагирует и определяет монету!!!! :)

 

У кого есть какие наблюдения -добавляйте. Девайс пока не изведанный основной массой поисковиков....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вести из магазина "сибхобби.рф" создана на форуме Куплю - продам.

...ну всё...теперь в Новосибирске искать нечего... :)  Поздравляю с приобретением , и ждём отчёты... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай как прижмёт.... :D   К стати в топик детектора загляни , там у него серединка красной звезды засветилась....Или нашёл уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это сандаля :blink: эта катуха к SE и выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Такая только у меня и Майкла Джексона.... :D

Только для экспов и гарретов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно около кило...... :confused: нееееее не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал будет белый лапоть :)

Андрюх,там защита снимается?Под ней катуха сплошная или спицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно около кило...... :confused:

840 грамм, штатная=  550

 

DETECH Wss  для Minelab

У кого есть какие наблюдения -добавляйте. Девайс пока не изведанный основной массой поисковиков....

 

 

Только для экспов и гарретов...

 

Данная катушка (с мая 2013г) выпускается\продается в белом\черном цветах для:

 

Minelab: Explorer,E-Trac ,Quattro, Safari.  Sovereign: XS/XS2A/Elite & GT. GPX series.

Tesoro: Tejon , Vaquero , Cibola , Lobo, DeLeon, Cortes, Golden uMax, Silver uMax.

Teknetics:  T2, G2, Omega 8000 , Gamma 6000 , Delta 4000 , Alpha 2000.

Fisher:  F75 , F70, F5, F4, F2, Gold Bug.

White’s: DFX / MXT / M6, Prizm.

Garrett:  Aсе.

 

В 2014г будут: для ХР и Garrett GTI\GTP.

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал будет белый лапоть :) Андрюх,там защита снимается?Под ней катуха сплошная или спицами?

Белый лапоть - это у меня :) . Защитная крышка снимается легко, под ней такая же сплошная плита. Насчёт чуйки, Андрей прав - ставлю всё время максимум, фонов нет, ни от наводки (если только ЛЭП 110 кВ), ни от ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно из за посторонних глюко -писков и пропускаем до 20% находок..... :wacko:   Глубокая цель может только в одну сторону проводки звякнуть и то через раз. По  пробуй её услышать когда перезвон от ударов о траву стоит....



А для 705-й аналог есть?

Тёрок почему то держат в чёрном списке как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрок почему то держат в чёрном списке как всегда...

Оставляют место для роста :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы упражения на свежем воздухе посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляют место для роста :)

Так что то давно оставляют.. :(  Пора бы уже и тёрководов побаловать :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 840 грамм это приличный вес, надо думать что то с подвесом мд ну типа ремней разгрузки веса на руку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для терок катушек Детеч не прозводится и не ожидается.



В общем, пока я тут, в Болгарии, есть возможость отправлять Детеч прямо с завода, тщательно оттестированные, прямо в Россию (а равно и во все другие страны) по очень привлекательным ценам. Андрей (Сармат) может указать сколько добиралась к нему катушка из Шумена (Болгария) до Новосибирска ( Россия). Да, и если вдруг будет брак( что практически не вероятно для Детеч), то траспортировку обратно, и отправку новой взамен, оплачивает производитель. Такая у нас действует договоренность с заводом Detech/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 840 грамм это приличный вес, надо думать что то с подвесом мд ну типа ремней разгрузки веса на руку......

Вы просто с 15 коилтеком не ходили..... :D   Нормальный вес . Пока дисбаланса прибора не почувствовал....

