Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022


Arvest

Рекомендованные сообщения

18.01.2023 в 13:31, romanik сказал:

А мой подарок скоро вернется туда,откуда начал путь.Как можно докричаться до адресата.Отправил ему сообщения,да вот только он на форуме был поледний раз 13 декабря.Как быть?

придет обратно . второй раз - не посылай.   ты сделал всё что от тебя требовалось.  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022 создана на форуме Конкурсы.
18.01.2023 в 13:35, ЕвгенЕвген сказал:

придет обратно . второй раз - не посылай.   ты сделал всё что от тебя требовалось

Да отправлю куда нибудь в другое место.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 13:31, romanik сказал:

А мой подарок скоро вернется туда,откуда начал путь.Как можно докричаться до адресата.Отправил ему сообщения,да вот только он на форуме был поледний раз 13 декабря.Как быть?

ваще если причина не уважительная у него( такая то и такая то) ...то таких надо брать на заметку и в сл. раз не допускать у таким конкурсам.  Потому , что если он сам решил принимать участие - значит и всю ответственность тоже принял.  А так - без уважительгой причины - это раздолбайство...и надо отстранять таких в дальнейшем.  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще интересно - он сам отправил свой подарок?   @Lev получил от него  ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 17:55, ЕвгенЕвген сказал:

и еще интересно - он сам отправил свой подарок?   @Lev получил от него  ? 

Нет Евгений не получил я только адрес отправил😞за то от @Танкред Вадима получил 😁

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 18:04, Lev сказал:

Нет Евгений не получил я только адрес отправил😞за то от @Танкред Вадима получил 😁

хорошо что  хоть  так вышли из ситуации...    

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 15:43, romanik сказал:

Да отправлю куда нибудь в другое место.

Пчеловоду! Он будет рад)))

это я пошутил неудачно. 

Вам решать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romanik К сожалению, находятся уникумы, которые не выходят на связь без уважительной причины. Таких мы будем отстранять от игры. По правилам участник выбывает и вы должны отправить подарок @Lev Но у него уже есть компенсационный подарок от Вадима, так что вам решать. А вообще идея хорошая отправить подарок пчеловоду. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упссс

Сходняк админов!

А эт ничего, что я без галстука?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romanik удивил! Сегодня получила внеконкурсную посылку от Николая, я просто в восторге!!! И самое главное, прям ко дню рождения, у меня 22 января. А тут такой шикарный букет, так еще и на катушке, прелесть просто!!!! Конфетки тоже клевые, у нас таких не продают, спасибо. И милое полотенечко. Но букет просто затмил все!!!!

IMG_20230120_150336.jpg

IMG_20230120_150416.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафоткала по-подробнее, меня прям покарила эта милая вешица! Какая же красота! Шедевр!

1674216952530.jpg

1674216983247.jpg

1674217011515.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин классная игра была, жаль что не принял участие. Ну ничего будем следить за новыми конкурсами) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впереди следующий Новый Год, так что все в твоих руках! 

@CAHEK  Есть время подготовиться! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 19:47, Танкред сказал:

Впереди следующий Новый Год, так что все в твоих руках! 

@CAHEK  Есть время подготовиться! :) 

Это да, я хоть посмотрел что друг другу отсылают. И придумал отличный подарок, надеюсь в следующем году он кого-то порадует) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 19:51, CAHEK сказал:

Это да, я хоть посмотрел что друг другу отсылают. И придумал отличный подарок, надеюсь в следующем году он кого-то порадует) 

У меня в этом году жуткий аврал во второй половине года был, я подготовиться толком не успел...

К следующей игре начну готовиться сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 19:53, Танкред сказал:

У меня в этом году жуткий аврал во второй половине года был, я подготовиться толком не успел...

К следующей игре начну готовиться сейчас...

Да рано ещё, пока новый год настанет уже 100 раз пере думаешь на счет оригинальности подарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 18:18, CAHEK сказал:

Блин классная игра была, жаль что не принял участие. Ну ничего будем следить за новыми конкурсами) 

 

Конкурсов у нас мало, инициативу брать мало кто хочет, кроме этого, самого главного в году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 20:12, Arvest сказал:

 

Конкурсов у нас мало, инициативу брать мало кто хочет, кроме этого, самого главного в году. 

Да что-бы конкурсы думать, нужно головастым быть. Я вот не придумаю конкурсы и игры. 

Я последние игры помню как мы кроссворды разгадывали. 

Как же давно я тут сидел.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что не все отчитались по подаркам. Интересно было наблюдать за отчётами. Но игра отличная! Всем спасибо. Ждем следующий сезон в ноябре-декабре этого года.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kemerovsky Вы правы. Меня тоже терзали смутные сомнения, что не все отчитались. Что ж, пришла пора подводить итоги.

