Перейти к публикации

Прибамбасы на Ниву.


detector1978

Рекомендованные сообщения

один тут поставил колесья моднячия,звонил надысь жалилси что оне теперь в арках не проворачиваються!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прибамбасы на Ниву. создана на форуме Автотранспорт.

один тут поставил колесья моднячия,звонил надысь жалилси что оне теперь в арках не проворачиваються!

Дык газануть нормально, сами отрихтуются как надо. Гляди ка проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по прямой ездит? а если развернуться, то как? заднюю передачу и назад :)

 

один тут поставил колесья моднячия,звонил надысь жалилси что оне теперь в арках не проворачиваються!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Китай. Рекламировать не буду. У дружка гудрич,  чешем в нос в нос...... грязь тест. В круг с дисками, балансировкой,установкой 16 руб.

 К стати по асфальту тишина и покой.

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя, дицки 16, али 15 дюймов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя, дицки 16, али 15 дюймов???

Сначала взял штампы на 15, два дня поездил взял литьё 15. шевралетовское.

До этого стояла Влишка на 16 Ух и намучился. Всю зиму газ в пол.  Всё познаётся в сравнении. :D

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб за инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб за инфу!!!

Рад был быть полезен!!!!

Кстати катализатор тоже выдрал. Задышала полегче, расход чутка меньше, прокладка под штанами отдыхает. Зонд стоящий сзади ката обдурил, проставкой. смотался на диагностику молча прошёл. Усё в норме. :)...... Рычать стала чутка громче.

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

один тут поставил колесья моднячия,звонил надысь жалилси что оне теперь в арках не проворачиваються!

 Он еще не раз позвонит с такими колесами.. будет жаловаться на бракованные ступичные подшипники, пластилиновые Шрусы,плохие тормоза и т.д. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Нивоводы", кто может похвастаться расходом горючки меньше 9л/100 км. по трассе( 11,5 л/100 км.- город)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока могу похвастаться ток по городу 15л./100км  :wacko:

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока могу похвастаться ток по городу 15л./100км  :wacko:

...я про газовый расход. По бензу- на литр меньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Нивоводы", кто может похвастаться расходом горючки меньше 9л/100 км. по трассе

длинна нива, ынжекторна... 9 по трассе и есть...  по городу не прикидывал... бизин 92-й... токма у меня с багажником на крыше...

Изменено пользователем nightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне удивило, когда "нивка" 2013 г.в. показала 13 л/100(соседская по гаражу)... На что сосед ответил ,"прежняя 15 ела, а эта- "экономка"...:) Ему ничего не сказал, но подумал: моей надо памятник! Иль, масло поменять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва и Подмосковье,если кому что надо в плане зап.частей на шниву,обращайтесь.Есть сервис и 10 механов+диагност.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил наконец красного диавола!!!

Осенью оказывается, умер кондер на трамблере, убив попутно свечи... на всякий случай поставил новую катхуху жажигания, поменял провода, кришку трамблера, свечи...

седни ходовку отдефектовали, заменили маятник на рулевом, отрегулировали там сям...

так что можно в поля....

а, еще блин проводку не заменил... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздравляю. А у меня вчера колёсико бумкнуло. Полетел на 3.500. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса штука такая...  периодически така фигня случается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с Серегой  вроде его зверя одолели.

осталось боковые пенели и заднее сидение и в путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось боковые пенели и заднее сидение и в путь. 


я с коротышки заднее сиденье, выкинул нафик... так что кто назад садится будет, только со своими табуретками... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с коротышки заднее сиденье, выкинул нафик... так что кто назад садится будет, только со своими табуретками... :brows:

Видимо, зря ;) .... Полезнее, переварив шарнир сиденья, сделать "спальное место" B) . Так думаю( и хочу сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, зря .... Полезнее, переварив шарнир сиденья, сделать "спальное место" . Так думаю( и хочу сделать).


Спальное у меня в длинном нивасе, без всякой переварки... :) сидушка откидывается вперед, спинка ложится... я по диагонали помещаюсь... несмотря на это всегда ночую в палатке (ну или в бусике :)). а в коротышке уж сильно оно места много занимает, вообще ничего не увезешь... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спальное у меня... :) сидушка откидывается вперед, спинка ложится... я по диагонали помещаюсь.

Экипаж 2 чел.+ приборы+ недельный запас еды-воды  :).... в короткой с ночёвками(в ней, родимой)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, у меня восьмиместная палатка... я в ней обычно в одного ночую.... а то у меня чогото клаустрофобия какая-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, у меня восьмиместная палатка...

Слабая защита от бешеных лис и гадючек :o ... К тому ж , минимум времени на сборы....при нужде ;) (Это про машинку).

Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал сегодня свою Нивку. Поехал проводить до выезда из села, смотрел как она шустро катится по трассе...жалко. :( Рвал привода, отрывал раздатку, гнул мост, но всегда она меня до дому довозила. Ковыляла как собачонка получившая трепку в драке, но всегда сама. Сейчас на распутье, чем бы её заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да расставаться с верным другом грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал сегодня свою Нивку. Поехал проводить до выезда из села, смотрел как она шустро катится по трассе...жалко. :( Рвал привода, отрывал раздатку, гнул мост, но всегда она меня до дому довозила. Ковыляла как собачонка получившая трепку в драке, но всегда сама. Сейчас на распутье, чем бы её заменить...

Только другой, ещё более надёжной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто юзал ниву шевроле? Хотелось бы узнать + и -. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой Привет владельцам Нивы,есть пара вопросов.Кто нибудь ставил блокировки на мосты,если да ,то как они ведут себя по трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...