Перейти к публикации

Утопил блок XP DEUS что делать , дальше ?


leo13

Рекомендованные сообщения

Доброго дня товарищи ! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой , товарищ переходил ручей по бревну задел об ветку и утопил блок . Блок поймали магнитом через пару недель . Что делать дальше ? отдать в ремонт его ? или же продавать на запчасти ? Возникает сразу несколько вопросов цена ремонта (стоит ли его чинить вообще ) , починиться ли он вообще после такого купания . Последний вопрос если кто продавал в таком состоянии блоки за сколько его можно продать ? Покупался прибор в 2019 г. Блок теперь мой . 

32.jpg

33.jpg

34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Утопил блок XP DEUS что делать , дальше ? создана на форуме XP.

Это уже запчасти. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать дальше - для начала выпить, помянув блок, ибо он не из дешевых и на детали его. А брать надо новый, ибо из "утопленника" ничего хорошего не выходит. Хоть из катушки, хоть из блока((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, Вам лучше написать напрямую @WaS, он Дуси спасать умеет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Отдать специалисту. Возможно поможет ультразвуковая ванна и спирт. В любом случае нужно попробовать.

Для начала можно самому пройти кисточками для акварели и спиртом. Чтобы куржа дальше не шла. Ни в коем случае не брать спиртовые жидкости из ларьков типа Перчика, Боярышника, Троя и т.д. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:50, J. Shrott сказал:

@leo13 Отдать специалисту. Возможно поможет ультразвуковая ванна и спирт. В любом случае нужно попробовать.

Для начала можно самому пройти кисточками для акварели и спиртом. Чтобы куржа дальше не шла. Ни в коем случае не брать спиртовые жидкости из ларьков типа Перчика, Боярышника, Троя и т.д. 

Всем Спасибо спиртом сейчас пройдусь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:42, Вадим77 сказал:

Что делать дальше - для начала выпить, помянув блок, ибо он не из дешевых и на детали его. А брать надо новый, ибо из "утопленника" ничего хорошего не выходит. Хоть из катушки, хоть из блока((((

Блок не я утопил !  прибор не мой  , мои оба в сознание рвут и мечут ))))  товарищ отдал мне блок на определение продать или восстановить . 

qUuT_givPY1iwHOr494e2BBsYMJ3AKZYx62gGgldUPzOZ7vCGFuO4h_MLhD3ga0NLAdGf2YYO60yEnya0Apvoya_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Не торопитесь списывать прибор. Буквально месяц назад видал как реанимировали утопленный мобильник промывкой спиртом в ультразвуковой ванночке. После сушки все потом работало. Удачи.

Изменено пользователем J. Shrott
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...