 

5 человек записались, но по каким-то причинам не смогли принять участие в игре. И если Лелик по уважительной причине, то остальные просто забыли, что участвуют. Один вообще не пришел на почту за своим подарком и он вернулся к отправителю. Обижаться тут надо только на себя.

 

Нет отчетов от следующих товарищей @DmitriyDeus @Tais @Евгений1704 @PAVELLL @Karbofoss @paul-zibert @к-9 @наташа @svat1 @Алексей22

@Каргат @timer81 @Saa1980

Получили подарки? Пожалуйста, отпишитесь, выложите по-возможности фотоотчет.  

 

Спасибо всем за участие и до новых встреч! 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 19:56, Arvest сказал:

@Kemerovsky Вы правы. Меня тоже терзали смутные сомнения, что не все отчитались. Что ж, пришла пора подводить итоги.

 

5 человек записались, но по каким-то причинам не смогли принять участие в игре. И если Лелик по уважительной причине, то остальные просто забыли, что участвуют. Один вообще не пришел на почту за своим подарком и он вернулся к отправителю. Обижаться тут надо только на себя.

 

Нет отчетов от следующих товарищей @DmitriyDeus @Tais @Евгений1704 @PAVELLL @Karbofoss @paul-zibert @к-9 @наташа @svat1 @Алексей22

@Каргат @timer81 @Saa1980

Получили подарки? Пожалуйста, отпишитесь, выложите по-возможности фотоотчет.  

 

Спасибо всем за участие и до новых встреч! 

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Извините, что я не предоставил фото отчёт, я до сегодняшнего дня, почему-то был уверен, что я это сделал, но оказывается не предоставил( Увы, но фото уже не осталось в галерее. А подарок, конечно получил ещё 23.12.2022 года и сразу же отписался отправителю. 

Спасибо большое Вам @Arvest за создание данного конкурса!!! Удачи всем в 2023 году!!! 

С уважением, Алексей! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не получил, мой даритель написал то скоро отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия, коллеги! Извиняюсь, что не предоставил фотоотчет, но у меня 2 уважительные причины. 1 - ремонт новой квартиры. Работаю один, поэтому физически не успеваю. 2 - В Новый год так разошелся, что не заметил, как мой смартфон улетел в сугроб. Таким образом я остался без телефона, фотоаппарата и самое главное без телефонной книги. Прошу понять и простить!

Всем оппонентам подарочки выслал и сам получил. Вам огромное спасибо! Очень приятно!

Отдельное спасибо Владимиру за организацию праздника!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 17:30, Алексей22 сказал:

Я ещё не получил, мой даритель написал то скоро отправит.

наверно он хотел к следующему НГ его отправить...

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок от Saa1980 получил, свой отправил (извиняюсь что отправлял и заказывал несколькими частями), благодарю отправителя и организаторов, монетки уже в альбоме не которые мог перепутать, извиняюсь что задержался с отчетом, теплый январь все выходные в горах. Все время в суете.

IMG_20230131_215948.jpg

IMG_20230131_220403.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tais Доброго, Игорь! Тебе в особенности простительно. Отправил больше всех подарков, причем 2 благотворительных. Хорошо, что подарки дошли и они тебя порадовали, спасибо за участие, удачи во всех делах) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest 

@Karbofoss  всё получил. 

Спасибо за организацию!!!!

Я вроде отписывался, но если нет, то прошу простить. Замотался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Получил я свой подарок

думать, куда послать второй раз, не буду,есть пара советов

20.01.2023 в 00:33, zondik сказал:
18.01.2023 в 13:43, romanik сказал:

Да отправлю куда нибудь в другое место.

Пчеловоду! Он будет рад)))

это я пошутил неудачно. 

Вам решать)))

 

20.01.2023 в 00:53, Arvest сказал:

@romanik К сожалению, находятся уникумы, которые не выходят на связь без уважительной причины. Таких мы будем отстранять от игры. По правилам участник выбывает и вы должны отправить подарок @Lev Но у него уже есть компенсационный подарок от Вадима, так что вам решать. А вообще идея хорошая отправить подарок пчеловоду. 

@Иваныч 22 Если согласен принять подарок,то жду в личку твой адрес.

IMG_4174.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 14:24, romanik сказал:

 Получил я свой подарок

думать, куда послать второй раз, не буду,есть пара советов

 

@Иваныч 22 Если согласен принять подарок,то жду в личку твой адрес.

IMG_4174.JPG

 

Всем добра!

Спасибо! Адрес отписал...

Хм -м-м-м....  Чувствую  себя как то совсем не уютно.....

Дайте,дайте мне какой либо адрес, чтоб я тоже мог кому то чего то отправить от души!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иваныч 22 В конце этого года отправите :) И не забудьте выложить, что пришлют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...