Перейти к публикации

Вот такие находки зимой


VEN

Рекомендованные сообщения

Не помню где читал, как раньше поступали с людьми которые из леса чужие вещи тащат, заведут таког человечка в глуш и чащю непролазную, затолкают в рукава жердь метра три привяжут её чтоб не смог вытащить, и отпустят на все четыре стораны, а по тайге с расправленными руками далеко не уйдёш.

Жесть какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вот такие находки зимой создана на форуме Общий форум по находкам.

Не помню где читал, как раньше поступали с людьми которые из леса чужие вещи тащат, заведут таког человечка в глуш и чащю непролазную, затолкают в рукава жердь метра три привяжут её чтоб не смог вытащить, и отпустят на все четыре стораны, а по тайге с расправленными руками далеко не уйдёш.

Жестоко но правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко но правильно!

Согласен!

Из той же серии что фальшивомонетчикам того времени глотку всякими фуфловыми металлами заливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо чайника лучше котелок повесить,и чай вскипятить и уху сварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 заведут таког человечка в глуш и чащю непролазную, затолкают в рукава жердь метра три привяжут её чтоб не смог вытащить, и отпустят на все четыре стораны, а по тайге с расправленными руками далеко не уйдёш.

Такая страшная пытка раньше практиковалась в тайге....,мало того,что жердь привяжут,так чела ещё и разденут.....,а комары и гнус высасывают человека напрочь.....Шансы на спасение  = нулю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,

Дык на это расчёт и есть, потому что то что он увалок из леса, возможно могло спости комуто жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно...,парня совсем напугали....... :D он и сам не рад,что похвастал своими покапушками,уверен,что он сделает выводы....,мало того,из дома нанесёт всякой посуды и развесит на ветках........ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б вернул...

Присоединяюсь, надо вернуть или принести побольше чайничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый пройдет и что нибуть оставит в домике сколько там припасов будет!!)) в суровые времена понадобятся !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бичпакет запарить.


О, оказывается, по всей стране тако название прижилось... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 бичпакет (бомжпакет, сушёные глисты, суп-кирпич, лапша быстрого реагирования, обед террориста, опарыши) :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, оказывается, по всей стране тако название прижилось... :D

 

Верняк прижилось.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не был))) даже улыбнуло... у всех развито воображение)

Три недели назад  ехал на соревнование по рыбной ловли через деревню Сабакаево рядом с трассой смотрю идет дед с палочкой знакомое лицо... а мне еще мой дед показывал его... говорит вот бикинеев давно его знаю... ловил его...корзинки плетет.. и на куницу капканы ставит.. потом говорил подружились))))молодые были и к девкам приставали... в бане пугали).. а дед у меня егерь был 40 лет... заслуженный охотник области... умер в 2009... а мужичка я запомнил.. вот живой оказался... решил остановиться поговорить... оказалось ему сейчас 96 лет))) распрашивал у него про прошлое и так случайно речь и о рыбалке зашла) вот он мне и рассказал..говорит тесть старый пень))) с внуками.... весной на рыбалку пошли.... рыб инспекция их напугала...внуки все и бросили в кусты... два мешка рыбы пропали, сети, груза и пакет с едой и остальным... место назвал... я говорю я там чайничек нашел... описал.... он говорит был такой... внуки говорит рыбу несли увидели УАЗИК все побросали... Неделю назад отдал я ему чайник он порадовался говорит как новенький чайник) не мой наверно... да Ваш говорю... после туалетного утенка))) вот и закончилась история)

А про палки вставленные... это вы загнули... давайте за колоски ржи расстреливать начнем и за анекдот про Сталина... не то время... не оправдано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VEN,

А.А. Черкасава, почитайте он про эту палку пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...