Перейти к публикации

Гермобокс Garret Ace 150/250/250pro/EURO для пляжного копа


lucky84bear

Рекомендованные сообщения

Человек предлагает вам своё изделие, которое предварительно им было испытано. Глубины погружения указаны и думаю с аквалангом на глубину даже в пять метров с Г/Б  погружаться никто не будет. В наших водоёмах на такой глубине если только рыболовные грузила и блёсны искать. Протечёт, не протечёт...никто вас не заставляет покупать, кому надо тот купит. Iucky84bear приложил на изготовление своего продукта не мало сил и личного времени за небольшие деньги, а хаять чужой труд сидя за клавой любой может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гермобокс Garret Ace 150/250/250pro/EURO для пляжного копа создана на форуме Куплю - продам.

Человек предлагает вам своё изделие, которое предварительно им было испытано. Глубины погружения указаны и думаю с аквалангом на глубину даже в пять метров с Г/Б  погружаться никто не будет. В наших водоёмах на такой глубине если только рыболовные грузила и блёсны искать. Протечёт, не протечёт...никто вас не заставляет покупать, кому надо тот купит. Iucky84bear приложил на изготовление своего продукта не мало сил и личного времени за небольшие деньги, а хаять чужой труд сидя за клавой любой может.

 

 

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут цена, она может быть и 10 тыров и 100 рублей. Тут вопрос в качестве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут цена, она может быть и 10 тыров и 100 рублей. Тут вопрос в качестве!!!

Как можно по фотоснимку судить о качестве? Я хоть его в руках держал и качество меня устроило. Для поиска золота на Титанике эта модель точно не подойдёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут цена, она может быть и 10 тыров и 100 рублей. Тут вопрос в качестве!!!

 

Извините, а как вы определили качество не держа его в руках и не опробовав на деле даже просто дома в ванной ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не должен его определять по фото, что за бред вы несете ? Вы мне должны давать гарантии как продавец сего девайся. Вы же не приходите в магазин и по внешнему виду не берете ноут или телефон, или заказывая его через магазин в интернете вы же не определяете его качество по фото! Вы знаете что вот самсунг например лучше по качеству , чем там китай инкор. Потому что продавец дает гарантию, а что даете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.B,может хватит гнобить ТС? Ведь каждый волен выбирать, и каждый решает подходят к нему предложенные гарантии ТС или нет, силой никто ведь не заставлет покупать, у каждого есть право выбора, если можете предложить лучше, сделайте, создайте тему и продавайте на здоровье, зато будет конкуренция........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 зато будет конкуренция........

может уже конкуренция  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут гнобить или конкуренция? Я хочу взять для себя и мне нужны гарантии что я не заплачу деньги и при это не пущу их на ветер и не утоплю прибор! Или не мое право как покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наврятли вам его уже продадут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы думаете я его возьму после того как продавец не может или не хочет дать гарантию на свой товар!

Чисто для сравнения в соседней теме продают шаберы, и там продавец явно отвечает за все, ведет правильную политику и так далее. И сравните сами. Так что эта защита на мой взгляд странная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я хочу взять для себя 

 

А вы думаете я его возьму

вы уж определитесь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уж определитесь  :)

Ну если бы вы следили за смыслом, то понял бы, что да я его хочу взять себе и поэтому спрашивал о гарантии на то, что он не протечет и не накроется прибор, ответа толкового я не получил и поэтому уже не буду его брать, так понятнее? Или как то еще доходчивее объяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы вы следили за смыслом, то понял бы, что да я его хочу взять себе и поэтому спрашивал о гарантии на то, что он не протечет и не накроется прибор, ответа толкового я не получил и поэтому уже не буду его брать, так понятнее? Или как то еще доходчивее объяснить?

 

 

Наверно весеннее обострение!  Про гарантии все написано и про гарантии на прибор тоже все написано, более смысловой нагрузки кроме как мозгое....вства в ваших сообщениях не вижу!  Лично вам не продам не за 2 не за 5 не за 15! Боже упаси от такого дол...ба! 

