Перейти к публикации

Табличка общества "Всеобщая компанiя электричества" на оценку


Voron_64

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Прошу оценить интересную табличку общества "Всеобщая компанiя электричества"
Размер 298*84*4 мм. Вес 700 гр. материал медь или бронза.

Подскажите интересна будет данная табличка на аукционе?  

 

IMG_20221106_131540.jpg

IMG_20221106_131647.jpg

IMG_20221106_131601.jpg

IMG_20221106_131638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Табличка общества "Всеобщая компанiя электричества" на оценку создана на форуме Общий форум по находкам.

@Voron_64 С низкого старта, почему бы и нет. Возможно есть коллекционеры всяких табличек, а я бы на ящик с автоматами прикрутил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, a.seeker сказал:

@Voron_64 С низкого старта, почему бы и нет. Возможно есть коллекционеры всяких табличек, а я бы на ящик с автоматами прикрутил. 

Интересно даже имеет ли она какую-то значительную ценность. Сам брал ее не так уж и дешево в тематику для себя. Если нет, то буду дальше зачищать механикой для себя или в подарок по тематике))). Сам в сфере электрооборудования тружусь 😉!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voron_64 Привет! Предмет коллекционирования специфический, ценность имеет, только нужно ждать своего покупателя. Это как со страховыми табличками. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько такая стоит навскидку,ну примерно? Я бы купил...аутентично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер Вижу цену 1к. Ну а там как с Лехой договоришься. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Нивер сказал:

А сколько такая стоит навскидку,ну примерно? Я бы купил...аутентично..

Да самому хотелось бы знать))) Вот и думаю стоит ее механически чистить или это кощунство😄. Просто с табличками никогда не сталкивался, надеялся на подсказку старших товарищей)). Взял не помню уже(несколько тыс. вроде) пару лет назад, по случаю, из родной деревни находка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

@Нивер Вижу цену 1к. Ну а там как с Лехой договоришься. 

Не Вова, за тыщу это почти лом🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voron_64 Ты обозначь свою хотелку и торгуйся) Такие некаталожные предметы трудно оценивать, все зависит от хотелки продавца и покупателя. Вот к примеру была у нас такая часть плуга, находка интересная, но в то же время специфичная, скажем так, на любителя. Особо никому не нужна была, но приехал человек и забрал у нас за 1,2к.

 

9vDd5-gYQFM.jpg?size=1280x960&quality=96 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о продаже даже не идет на данный момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

@Voron_64 Ты обозначь свою хотелку и торгуйся) Такие некаталожные предметы трудно оценивать, все зависит от хотелки продавца и покупателя. Вот к примеру была у нас такая часть плуга, находка интересная, но в то же время специфичная, скажем так, на любителя. Особо никому не нужна была, но приехал человек и забрал у нас за 1,2к.

 

9vDd5-gYQFM.jpg?size=1280x960&quality=96 

Согласен, вещь аутентичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

@Voron_64 Ты обозначь свою хотелку и торгуйся) Такие некаталожные предметы трудно оценивать, все зависит от хотелки продавца и покупателя. Вот к примеру была у нас такая часть плуга, находка интересная, но в то же время специфичная, скажем так, на любителя. Особо никому не нужна была, но приехал человек и забрал у нас за 1,2к.

 

 

Хотел бы продать, сделал бы аукцион...Просто думал уточнить по ценности...Но уже понимаю что нет смысла, вещь не такая уж продаваемая. Думаю если я ее почищу и оформлю в подарочный вид-хуже не будет, чей не монета. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Voron_64 сказал:

Хотел бы продать, сделал бы аукцион...Просто думал уточнить по ценности...Но уже понимаю что нет смысла, вещь не такая уж продаваемая. Думаю если я ее почищу и оформлю в подарочный вид-хуже не будет, чей не монета. 

 

Я и говорю, вещь на любителя. Мало кто собирает подобные предметы коллекционирования. Если есть опыт в чистке механикой, почисть и в рамку 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arvest сказал:

 

Я и говорю, вещь на любителя. Мало кто собирает подобные предметы коллекционирования. Если есть опыт в чистке механикой, почисть и в рамку 👍

Так уже и хочу...вспомнил про нее недавно, но не хотел раритет испортить🤣...а вдруг сейчас сто тысяч счищу🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Voron_64 сказал:

вдруг сейчас сто тысяч счищу🤑

🤪🤪    Всё, спасибо,...интерес пропал))))

😂😂. А табличка классная!👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...