Перейти к публикации

Вести из магазина "сибхобби.рф"


sarmat

Рекомендованные сообщения

вот пишет : Какая разница 700-800? Вы для начала её в руках хотя бы подержите .... да зачем мне ее в руках то держать если она весит 840 она легче не станет... :D да пусть она будет хоть супер-пупер , георадаром с таким весом ей место на витрине где нибудь в австралии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вести из магазина "сибхобби.рф" создана на форуме Куплю - продам.

С обновой СарматычЬ :clap:

Судя по тому что у знакомого Комрада такая же катуха стоит, только белый и на Асе 150. Дык он ей (всравнении) с моим траком на штатной - нога в ногу шел :ah:

Достойный Утюг :D!  А Вес +_ 2 стакана))) когда сигналы прут не заметно!!!     забиваю тебе стрелу :)  (на Весну) против моей Блонды и Тырчика)))

Зы, я свою Блондинку тож у Влада (на Горской) брал :brows:

Изменено пользователем Бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно надоело, пойду байки ... мути дальше, или сьезди на базар и купи петуха, отруби ему голову и ему е...    мозги :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы своё мнение при себе держите.....Обнимите свой коилтек по крепче и идите спать.....Добрый вам совет, а то весь опыт тут и оставите написанием всякой чуши....

Меня вес и рыжей не особо напрягал , думаю и от 100 грамм не переломлюсь, но уверен форма удобнее в разы к примеру на грубой распашке , где заборонить позабыли как обычно....



С обновой СарматычЬ :clap:

Судя по тому что у знакомого Комрада такая же катуха стоит, только белый и на Асе 150. Дык он ей (всравнении) с моим траком на штатной - нога в ногу шел :ah:

Достойный Утюг :D!  А Вес +_ 2 стакана))) когда сигналы прут не заметно!!!     забиваю тебе стрелу :)  (на Весну) против моей Блонды и Тырчика)))

Зы, я свою Блондинку тож у Влада (на Горской) брал :brows:

Придёт весна проверим...    Собственно стоит только в один огородик съездить и всё ясно станет.  Я там нынче прошёлся и с 11 и с15 после....Вот интересно что ещё всплывёт или нет от туда же...Хотя это тоже будет не совсем правильно. Земля разная в огородах осенью и по весне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вес рыжей ище терпимо но она же слепнет 15 все таки..и постоянно с ней ходить ненужно....ладно все спать пошел.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы своё мнение при себе держите.....Обнимите свой коилтек по крепче и идите спать.....Добрый вам совет, а то весь опыт тут и оставите написанием всякой чуши....

Меня вес и рыжей не особо напрягал , думаю и от 100 грамм не переломлюсь, но уверен форма удобнее в разы к примеру на грубой распашке , где заборонить позабыли как обычно....

Придёт весна проверим...    Собственно стоит только в один огородик съездить и всё ясно станет.  Я там нынче прошёлся и с 11 и с15 после....Вот интересно что ещё всплывёт или нет от туда же...Хотя это тоже будет не совсем правильно. Земля разная в огородах осенью и по весне....

ПолюбЭ чё нить всплывёт!!!  Не зря же в неё уселок встроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты и с 11 пройди весной и находки будут....проверено неоднократно .  просто грунт гуляет и монеты, какие поворачиваются с ребра, какие подымает (вымораживает)...... :) и к тому же влажность почвы влияет .... если монета в сильной патине то сырая лучше говорит тебе забери меня :rolleyes:

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к примеру, ходил по полю и есть находки, приехал через неделю на старое место, опять есть находки, катушка одна и та же, вопрос: какая катушка лучше, неделю назад или вчерашняя))

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 аса, Типа чем то удивил что ли?  Вообще в курсе сколько у меня открытий сезона было?  :D



Вопрос к примеру, ходил по полю и есть находки, приехал через неделю на старое место, опять есть находки, катушкой одна и та же, вопрос: какая катушка лучше, неделю назад или вчерашняя))

Неужели ты считаешь , что после тебя ничего нельзя найти? Пропусков полно , от туда и находки.   :brows: Бегать по медленнее надо , меньше пропускать будешь. Да и после Деуса не удивительно.... Хотя всё гораздо больше зависит от "водителя"

 

не знаю как себя будет вести лапоть . Хотя и отзывы уже есть не плохие.  Лет 5 назад 15 рыжей не было ровни. Даже точно такая же но от Детечь не отличалась в лучшую сторону.  Чёрный 15 Детеч практически не видел полушки и мелкие монеты. Коилтек такой болезнью(гигантизмом) не болел .  И собственно ему не было равных. Но всё меняется. Приходят новые технологии.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждой избушке свои побрякушки :D флаг тебе в руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...Красный флаг это вам....Мне как то без надобности.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и после Деуса не удивительно....

