Перейти к публикации

Чешуйки, определение, оценка.


Родничек

Рекомендованные сообщения

@Родничек  увидел аукционы, и сразу хочу заметить, что оценку делал уже с учётом стоимости доставки,

так то и 230 нормально, если все лоты в эту доставку уложить, но не факт, что получится все их выиграть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чешуйки, определение, оценка. создана на форуме Проволочные монеты / чешуя.
14.02.2023 в 00:46, аким сказал:

@Родничек  увидел аукционы, и сразу хочу заметить, что оценку делал уже с учётом стоимости доставки,

так то и 230 нормально, если все лоты в эту доставку уложить, но не факт, что получится все их выиграть.

 

Заказным письмом у нас не принимают, пробовал договорится но не в какую не соглашаются, это самое дешёвое, иногда доже дороже выходит, остальные себе в убыток, поэтому лоты по несколько монет, для покупателя получается выгоднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляю с разных почт.но сейчас делаю оформление дома.трек на конверте написал и в путь. Мелочевка такая заказным проходить. Даю понять что там бумага ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в селе живу у нас одно отделение почты осталось на район, тут все знают кто чем занимается и что отправляет, спрашивал если дома буду оформлять, дали понять, что письмо может потеряться с концами, вся эта фигня пошла из за одного товарища, чем то не угодил им, сейчас сам отправляет посылкой хотя и оформляет через интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что дома оформляю это только приветствовалось.  Когда это только начиналось как я понял им для отчетности надо было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...