Перейти к публикации

Эквинокс 600 или легенда про пак


O4karic

Рекомендованные сообщения

20.01.2023 в 00:45, Хорст сказал:

хотишь купить прибор, пару раз махнул и ты уже опытный юзер- плати.

Может бытья конечно сильно недоумок, но окончательно понимать свой прибор я начал только на 3м году общения с ним. Это только кажется, что он прост как ася 250, а на деле к нему надо привыкать и учиться понимать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Эквинокс 600 или легенда про пак создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Золотая орда у меня вопросик есть. Если Фишер-5 лучший в мире прибор и всё-всё видит лучше всех, нахрена вам было тратиться на ЗОЗО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 01:10, kanopus сказал:

Может бытья конечно сильно недоумок, но окончательно понимать свой прибор я начал только на 3м году общения с ним. Это только кажется, что он прост как ася 250, а на деле к нему надо привыкать и учиться понимать.

Аналогично, хотя ат макс прост как аська. Слышать начал в конце второго сезона

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 02:45, Хорст сказал:

а может Вы и зря смеетесь. практически вся моща эквинокса в том, что у него сделано все для максимально быстрого освоения прибора владельцем. и это, кстати отражено в цене. хотишь купить прибор, пару раз махнул и ты уже опытный юзер- плати. тот же е-трак в разы сложнее для понимания. например интуитивно настроить е-трак вряд ли получится. а с Эквиноксом люди вполне эффективно копают не вдаваясь вообще ни во что.  

 

Извините уважаемый, но тогда почему это не отражено в цене Аськи? Там тоже включил и пошел. Или приборы Ака - там  и разбираться полгода и ценник конский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zauber , @kanopus ,  @Михалыч50 у вас прекрасные приборы - по сравнению с прошлым веком - но всё-же Fisher F5  лучше. 

У CTX3030 лучшая идентификация и даже рисует контур цели ( визуализация ) ... очень глубокий на более крупные цели особенна с датчиком 17 на 13 дюймов - не нужен "глубинник" - но мелочь видет хуже особенна золота ... теряет глубину на мокром черноземе ( проводящем грунте ) но работает лучше чем Эквинокс .... на грунтах с ферромагнитными  минералами особенна на сухих работает прекрасно и глубина обнаружения большая .

Тесть Fisher F5  хорошая дополнения для CTX3030 или наоборот .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 08:02, Zauber сказал:

 

Извините уважаемый, но тогда почему это не отражено в цене Аськи? Там тоже включил и пошел. Или приборы Ака - там  и разбираться полгода и ценник конский

извиняю. 

асенька - прибор для ненапряжного пляжного поиска. у нее даже грунтбаланса нет.  кроме того, раньше политика ценообразования была помягче к потребителю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 12:32, Хорст сказал:

извиняю. 

асенька - прибор для ненапряжного пляжного поиска. у нее даже грунтбаланса нет.  

 

А мужики то не знали ... 😂 Потому уже и копают лет 15 Аськами исключительно средне-русскую равнину и разной степенью минерализации не напрягаясь грунтбаллансом (на самом деле он есть установленный заводом, но его не изменишь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 10:53, Zauber сказал:

 

А мужики то не знали ... 😂 Потому уже и копают лет 15 Аськами исключительно средне-русскую равнину и разной степенью минерализации не напрягаясь грунтбаллансом (на самом деле он есть установленный заводом, но его не изменишь)

аська- крайне удачный прибор. так уж вышло, что у меня был выбор что взять первым прибором. взял фиш Ф2. потом аськи в руках держал- циферок на экране хватает. и эта аськина хлюпающая штанга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотел взять 600 эквинокс. Сейчас можно купить за 50000 р. 

Но предложили пресмотреться к nokta и теперь посмотрев кучу информации. Я больше аеник не хочу. В нокте снайперка в комплекте и кепка😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 19:24, CAHEK сказал:

 В нокте снайперка в комплекте и кепка😁

Вот ради кепки и взял))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поторопился,  Quest V60 HyperQ или V80 HyperQ надо ждать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Эквинокс 600 или легенда про пак

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...