Перейти к публикации

Золото, под закрытие сезона.


fedor951987

Рекомендованные сообщения

Осенний дождь, барабанил по крыше , то усиливался, то утихая. Звонок друга-копаря , с предложением покопать на часок, как то не вписывался в это октяборьское утро.....Так и мы то не сахарные и через час, дымя сигаретой , словно паровоз , уже махал тёркой по битому , перебитому месту. Кровелька, кровелька , кровелька, уже около килограмма выкопано кусочков кровельного железа.  Первый нормальныйсигнал , красивая пломба и рядом колечко медное. В голове промелькнула мысль , вот бы золотое ещё попалось бы(мысли материальны) и вот чёткий сигнал , как на советскую монету, дождик полил ещё сильней и ковыряясь в комке земли вижу блеск....от души затянувшись потухшей сигаретой извлекаю на свет Божий , такую красоту...Кабаны с косулями , наверно подумали , что у лосей гон начался , услышав мой победный клич))) Вот такой выход у меня был в последние дни сезона , первая моя ювелирка 56 пробы. Всем добра и хороших сигналов . С уважением Фёдор. 

20221024_135017.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Золото, под закрытие сезона. создана на форуме Общий форум по находкам.
1 час назад, fedor951987 сказал:

Кабаны с косулями , наверно подумали , что у лосей гон начался , услышав мой победный клич)))

Хорошо охотников рядом не было 😂 находку супер ! то же мечтаю что нить этакое (царской пробы) найти 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото общего итога.

20221024_152216.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, leo13 сказал:

Хорошо охотников рядом не было 😂 находку супер ! то же мечтаю что нить этакое (царской пробы) найти 🙂

Золото не первое в находках, советы 583 были и 585 современная, царская первая. Что за камень итересно.Незнаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

Золото не первое в находках, советы 583 были и 585 современная, царская первая. Что за камень итересно.Незнаете?

Неее...... камней на столько много что да же голову забивать вредно ))))) это в ювелирку ,а лучше пару мнений по камню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюлики вроде как не царапаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...