Перейти к публикации

Fisher F 22 11dd VS Nokta makro simplex plus


ddd

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ходок сказал:

Защиту снимаю раз в полгода.

Это ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Fisher F 22 11dd VS Nokta makro simplex plus создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, Ходок сказал:

Где доказательства дефекта?

Это вы у владельца прибора спрашивайте. Защита у него отходит, защёлка не защёлкивается 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это понял. Там нет ни слова именно про дефект катушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это нормально, не дефект по вашему?

 

оказалось, что замочек на самой катушке короче чем выемка на защите.

 

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как донести до вас без матов))

Ну это абсолютная мелочь. У меня Тоже есть в одном месте чуть неполное примыкание защиты к катушке. Но я же волосы на жопе не рву от этого)) Прибор стабильный,он работает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ходок сказал:

Прибор стабильный,он работает. 

Так и пусть работает на здоровье. Это владельцу симплекса дефект не нравится.  А мне оно пофиг.

У меня веник с плотно прилегающей защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки оставил, как выяснилось в том краю, что на фото, неровно вылита защита катушки. Продавец согласился вернуть деньги, но было обещано ребёнку выехать в поле в ближайшее дни, поэтому возвращать не вариант. Да и не критично думаю. Спасибо всем за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь другие вопросы: 1. На максимальной чуйке вди прыгает до 90 после касания травы или земли. 2. В основном вди 03-07. Наверное, мусор или помехи, не понял ещё. Надеюсь здесь брака нет. Пока что нашёл лишь пару гильз и монету на столько потёртую, что не разобрать. Изучаю инструкцию, тренирую баланс грунта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пляж сходите, там  проще всего будет с прибором разобраться. А может и окупить сразу получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 00:13, kanopus сказал:

На пляж сходите, там  проще всего будет с прибором разобраться. А может и окупить сразу получится. :)

Пляж это интересно после шторма (просьба сразу показать , хоть чуть, приличную находку) а в высокий сезон в прибой.🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 22:17, ddd сказал:

Теперь другие вопросы: 1. На максимальной чуйке вди прыгает до 90 после касания травы или земли. 2. В основном вди 03-07. Наверное, мусор или помехи, не понял ещё. Надеюсь здесь брака нет. Пока что нашёл лишь пару гильз и монету на столько потёртую, что не разобрать. Изучаю инструкцию, тренирую баланс грунта

 

Пробуйте БЕЗ баланса грунта, он дает многочисленные помехи. Сам хожу именно без него, жалоб нет. Пробовал и так и так, остановился на БЕЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Феникс по умолчанию 90, с настройкой 35 и пищит. хотя с 90 тоже. Нужно учиться в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...