 

Катушка добиралась не долго. По Болгарии вообще пулей в Софии оказалась  . Потом чуток на таможне помурыжили российской . Дальше неделя и она у меня....Мне беретик с Германии в два раза дольше шёл...Думал как раз к новому сезону придёт.... :)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть у меня рыжая бестия 15....вес 700 грамм и то через час рука устает ....а этот лапать 800 :unsure: , а вот брюнетку взял и совсем другой фокстрот :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть у меня рыжая бестия 15....вес 700 грамм и то через час рука устает ....а этот лапать 800 :unsure: , а вот брюнетку взял и совсем другой фокстрот :clap:

Эта катушка имеет совершенно другую форму.  Так что совершенно другие возможности и ощущения. Она в ширину как снайперка.... :brows: Делай выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта катуха  раскроит себя на приисках в отвалах ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в других местах тоже.  Захват в диаметре меньше , отсюда меньше паразитных звуков одновременно. между железяками тоже есть вариант по маневрировать...У коилтека таких возможностей нет...там накрыл , так накрыл- всё твоё ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были у меня подобные элипс, также все цепляют .. вот летом блондинкой 13 выкопал конину а к ней был пристегнут железный карабин  но катуха четко показала  где чернина где цвет.....глубина примерно полтора штыка. катушку брал на пробу , сейчас я купил себе но уже брюнетку 13 и лучше и не надо. хоть весь день ходи не устает рука...

 А этот лапать как написано заточен на мелочевку  типа самородков  вот и корпус монолит чтобы тише была и максимальную чюйку держала но это еще раз повторюсь для отвалов приисков, там мусора нет ......посмотри на коробку там даже самородки нарисованы. А по урочищам так же петь будет.... что бы на траву не ругалась я к катушкам с боков резиновую трубку приматываю и фантомов почти нет , ну если конкретно тяпнешь то с пиликает...

А рыжую 15 использую только там где совсем чисто и скажу не напрасно глубоко рыжая берет но и конечно ямы приличные потому что глубокие .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи свой прибор с полной чуйкой и катушкой коилтек в квартире...И по пробуй хоть что то протестировать.... :D Заточена на мелоёвку ,  а крупняк не видит , что ли? :brows:

Коилтек пиликает даже от резких движений и люфта в штанге...У этой такого нет.....так что :brows:  Петь? Все поют , только вот по разному...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да крупняк видит но ее конструкция монолит заточена на мелкие самородки от сюда такой вес 840 грамм :( ....ну на хрена скажи мне махать таким утюгом на урочищах, там же не отвалы с приисков :D

я бы хотел бы посмотреть на штанги приборов после недельного нормального поиска с этим утюгом :D 

и не надо расписывать ее достоинства типа не шумит итд, да херня все это, в деревнях на всех металлах петь будет мама не горюй... только на автомате и будешь ходить да чуйку убавлять .  день два походишь да продавать надумаешь ......Нужен по большому счету размер 11-13 и вес как можно меньше и все больше не надо ,  есть желание квадратный метр час проверять купи малюську и стой на месте час.... :D , а время то идет поле бооооольшое впереди :(:clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет , не будет? Год ходил с коилтек (!!!!!!)  , продал купил эту...Примерил на прибор , немного потестил , как мог ...Ну я могу , хоть что то об этом с уверенностью писать...Вы то откуда это всё берёте?  Интуиция , что ли развита? :D   Какая разница 700-800? Вы для начала её в руках хотя бы подержите...Критик...По фото выводы делаете?????? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый, мой опыт в поиске позволяет это делать....ну а если вы ходили с рыжей 15 целый год!!!! то с вами вступать в полемику глупо.

цитирую : Какая разница 700-800?.. это может сказать только некомпетентный в наших делах человек.

И навязывать людям эту так и хочется написать х....не надо.

Торгуешь что ли ими ну и торгуй, но людей  на бобосы не разводи, грех это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , Артём похоже ещё один троль объявился....Завидно , что ли?  :brows:   очередной супер искец.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :clap: :clap:  что, правда глаза колет .... :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща допрыгаешься..... :brows:  Опытный Ильич  .  Тебе кто сказал , что мой опыт меньше твоего?    Пишешь ты всякую чушь -отсебячину не имея никакого опыта  использования новых катушек.... 

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...