Стал бы я делится кладом с напарником.
120 пользователей проголосовало
-
1. Опрос анонимный! Модераторы и пользователи не видят кто как проголосовал.
-
Обязательно отдал бы половину клада!63
-
Нашел я, значит и принадлежит он мне по праву! Товарищ сам найдет, если будет старятся.16
-
Если найду клад, то закопаю назад! Чтоб не портить дружбу с товарищем!3
-
Выделю небольшой презент из обшей массы (10%)38
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
-
Новые сообщения в темах
-
- 16 594 ответа
- 1 022 790 просмотров
-
- 9 ответов
- 233 просмотра
-
- 128 ответов
- 22 696 просмотров
-
- 1 363 ответа
- 154 062 просмотра
-
- 12 ответов
- 145 просмотров
-
- 38 ответов
- 5 105 просмотров
-
- 2 ответа
- 41 просмотр
-
- 4 545 ответов
- 468 762 просмотра
-
- 11 870 ответов
- 1 543 310 просмотров
-
- 0 ответов
- 111 просмотров
-
-
Рынок и аукцион
-
Поисковая техника
-
- 4 ответа
- 1 940 просмотров
-
Продам металлодетектор Minelab EQUINOX 600 .
Автор: Вовка54регион, в Продажа металлодетекторов и аксессуаров
- 4 ответа
- 659 просмотров
-
Складной механизм блока Эквинокс 600-800.
Автор: террорист, в Продажа металлодетекторов и аксессуаров
- 2 ответа
- 453 просмотра
-
- 1 ответ
- 412 просмотров
-
Продажа катушек Minelab EQUINOX большая 15Х12" и маленькая 6"
Автор: pensioner, в Продажа металлодетекторов и аксессуаров
- 5 ответов
- 823 просмотра
-
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас