Перейти к публикации

Fisher F 22 11dd VS Nokta makro simplex plus


ddd

Рекомендованные сообщения

Оказывается в ноябре распродажи чёрная пятница. Теперь думаю продаются такие вещи на этой распродаже или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Fisher F 22 11dd VS Nokta makro simplex plus создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 час назад, ddd сказал:

Оказывается в ноябре распродажи чёрная пятница. Теперь думаю продаются такие вещи на этой распродаже или нет

Что бы на ней иметь выгоду надо мониторить цены заранее. Лет пять назад в октябре, в сетевом магазине купил бритву со скидкой за 1800, было 2300. И тут "Чёрная пятница", решил хоть чайник новый купить. Подхожу к бритвам и вижу что моя лежит за... 2700 с бешенной скидкой от 3500. Ушёл без чайника. 

 С клюшками такая же фигня может быть, типа дополнительный год гарантии  и прочая мишура.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 18:18, ddd сказал:

Оказывается в ноябре распродажи чёрная пятница. Теперь думаю продаются такие вещи на этой распродаже или нет

Есть промокод на -15% и ещё -5% при он-лайн оплате

IMG_20221024_091928.jpg

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 На озоне и в днс без промокодов дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Да, знакомо. Не раз замечал такие "скидки". Бы вает же что реально скидывают. Это как лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddd сказал:

@Михалыч50 На озоне и в днс без промокодов дешевле

Мне дистрибьютор прислал, если ещё дешевле и с гарантией, то супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил simplex plus. На мпстп проверил комплектацию, всё в порядке. Уже дома заметил, что одна часть защиты катушки не прилкгает плотно, начал разбирать и оказалось, что замочек на самой катушке короче чем выемка на защите. Соответственно, плотно не замыкается. Как считаете, это брак или ничего страшного? Особенно учитывая водонепроницаемость и желание пользоваться в воде

IMG_20221108_213121.jpg

IMG_20221108_213151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то самое турецкое "качество", про которое я здесь писал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее фото это в защелкнутом состоянии, ниже - открыл для наглядности, замочек узкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно будет набиваться внутрь грязь и попадать всякий мусор. На водонепроницаемость это не повлияет, защита не герметична, но вот повредить её будет намного реальнее нежели с нормальной. Я бы потребовал замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, нужно менять. Кстати, на фото выглядит ужаснее чем в реальности. Как-то крупно получилось фото. Не поменяют, чёрной изолентой придётся замотать. Заменят - отлично. Я знал, что будет косяк, не не знак какой. Бензопилу с третьего раза купил, брак попадался, с фрезером так же история, возвращал. Как-то не всегда везёт с первой успешной покупкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ddd сказал:

Не поменяют, чёрной изолентой придётся замотать. Заменят - отлично.

Что значит не поменяют? Это явный дефект, который ухудшает потребительские качества сложного технического изделия. Просто надо стоять на своём и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего страшного ..., через пару сезонов защиту будет трудна снять .... пластмасса имеет свойства усыхать то есть уменьшаться в размерах .

У меня такое была на многих МД - сначала усиливал изолентой , а теперь проблематично снимается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus сказали возврат можно сделать. Но блин придётся ждать новый, пока деньги вернут. Говорят у них все мд simplex plus такие. Готовы сделать саинду 500 рублей, но я не рад такому качеству. Это же не у всех так, явно дефект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ddd сказал:

@kanopus сказали возврат можно сделать. Но блин придётся ждать новый, пока деньги вернут. Говорят у них все мд simplex plus такие. Готовы сделать саинду 500 рублей, но я не рад такому качеству. Это же не у всех так, явно дефект 

Скидка ничего не решит. Если бы был дефект защиты, хрен бы с ним, можно купить отдельно, а тут проблема с катушкой. Сезон почти закончился, я бы сдал, а там решать конечно вам. Может подсоберете ещё немного и возьмёте другую модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddd Почем взяли? На рынке б/у приборов есть много предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest не доверяю бу. И с новым может быть проблема, конечно. Но новый есть новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ddd сказал:

не доверяю бу.

А вот это как раз напрасно. На профильных форумах продают проверенные приборы или с точным описанием дефекта. Ведь за обман можно и аккаунта лишиться, а многие сидят там десятилетиями и кроме того, что пишут, ещё и торгуют не слабо. Главное не покупать у людей с нулевой репутацией. Я два своих предыдущих прибора брал б/у и не разу не ошибся. Не стоит брать на Авито, там можно налететь, хотя я там покупал трёхчастотную катушку Торнадо для тёрки и тоже без проблем

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kanopus сказал:

Это то самое турецкое "качество", про которое я здесь писал выше

Это маленькая шелка всего лишь. Что по сравнению с нею слабые уши майлаба???))

Лично у меня есть практически такое же чуть неплотное примыкание защиты. На работу Никак Не Влияет! Какой тут нафиг спор!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме нашего это ревю, он же жёлтый, реликвия ещё. Я свою первую аську на реликвии брал, 705 тёрку на жёлтом, там же её и продал. Катушку НЕЛ у меня там же забрали.  Кроме того стационарные магазины торгуют б/у с гарантией, причём нередко б/у это просто витринный экземпляр, на который дают нехилую скидку. Вот у деда Мити, например, 12 талеров, Кладпоиск и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ходок сказал:

На работу Никак Не Влияет!

Конечно не влияет. Только постоянно будет грязь и мусор набиваться. Да и поломать такую защиту гораздо проще, нежели нормальную. А в воде можно и совсем потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kanopus сказал:

Скидка ничего не решит. Если бы был дефект защиты, хрен бы с ним, можно купить отдельно, а тут проблема с катушкой. Сезон почти закончился, я бы сдал, а там решать конечно вам. Может подсоберете ещё немного и возьмёте другую модель

Кака здесь проблема с катушкой? Ау! Это сраный пластик,то бишь защита всего навсего. Если заливка катухи нормальная,то это пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец на контакт идёт, нормальный. Поменял бы, и я стану довольный как слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Конечно не влияет. Только постоянно будет грязь и мусор набиваться. Да и поломать такую защиту гораздо проще, нежели нормальную. А в воде можно и совсем потерять.

В воде вы её точно не потеряете. Ибо она снимается с большим трудом. На китайском Фишере, купленном взамен 850  ТХ,до сих пор рискую снять защиту не сломав её. Насколько всё плотно подогнано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефект не на защите, дефект на катушке. Я уже написал выше. В этом-то и проблема. А так вон, хотите турка, пожалуйста, у деда Мити за 25 килорублей целый мультикрузер с беспроводными ушами. И нормальной защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он,родной . Мою всегда, после каждого копа. Защиту снимаю раз в полгода. Сегодня 

IMG_20221109_091349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Дефект не на защите, дефект на катушке. Я уже написал выше. В этом-то и проблема. А так вон, хотите турка, пожалуйста, у деда Мити за 25 килорублей целый мультикрузер с беспроводными ушами. И нормальной защитой.

Где доказательства дефекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...