Перейти к публикации

Куплю маленькую катушку для Детеч Релик Страйкер


МаксимА

Рекомендованные сообщения

Куплю Детеч ультимейт 7 или  СЕФ 6/8 для металлоискателя Детеч Релик Страйкер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю маленькую катушку для Детеч Релик Страйкер создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

ЕСИ ЧЁ ОТ ФОКС МД ТОЛЬКО ЗАКАЗЫВАТЬ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 02:06, ЛЁХА УРАЛ сказал:

ЕСИ ЧЁ ОТ ФОКС МД ТОЛЬКО ЗАКАЗЫВАТЬ!

 

Есть отзывы хорошие, есть плохие. Пока что деньги есть куда тратить. Времени полно до апреля. Первое время глубина не нужна, мерзлота местами до мая-июня. А там видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не значит, что денег нет на оригинальную катушку для Детеч Релик Страйкер. Куплю Детеч Ультимейт 7 или S.E.F 6/8

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал катушку 5dd для Релик Страйкер от Фокс МД на ОЗОН. Правда с заказом у меня получилось не с первого раза. Начал вопросы задавать производителю. Клиент же может задать вопрос о качестве товара? Я задал. Тем более Лëха Урал недавно купил так же с Озон 8dd для Релик Страйкер и, был неприятно удивлëн. Но об этом он сам при желании расскажет. Я вопросы дозадавал и, мне мой уже оплаченый заказ отменили в одностороннем порядке. Но я духом не пал. Получил возврат ДС и, перевëл их другу, попросил его заказать на озон 5dd. Катуху получили, проверили, хорошо с плюсом! 20 см на 5 копеек СССР в грунте думаю не плохо для 5dd. Фокс МД рекомендую. Мастер с характером, но своë дело знает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...