 

Я искренне извиняюсь  за оскорбления и перед вами Mr.B,  и перед всей публикой ну никак иначе на ваше безосновательные претензии реагировать не могу и не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по логике, когда здесь монетки и прочие покупают, то гарантии с продавцов

официальные, с печатями, штампами и бесплатными телефонами для отзывово и предложений

не требуют (а действительно монета центробанка РФ?? А банкнота не фальшивая?? А золото действительно золотое??? И гарантии-гарантии, пожалуйста). Берем уповая сугубо на Господа Бога,  потом уже на свой опыт и честность продавца. В принципе вы lucky84bear не ип, не офиц. поставщик какой. Ваш товар ничем особым от всего того что здесь продается и предлагается не отличается (искл., наверное, лишь современные деньги, которые контролируются гос.органами РФ и центробанком). Кому надо тот возьмет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с вами понятно !!!

И еще уважаемые защитники, перечитайте мои сообщения и ТС и сравните кто и как общается, я ему как потенциальный покупатель задал вопросы, но он от них мягко ушел, сделал меня гадом последним и поставил жирную точку в этом.

Боже упаси от такого дол...ба!

Если вы считаете что это норма, ну пусть так и будет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по логике, когда здесь монетки и прочие покупают, то гарантии с продавцов

официальные, с печатями, штампами и бесплатными телефонами для отзывово и предложений

не требуют (а действительно монета центробанка РФ?? А банкнота не фальшивая?? А золото действительно золотое??? И гарантии-гарантии, пожалуйста). Берем уповая сугубо на Господа Бога,  потом уже на свой опыт и честность продавца. В принципе вы lucky84bear не ип, не офиц. поставщик какой. Ваш товар ничем особым от всего того что здесь продается и предлагается не отличается (искл., наверное, лишь современные деньги, которые контролируются гос.органами РФ и центробанком). Кому надо тот возьмет. ИМХО

 

 Более того, даю гарантию 2 месяца на производственный брак, о чем ранее писал,  далее помогаю клиентам по любым вопросам связанным с гермобоксом, советую как что то устранить или поправить или усовершенствовать, всегда открыт диалогу путем личных сообщений(так же емайл скайп и т.д.  кто что просит), собираю и анализирую претензии чтобы усовершенствовать бокс в дальнейшем!  Ну нет же  попался один которому " Все с вами понятно !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведешь диалог? Помогаешь клиентам ?

А на подобные сообщения вы как отвечаете ?

А если не протечет ?  Прошу не флудите такими постами  в теме, все описано выше. Как производитель гермобокса может отвечать за ваш прибор ?  а если вы его туда уже не рабочий вставили и обвиняете продавца гермобокса что он угробил ваш прибор ?   Давай те не будем придумать 300 случаев если вашего страха, я не призываю  всех в подряд купить сей девайс.

 Гермобокс создавался для того чтобы сделать обычную АСЬКУ универсальным аппаратом на все случаи жизни,  уникальнейший шанс всего за 2 с мелочью тысячи деревянных  рублей иметь и подводник и сухопутник в одном лице, причем меняя катушки и наушники без каких то проблем (что не могут позволить себе ДОРОГИЕ подводные аппараты типа Меча и т.д.).  не хотите бокс покупать не надо :) никто вас не заставляет, можете купить себе минелаб 3030 и иметь универсальный аппарат ) 

 А потом удивляет меня какая то неистовая жадность людей которые тратя 12 тыс в среднем на аську бояться её утопить с помощью бокса но при любом удобном случае лезут и вводу и под дождь не задумываясь про ваши ГЛУПЫЕ если.

Это по вашему диалог и помощь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прошу не флудите такими постами  в теме, все описано выше!!!"   ПРОСТО прочитай  сообщения раньше  и будет все понятно, а чтобы всякие взбешенные вами люди не орали на весь мир  что вы ........  !   И если  конкретика  вам не понятна обращайтесь в личку  и такого "гуамо" никогда не выйдет! Сыр бор не из за чего! 

 

Mr.B    специально перечитал тему и посчитал сколько раз я упоминал про гарантию до первого вашего сообщения итого 4 раза,  чего трудного прочитать с начало а потом гадить в теме,  да я  прямо до вчерашнего дня не писал что НЕ ОТВЕЧАЮ за прибор покупателя!!!  но из контекста и по логике вещей это должно быть ясно! 

Изменено пользователем lucky84bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucky84bear,в следующий раз за подобные высказывания выше я буду банить сразу.Пока 2 балла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, мне интересно предложение и я в нем нуждаюсь...так как приобрел прибор для того,чтобы поднять свою потеряшку на пляже,но аси евро...не хватает глубины...дай свои координаты , изобретатель,почта:999ff@mail.ru Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю Гермобоксы для Garret Ace

Гермобокс для Garret Ace 150/250/250pro/EURO, выполнен из оргстекла, лучшее решение для пляжного поиска и предохранения от попадания влаги в блок аппарата. Надежно и легко устанавливается, не требует никаких разрезов и перепайки проводов, гермоввод модифицирован для быстрой смены катушки и наушников. 

