Перейти к публикации

Животные, которых мы берем на коп.


Vladimor

Рекомендованные сообщения

А у нас машина под собачку покупалась).

работал в конторе лет 5-7 назад... на работу нас как ИТР, возили на люксовом Соболе... ну короче тонировка, шторочки, окошечко такое же... ну и на подъезде к базе, когда обычно проезжали мимо соседней территории, всегда бегали ихние шавки и так гаденько облаивали....

Так вот раз заколебали... проезжаем, они гавкают... я короче резко шторку отодвигаю и кааак ГАВКНУ...

И короче конфуз такой вышел... как раз мужик по обочине шел, с сумкой... ну и получилось что я ему почти в морду лица гавкнул... короче сначала он метра на 3 прыгнул с места, потом метров то 5 он пробежал.... а вот в кювете то малеха навернулся.... хорошо хоть грязи не было...

вообчем неудобняк с ним вышел... :ah:

Изменено пользователем nightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Животные, которых мы берем на коп. создана на форуме Общий раздел.

.И никогда не забуду ,едешь а собака по всей машине скачет, как хочет.

Ну это тебе какой то не культурный пес попался, есть сядут спокойно и не дергаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидал кого-то :ah:

Это он здоровается или с собой на коп зовет... :D

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightmaster   Ты представь какие мысли у мужика в это время в голове крутились... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

александр...лучше черепаху в коробке...с рыбками тож забота...собакевич у меня помесь добермана с роликом...специально скрещивал..ярость ротвейлера и скорость добермана



за собакой  если не ухаживать...то будет безобразие...я короткошерстных всегда дома держу ...климат у нас не для них...и запаха нет...по части шерсти... по этому поводу лучше всего собаки терьеровых пород...они не линяют и злобные по природе...



самые злобные конечно псы из охраны...батя моего зятя частенько брал щенков  из зоновского питомника...так у них злоба и недоверчивость в крови...у тех действительно один хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...собакевич у меня помесь добермана с роликом...специально скрещивал..ярость ротвейлера и скорость добермана

Ну ты, Серега, и "Мичурин" блин... :D

Гляди так чего нибудь наскрещиваешь на свою голову :o  :lol:

 

У добермана к стати охотничий инстинкт сильнее развит, а ротвейлеры выводились как пастушьи собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будущем хочу себе взять Сибирскую лайку. чтобы можно было с собой брать по лесам и косогорам шастать.

Конечно больше хочется Хаски, но останавливает цена. свыше 20 000 руб.

 

Возможно у кого то из Омской области есть Сибирские лайки, или у друзей и соседей?

В Новосибе могу помочь с Аляскинскими Маламутами, Родители призёры а на Щенков родословную не делают и поэтому подешовке по своим распродают.

На Фотке их Щенок )))

post-27646-0-30295400-1389778194_thumb.j

post-27646-0-28749500-1389778108_thumb.j

post-27646-0-92161800-1389778148_thumb.j

Изменено пользователем Бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибе могу помочь с Аляскинскими Маламутами, Родители призёры а на Щенков родословную не делают и поэтому подешовке по своим распродают.

На Фотке их Щенок )))

attachicon.gifDSCN0927.JPG

Красавчик!!!

У Маламутов если не ошибаюсь в крови волки примешаны.

У меня как то у родных была смесь овчарки и волка, сучка согрешила с волком который в гости на окраину деревни наведался, странно почему не подрались, наверно это любовь. :) 

 

А щенки у твоих товарищей сколь стоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мой счасливый талисман,с которым все монеты и еда наша

post-2401-0-30446300-1389778771_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мой счасливый талисман,с которым все монеты и еда наша

О, таких красавчиков я в начале 90х держал, забавные созданья, но воняють знатно (в смысле не сами а экскременты).

И кусаются иногда, а зубки то ух какие вострые.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик!!!

У Маламутов если не ошибаюсь в крови волки примешаны.

У меня как то у родных была смесь овчарки и волка, сучка согрешила с волком который в гости на окраину деревни наведался, странно почему не подрались, наверно это любовь. :)

 

А щенки у твоих товарищей сколь стоят? 

Я думаю что Волчих генов в нём больше чем Собачих.

Он даже гафкать не умеет))) в прямом смысле слова воет (Буква Г в его речи отсутствует полностью) а буква У на 1м месте :)

По Цене узнаю и отпишу в ЛС,  Моей Маме Хозяйка(щенков) его просто так подарила.

Вроде от 15тыров и ниже продавали, точно после уточнения когда будут и по скока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Волчих генов в нём больше чем Собачих.

Он даже гафкать не умеет))) в прямом смысле слова воет (Буква Г в его речи отсутствует полностью) а буква У на 1м месте :)

По Цене узнаю и отпишу в ЛС,  Моей Маме Хозяйка(щенков) его просто так подарила.

Вроде от 15тыров и ниже продавали, точно после уточнения когда будут и по скока...

Хорошо.

В личке тогда дождусь ответа.

Единственное свыше 5 000 руб в любом случае пока не по бюджету...

 

А так пес красавчик!

Удаляюсь пока из беседы, баллон с газовый надо поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что хаски что маламут... тока сани зимой таскать... когда чистый доберман был...зять брал его в лес на сохача...не пошёл...думали раз ноги длинные так всё...тока дралась с лайками и вся охота её 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Изменено пользователем серый345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будущем хочу себе взять Сибирскую лайку. чтобы можно было с собой брать по лесам и косогорам шастать. Конечно больше хочется Хаски,

Хаски ездовые собаки, а лайка - охотник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда со своим  ВЕО на копе в поле, так он мышкует, гнезда мышыные находит, раскапывает, и мышат ест. Так-что мы двоем на копе "при деле" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русский чёрный терьер...моя мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаски ездовые собаки, а лайка - охотник...

Да оно понятно по профилю то, просто когда для души хочешь собаку взять об этом не задумываешься.

Один фиг что с одной что с другой породой носиться надо будет.

А как чисто охотничья мне и не нужна, я не охотник, так по лесу побродить, ну если только  с рогатки кого подстрелю, так притащит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру свою ВЕО с собой обычно, редко куда без нее. И на коп, и на рыбалку и за грибами. Она пожилая уже, но это не отменяет ее желание везде меня сопровождать и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 русских черных терьера, сука и кобель, а еще алабай. Вот алабайчика буду с собой брать в этом году. Не так страшно будет. А терьеры ездить у меня не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алабайчика буду с собой брать в этом году. Не так страшно будет.

Как мягко сказано  :)

Одного алабая знаю - килограмм 90 весит... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощные!

сейчас уже очень мощные, а на фото им еще по году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субарик,неудобно лёжа на столе фото рассматривать...  :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиBEERяк, монитор набок и смотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8bedb33e6762e3c26bfabc5890b115ac05a64817ac0b6a8a6befa8c8e38a49daf431a66005a64817770be2e0c213cbb7078c3861b862843405a64817Ну этого копаря многие знают. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субарик,неудобно лёжа на столе фото рассматривать...  :confused:

ну так получилось.

Вот такой маленький был, а сейчас конь на пол машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этого копаря многие знают. :clap:

О, я знаю этого копуна! И облает и обкусает и закопает.... и все в одном флаконе!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копопес нужен? Сдам в аренду на выходные...даром! .... Хоть квартиру в порядок приведу пока зверь "пристроенный". 

post-4485-0-96298700-1393739952_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно требуется копохомячок на весенне - летний период .Собаку не предлагать .Никогда не забуду как по салону скакала пьяный собак и гавкала через каждые 5 киллометров - останови машину хочу писать !!!

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...