Перейти к публикации

Помощь в покупке и пересылке в городах и весях.


Yuhan

Рекомендованные сообщения

Готов оказать помощь в покупке и пересылке в С-Пб.

То есть. Если вы нашли продавца, к примеру, на Авито в С-Пб, то я могу съездить к этому продавцу, отсмотреть, в соответствии с вашими инструкциями цель, отчитаться с фото в режими реального времени, и выслать вам транспортной компанией, указанной вами. Оплата товара(карты-шмарты) меня не касается.

image.thumb.png.3995b144b98026bce8399343414ef20e.png

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik сделал важной и закрепил тему
Тема Помощь в покупке и пересылке в городах и весях. создана на форуме Общий раздел.

Комрады! Идея темы возникла после прочтения откровений по работе почты, и опыта общения на форуме Катера и Яхты. Там такие обращения за помощью в порядке вещей среди завсегдателей, особливо которых знают лично один или несколько форумчан. См исполнял такие поручения, вплоть до передачи денег. И мне коллега тащил семикилограмовый якорь из первопристольной, правда я его встречал на пероне... Хорошо тогда встретились....:)

Так что если кто то готов оказать подобную помощь комраду в своём населённом пункте, прошу отметиться. Просто это удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль. В воскресенье ездил смотреть 705-ю, б\у, но рабочую и на гарантии. Прибор глючит, кабель присоединяется с трудом, но по видео сложно было бы понять. Продавец до последнего уверял что все это нормально и еще при телефонном разговоре предлагал оформить доставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...