Перейти к публикации

Коп всего и вся. Или наш 2 сезон открыт.


Генаха

Рекомендованные сообщения

Сезон закончен. По разным причинам сезон провальный☹️

Ни покопал толком, и не откопалось ничего путного соответственно... 

Вот думаю, мож продать кому свой апекс вместе с уазиком? 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп всего и вся. Или наш 2 сезон открыт. создана на форуме Фото с мест раскопок.
6 минут назад, Генаха сказал:

Сезон закончен. По разным причинам сезон провальный☹️

Ни покопал толком, и не откопалось ничего путного соответственно... 

Вот думаю, мож продать кому свой апекс вместе с уазиком? 🧐

Апекс продать, купить веник, сделать ТО УАЗику и готовиться к новому сезону.

 

И никоим образом не унывать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танкред сказал:

Апекс продать, купить веник, сделать ТО УАЗику и готовиться к новому сезону.

 

И никоим образом не унывать!

Не, коп фореве, к унынию не склонен. Приоритеты в связи с опытом меняются) 

Кстати, козел у мееня огонь😊

Изменено пользователем Генаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не нарушение

https://m.avito.ru/profile/item/2456763919

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Генаха сказал:

Надеюсь это не нарушение

https://m.avito.ru/profile/item/2456763919

иии....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, sigun сказал:

иии....????

Не, это ааах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то подскажет какая адекватная цена на мой Апекс? Учитывая ремонтированную катушку и бу чуть более года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сезон плавно перешел в третий) 

Вот попалась штуковина. Не хватает всего ничего - зажима для стекла, самой колбы, и подставки... 

IMG_2023_07_06_12_25_20_1392163105037433921150.jpg

IMG_2023_07_06_12_38_38_7267913688431633738483.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Генаха Привет! Давно не было видно. Был бы поближе, отдал керосинку в сборе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2023 в 22:05, Arvest сказал:

@Генаха Привет! Давно не было видно. Был бы поближе, отдал керосинку в сборе :) 

Привет) Да я периодически захожу, но поводов не было писать. 

А просто керогазку не хочу, хочу Полярную звезду☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2023 в 21:41, Генаха сказал:

Второй сезон плавно перешел в третий

Ну и хорошо 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 18:41, Генаха сказал:

Кстати, козел у мееня огонь😊

Изменено 19 ноября 2022

А покажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 09:43, Нивер сказал:

А покажи!

А нету. Махнул неглядя на Ниву😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 12:13, Генаха сказал:

А нету. Махнул неглядя на Ниву😁

Ну и правильно. С такими ценами на чермет, только на бенз работать для этого монстра😳

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига вы не шарите ..

УАЗ это внедорожник,а нива- легковой автомобиль повышенной проходимости.... разные автомобили, разные задачи и разный результат...

Я ниву сменил на УАЗ,ни разу не пожалел.еду не размышляя там, куда на ниве и не сунулся бы..

( Нивы были много лет у меня,три штуки..)@Копушок 

Ну конечно и от местности зависит,у нас глина кругом..

 

.

.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что у меня на аватарке это я в броду патриота объезжал,у него какой то дебил воздухозаборник из под бампера сделал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 17:51, Нивер сказал:

Нифига вы не шарите ..

УАЗ это внедорожник,а нива- легковой автомобиль повышенной проходимости.... разные автомобили, разные задачи и разный результат...

Я ниву сменил на УАЗ,ни разу не пожалел.еду не размышляя там, куда на ниве и не сунулся бы..

( Нивы были много лет у меня,три штуки..)@Копушок 

Ну конечно и от местности зависит,у нас глина кругом..

 

.

.

У меня и нивы и уазики тоже не по одному. Нива лехше, плюс блокировка. Ну бенз естественно. Хоть какой то комфорт. У меня пока уазовские 225 стоят, грязевую берегу) Последней кплей у мну было позорище, када я по дерну выехать на козле не мог😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 17:51, Нивер сказал:

Ну конечно и от местности зависит,у нас глина кругом..

 

.

Да фигня это всё, какие дороги , направления или время года ,

просто , содержание уАЗика, гораздо дороже стоит, чем содержание среднестатистической нивы, как не крути. А нормальный водитель везде доедет, куда ему надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 18:40, ne tot Fedot сказал:

то что у меня на аватарке это я в броду патриота объезжал,у него какой то дебил воздухозаборник из под бампера сделал