Деус не трожь, он хАроший :D , и за другими нахожу, но вот после себя только я нахожу, другие пробовали, не получилось :ah: 
 

Пропусков полно , от туда и находки.

а смысл тогда менять катушку :) 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так сделай вывод ....Если есть пропуски от катушки на 10 , то сколько будет пропусков от катушки на 15? Площадь сканирования в два раза больше.  Глубина обнаружения у 15 больше и это не теория . Другой разговор , что на мусорках большие катушки не применимы .  Вообще каждая катушка для своих конкретных мест.  К большой и средней по идее необходима снайперка. Примерно на 6-8 . Эти катушки , хоть и не обладают глубинными качествами , но за то в травище или на помойке не заменимы.

Никто катушки и не меняет, а добавляет в комплект поисковый.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно будет у кого-нибудь побольше катуху в аренду на пару-тройку дней для 705-й взять в мае следующего года? Чисто с целью побыстрее "освоить" бывшую деревеньку, кстати очень чистую в плане мусора...  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто катушки и не меняет, а добавляет в комплект поисковый.

а смысл тогда продавать предыдущую, оставить в докомплект, ведь правильно говоришь, каждая катушка под определенные задачи
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 поменял на 15....Две то их для чего? 11 осталась на месте -она не заменима как универсальная....Собственно причина замены это тормозные свойства Эксплорера. С коилтеком он становится не просто тормозом , а медленным газом... :D   На траках он себя лучше ведёт в разы. У трака процессор по мощнее... Её и купил траковладелец и думаю не пожалеет.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Её и купил траковладелец и думаю не пожалеет.

и не жалею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, развели споров на три страницы! А вообще-то про аргументы асы хорошо сказал классик:

"Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно...будем тестировать . Хуже думаю не будет эта катушка .  Некоторые плюсы уже описал , что смог проверить...  если эксп с ней будет лучше себя вести , то это всё что нужно... :)   Самому пока интересно от чего такой лапоть может лучше видеть мелочь?  Про отвалы золотые , это скорее реклама.  тут не катушка нужна , а прибор заточенный под золото... Экспоподобные не очень подходят. Чуйка на игольные ушки у них затуплена специально . Иначе будет не возможен поиск на мусорных местах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать насчет WSS - по отзывам камрадов из Болгарии и Сербии, очень хорошо себя ведут при поиске мелкого античного серебра и бронзы  на минерализованных участках в том числе, глубокие и тихие, даже при ударах о камни... Я сам еще не ходит тут с такой, по причине отстутсвия Етрака..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь может чешуйки чаще будут попадаться.... :D   Эксп со стандартной катушкой чешуйку видит практически только на поверхности.... А чешуя , как показало время есть у нас по всюду. Просто нет опыта поиска и приборов соответствующих ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D у тебя наверно Андерсен любимый писатель :book:



А чешуя , как показало время есть у нас по всюду :D да повсюду только наша любимая водочная :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тебя опыт так и прёт....Форум хоть почитай..... :D Может ума наберёшься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Если я богат, как царь морской,
Крикни только мне: "Лови блесну",
Мир подводный и надводный свой
Не задумываясь выплесну.

Дом хрустальный на горе для неё
Сам, как пёс, бы так и рос в цепи.
Родники мои серебряные,
:D  Золотые мои россыпи. :D  Родники мои серебряные, :D  Золотые мои россыпи. :clap:  Если беден я, как пёс, один, И в дому моём шаром кати, Ведь поможешь ты мне, господи, Не позволишь жизнь скомкати. Дом хрустальный на горе для неё Сам, как пёс, бы так и рос в цепи. Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи. Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи.


Не сравнил бы я любую с тобой,
Хоть казни меня, расстреливай,
Посмотри, как я любуюсь тобой,
Как Мадонной Рафаэлевой.

Дом хрустальный на горе для неё
Сам, как пёс, бы так и рос в цепи.
Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи.
Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи.
:clap:  :clap:

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аса,Высоцкий, это конечно, хорошо...  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монах что то я не понял, где это я матерюсь? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта песня гимн у sarmata , мечтателя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видать одна шайка...прогибается под магазин :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно надоело, пойду байки ... мути дальше, или сьезди на базар и купи петуха, отруби ему голову и ему е... мозги


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...