Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab X-Terra PRO (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest

Рекомендованные сообщения

Ну в общем вот полная инструкция на русском языке!

https://disk.yandex.ru/i/pYPh25ieutmhXQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab X-Terra PRO (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Всем привет. Заказал себе Терку Про в МД Регионе, через неделю прийдет. Обошлась в 35 000. Будем посмотреть, что за зверь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2023 в 22:21, BupycFSB сказал:

Обошлась в 35 000.

Что-то дёшево совсем. Ещё недавно было на десятку дороже.

Точно в МДрегионе, а не у жиликов? Там цена 47 240 руб. стоит

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2023 в 23:35, kanopus сказал:

Что-то дёшево совсем. Ещё недавно было на десятку дороже.

Точно в МДрегионе, а не у жиликов? Там цена 47 240 руб. стоит

Через ягодки. Магазин МД Регион. Знакомый так же себе Апекс брал, цена со скидкой, а в чеках и гарантии цена магазина.2023-07-12_00-08-21.thumb.png.5449e00cb1fef0b5d3af42702e5bee5a.png

Изменено пользователем BupycFSB
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws Чето на помидорках качество картинок совсем упало.😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. Терка Про пришла. Все в норме, номер бьется, гарантия есть. Посмотрим как в полях себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 19 июля подорожание будет всех металлоискателей в связи с долларом и евреем.....больше всего подорожают Гарреты. ибо США. продавцы уже их не берут , бояться что желающих покупать не будет. Ибо будут конкуренты и получше и подешевле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла x terra pro с ягодок, все в порядке, гарантия мдрегион

PXL_20230723_082355455.jpg

1690100030630.jpg

1690099990008.jpg

PXL_20230723_075815939.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2023 в 11:27, kir123ill сказал:

Пришла x terra pro с ягодок, все в порядке, гарантия мдрегион

Теперь осталось понять, на сколько она хороша. Если это просто 700 веник с программно отрубленным мультичастотным режимом, но по глубине она будет уступать ему

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какому еще Веннику 700, она будет уступать Нокта Макро Симплекс Ультра! Хохлы уже видосы выкладывают, бьет Ультра этот Про, на 15 частоте Ультра  обходит Про вчистую!    11 " кругляк Ультры по глубине  уделывает на раз  12х9" эллипс Про.

Изменено пользователем Wadim55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2023 в 19:33, Wadim55 сказал:

Нокта Макро Симплекс Ультра!

Угу. Турки с майнлабом даже близко не плавают.

Вот только не понятно, зачем вы турка тащите в тематическое обсуждение майнлабовского прибора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2023 в 19:53, kanopus сказал:

зачем

Каждый кулик хвалит свое болото...

Кто то хвалит на уровне своего понимания, кто то из злого умысла... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2023 в 20:53, sws сказал:

Кто то хвалит на уровне своего понимания, кто то из злого умысла...

Есть же топики по туркам, хвали там сколько влезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2023 в 20:53, sws сказал:
23.07.2023 в 19:53, kanopus сказал:

Угу. Турки с майнлабом даже близко не плавают.

Думаете х-терра про будет лучше турецкой легенды? По цене они 1к1.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясный пень,  что Легенда лучше  ПРО, за  сравнимые деньги. И дело тут не в "обсере",  а в том что надо думать и смотреть инфу, прежде чем что-то брать. Заметьте сейчас,  считается хорошим тоном на всех приборах  от разных производителей  кругляк на 11"! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2023 в 22:10, Wadim55 сказал:

Ясный пень,  что Легенда лучше  ПРО, за  сравнимые деньги. И дело тут не в "обсере",  а в том что надо думать и смотреть инфу, прежде чем что-то брать. Заметьте сейчас,  считается хорошим тоном на всех приборах  от разных производителей  кругляк на 11"! 

Если дело не в "обсере", то почему бы тогда в ветке турков хвалебные отзывы не петь? Или туда никто не заходит? Это тоже самое, что пытаться меня - нивовода убеждать, что УАЗ лучше. Да я знаю, что при прочих равных УАЗ проедет дальше, но я все равно на него не пересяду. Так и тут. У меня уже третий минелаб и пока фирму я менять не собираюсь, что бы кто не говорил.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет свое мнение, то что у меня турок и ОРХ, совсем не значит, что у меня не было Минелабов.....они были 305, 705, 2 505, Ванкышы 440 и 540, проходил и забыл, ибо болячки в виде слабых ушей видать неизлечимы, как и конструктив в виде обмотанного вокруг штанги провода , хоть за 100-170 тысяч прибор, провода были есть и будут!)))). (похвалил ХР)))) 

Изменено пользователем Wadim55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2023 в 18:15, Wadim55 сказал:

Каждый имеет свое мнение, то что у меня турок и ОРХ, совсем не значит, что у меня не было Минелабов.....они были 305, 705, 2 505, Ванкышы 440 и 540, проходил и забыл, ибо болячки в виде слабых ушей видать неизлечимы, как и конструктив в виде обмотанного вокруг штанги провода , хоть за 100-170 тысяч прибор, провода были есть и будут!)))). (похвалил ХР)))) 

Все правильно, каждый имеет свое мнение, но почему то каждый не навязывает свое мнение другим. Вот у меня кроме Минелабов не было ничего, но вот Деус может быть когда нибудь возьму, орка нет, гаретов никогда, турков тем более никогда (не нравится мне производитель). Или все таки об этом мне нужно написать в ветке турков, чтоб там у всех подгорело? Читая Ваши комментарии складывается впечатление, что хваленая Нокта уделывает любой металлик в соревновании - особенно те, которые не знают, что в нем участвует. 