Тех. характеристики:

Толщина стенок - 8мм 

Толщина крышки - 10мм

Ширина - 100мм 

Длина - 140мм 

Высота - 130 мм

Вес 1 кг

Ремонта-пригоден в домашних условиях!

Выдерживает погружение на глубину до 5 м 

Боксы собраны с особой тщательностью, с использованием лучших и надежных материалов, внесены новаторские решения для удобства и простоты работы с боксом. Учтены особенности работы с оргстеклом, напряжение оргстекла снято! 

Комплект поставки:

1) Гермобокс (короб + крышка)

2) 2 прокладки для гермоввода (одна запасная)

3) Ремешок для крепления проводов к штанге 

Идеально подходит для следующих моделей:

GARRETT ACE 150

GARRETT ACE 250

GARRETT ACE 250 PRO

GARRETT ACE EURO

Полностью герметичная конструкция, во время установки гермобокса конструкция прибора и его целостность не нарушается!

Внимание Новогодняя акция только до 31 января 2014 года цена снижена!!!

Стоимость: 2300 рублей (дешевле даже чем у того у кого цены от производителя) 

Стоимость доставки на покупатели в зависимости от выбранного способа доставки

Оплата производится на карту СБ (стоимость бокса + доставка), возможна отправка наложенным платежом (учтите в конечном итоге доставка наложенным платежом выйдет дороже)

Доставка:

Почта РФ

Автотранспортные компании (любые из присутствующих в регионе )

А так же любой другой способ доставки по предварительной договоренности!

И самое приятное Гарантия на брак производства купившим до 31 января предоставляется до 31 мая 2014 года!!!

Здравствуйте! Как можно приобрести данный бокс?

Здравствуйте! Как можно приобрести данный бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,бокс получил,пришел быстро,качество отличное.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю Гермобоксы для Garret Ace

Гермобокс для Garret Ace 150/250/250pro/EURO, выполнен из оргстекла, лучшее решение для пляжного поиска и предохранения от попадания влаги в блок аппарата. Надежно и легко устанавливается, не требует никаких разрезов и перепайки проводов, гермоввод модифицирован для быстрой смены катушки и наушников. Тех. характеристики:

Толщина стенок - 8мм 

Толщина крышки - 10мм

Ширина - 100мм 

Длина - 140мм 

Высота - 130 мм

Вес 1 кгРемонта-пригоден в домашних условиях!Выдерживает погружение на глубину до 5 м 

Боксы собраны с особой тщательностью, с использованием лучших и надежных материалов, внесены новаторские решения для удобства и простоты работы с боксом. Учтены особенности работы с оргстеклом, напряжение оргстекла снято! Комплект поставки:

1) Гермобокс (короб + крышка)

2) 2 прокладки для гермоввода (одна запасная)

3) Ремешок для крепления проводов к штанге Идеально подходит для следующих моделей:

GARRETT ACE 150

GARRETT ACE 250

GARRETT ACE 250 PRO

GARRETT ACE EURO

Полностью герметичная конструкция, во время установки гермобокса конструкция прибора и его целостность не нарушается!Внимание Новогодняя акция только до 31 января 2014 года цена снижена!!!

Стоимость: 2300 рублей (дешевле даже чем у того у кого цены от производителя) 

Стоимость доставки на покупатели в зависимости от выбранного способа доставки

Оплата производится на карту СБ (стоимость бокса + доставка), возможна отправка наложенным платежом (учтите в конечном итоге доставка наложенным платежом выйдет дороже)Доставка:

Почта РФ

Автотранспортные компании (любые из присутствующих в регионе )

А так же любой другой способ доставки по предварительной договоренности!И самое приятное Гарантия на брак производства купившим до 31 января предоставляется до 31 мая 2014 года!!!

Хочу приобрести,в л.с. пожалуйста aleksandr8795452@mail.tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А боксы то ещё в силе ,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть парочка в наличии.

 

А боксы то ещё в силе ,а?

 


уважаемые посетители моей темы, если вам нужен оперативный ответ пишите мне в личку, в течение 1-2 дней отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Написал Вам в личку. Жду ответ!

 ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил

Здравствуйте!Написал в личку,тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...