Вот, вот, как обычно, а дело было не в машине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел три уаза, два первых топил. Юзал, будто это луноходы. Зимой тягал по сугробам другие уазы, летом и весной на пойменных лугах-нажраться и побуксовать, подергать нивы и витары из всяких луж. Но и сам встревал постоянно. Третий у меня был огонек. Козел 519. 2007 гв на гуре, инжекторе , уазмоторе и коробке 4-ступке. Серьзный агрегат. Как на иномарке 4 года отъездил и продал за один день. На мт-ной резине все равно встревал. Прешься хоть куда. А вот сузуки джимни не могу засадить, хотя пробовал не раз. В весенние луга только не пробовал. Но там хоть кого можно засадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок Лех,да ну нафиг,какое содержание?! Он не ломается просто так, чтобы нужно было тратится...что ломается,я на коленке прямо по ходу чиню...раз в год масло меняю,шесть литров Зика полусини и фильтр...на бензин я внимание не обращаю, даже не знаю точно, сколько он на сотню хавает,так как от условий сильно зависим расход...кореец дизельный у меня в разы просто больше денег тянет,на ту же солярку и расходники,хотя тоже не ломается ( тьфу тьфу)

Тянет денег УАЗ у фанатов, которые все в тюнинге и приблудах,у меня в стоке ( ну почти))) и никаких лишних затрат и хлопот... главное - правильная резина, больше ничего не нужно.

К ниве обратно я бы не вернулся.

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 19:47, Генаха сказал:

Хоть какой то комфорт.

Воооот...это другой вопрос.мне комфорт там не нужен,УАЗ у меня чисто для леса,реки и полей...третья машина в семье .

По всем остальным параметрам УАЗ ниву бьёт как здрасьте..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 22:21, Нивер сказал:

 

08.07.2023 в 22:21, Нивер сказал:

@Копушок Лех,да ну нафиг,какое содержание?! Он не ломается просто так, чтобы нужно было тратится...что ломается,я на коленке прямо по ходу чиню...раз в год масло меняю,шесть литров Зика полусини и фильтр...на бензин я внимание не обращаю, даже не знаю точно, сколько он на сотню хавает,так как от условий сильно зависим расход...кореец дизельный у меня в разы просто больше денег тянет,на ту же солярку и расходники,хотя тоже не ломается ( тьфу тьфу)

Тянет денег УАЗ у фанатов, которые все в тюнинге и приблудах,у меня в стоке ( ну почти))) и никаких лишних затрат и хлопот... главное - правильная резина, больше ничего не нужно.

К ниве обратно я бы не вернулся.

Ездил я на уазике,буханке, 9 мест, родственник давал покататься,  интересная машина, заехать можно почти везде куда нелёгкая понесет,вот только руки немели, когда далеко ехал и 90 на ней страшно было ехать, и даже КамАЗы попутные обгоняли, а стрелка  бензина на такой скорости на глазах падала. Хотя родственник рассказывал, 12 литров на сотку кушает, но чего-то я ему не верил и не верю сейчас. А если ещё вспомнить, что УАЗик с конвейера ржавый выходит, воще печаль беда будет.

А так то просто Вань, ты работаешь на дядю, за нормальную зарплату , потому содержание и заправка уазика , тебя не сильно напрягает.

А если жить, за счёт того, что бог даст сегодня, содержание УАЗа очень дорого, нива подешевле будет и заедет туда же, только чуть водительского мастерства надо проявить больше, чем на уазике)

П.с. я бы вообще новую 2109 купил за тыщ 200 , еслиб можно было и электро лебёдку к ней, хрен бы вы дальше меня заехали, на нивах и уазиках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок ну останемся каждый при своем мнении,спор этот бессмысленный...на всех внедорожных форумах и просто терках это риторический нерешаемый вопрос - нива или УАЗ?! 🤣

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 23:57, Нивер сказал:

@Копушок ну останемся каждый при своем мнении,спор этот бессмысленный...на всех внедорожных форумах и просто терках это риторический нерешаемый вопрос - нива или УАЗ?! 🤣

Чесно сказать, я б и уазика оставил, но три машины это для меня перебор😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот может кто знает, что это за эмблема на колесике? 

IMG_20230706_065058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего похода по огороду. Своему) 

IMG_20230809_175055.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 20:15, серый шаман сказал:

Имел три уаза, два первых топил. Юзал, будто это луноходы. Зимой тягал по сугробам другие уазы, летом и весной на пойменных лугах-нажраться и побуксовать, подергать нивы и витары из всяких луж. Но и сам встревал постоянно. Третий у меня был огонек. Козел 519. 2007 гв на гуре, инжекторе , уазмоторе и коробке 4-ступке. Серьзный агрегат. Как на иномарке 4 года отъездил и продал за один день. На мт-ной резине все равно встревал. Прешься хоть куда. А вот сузуки джимни не могу засадить, хотя пробовал не раз. В весенние луга только не пробовал. Но там хоть кого можно засадить...

Джимик серезный авто..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wolgograd но дорогой по цене,  да и запчасти щас тоже не дешёвые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие ложечки попались. Одна то фашистская, а вторая без клейма, но узор какой то интересный

IMG_20230823_074732.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...