Если в двух словах, то только что мой Гоша 20 уделал Нокту по всем параметрам. Я хоть и не держал ее в руках, но посмотрел картинки и по моему сугубо объективному мнению до Минелабов ему еще далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как брать этот мд ( мой первый ) я немного почитал разные форумы. Единственное, что я понял - это то, что каждый восхваляет свой мл и унижает чужой. Что только говорить про вечную войну между ака Сигнум и xp deus. Любой мд в правильных руках будет уделывать другой мд в руках не умелых, будь даже разница в их ценах различается в 2 или 3 раза. Терка может быть эффективней ноут, если оператор хорошо владеет аппаратом и наоборот, нокты могут больше поднимать, если человек знает свой прибор. В среднем сегменте голые характеристики уже не так много значат. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошная лирика. Зайдет человек у которого в кармане ~50к на мд, а тут роман о любви  и ненависти к туркам. 

По факту о приборе(х-терре) с гулькин нос. 

Ну раз есть поклонники/владельцы минелаб, ждём реальных тестов, а не лямурных признаний и ссылок на видосики торгашей.

Куплю прошку, а не легенду, раз она так хороша и тоже начну ее воспевать)), а пока я в стане врага(чисто по финансовым причинам). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 21:13, Булкин сказал:

Ну раз есть поклонники/владельцы минелаб, ждём реальных тестов, а не лямурных признаний и ссылок на видосики торгашей.

Тоже самое можно посоветовать владельцам турок. Что-то не сильно их топик здесь посещаем, владецы всё норовят в чужих рекламиться. Только зачем, непонятно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще- то еще написал,  что 11" "кругляк", по глубине  сделает "яйцо"  9х12"  даже на одном и том же приборе. Хоть турок, хоть чурок, применительно к Минелабам это тоже относится. Были   у меня в свое время Нел Хантер  8,5х12,5 и Мэджик Лаб 9х13 (на Терках) , родной кругляк 10,5" уделывал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 21:13, Булкин сказал:

Ну раз есть поклонники/владельцы минелаб, ждём реальных тестов, а не лямурных признаний и ссылок на видосики торгашей.

Зачем Вам тесты терки, если Вы уже все знаете? В том числе и то сколько турок подберет за каждым минелабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 21:36, Wadim55 сказал:

Я вообще- то еще написал,  что 11" "кругляк", по глубине  сделает "яйцо"  9х12"  даже на одном и том же приборе. Хоть турок, хоть чурок, применительно к Минелабам это тоже относится. Были   у меня в свое время Нел Хантер  8,5х12,5 и Мэджик Лаб 9х13 (на Терках) , родной кругляк 10,5" уделывал их.

 

Ходил я со штаткой 2 года, но после установки Хантера штатку больше не доставал. И что то уделывания меня вторым комрадом со штаткой не увидел от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wadim55 Создайте тему "Сравнение Нокта Симплекс + с ....." и будет Вам счастье. Кому интересно будет, тот подтянется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 21:27, kanopus сказал:

Тоже самое можно посоветовать владельцам турок. Что-то не сильно их топик здесь посещаем, владецы всё норовят в чужих рекламиться. Только зачем, непонятно.

Я здесь узнать как обсуждаемый прибор в деле, стоит ли он своих денег, не более. Ничего не рекламировал, но слепо отдавать деньги минелабу глупо когда есть лучше за дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Булкин х-terra pro совсем новый МД, и заялять, что турок лучше и дешевле даже не смешно, а просто глупо. Хотя бы потому, что статистики ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2023 в 14:56, Булкин сказал:

Я здесь узнать как обсуждаемый прибор в деле, стоит ли он своих денег, не более. Ничего не рекламировал, но слепо отдавать деньги минелабу глупо когда есть лучше за дешевле.

А в деле он так - вчера сгонял посмотреть что Терка из себя представляет в деле. Походить успел полчаса всего до дождя, трава не кошена. Мусорка. Копнул сего 4 раза. Первый раз мастерок, потом медный наперсток и две пуговицы, верх медный, низ железный. И все это сдобрено мелкой жестью. С 705 Теркой я туда уже не езжу давно, все забито мелким железом, а вот Терка Про смогла. Так что я отдавал деньги Минелабу с широко открытыми глазами, т.к. уже 3 прибор Минелаба. А насчет лучше за дешевле, так каждому свое. Я вот лодку ПВХ за 65к. взял, тоже скажете, что за 30к лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2023 в 18:03, BupycFSB сказал:

Я вот лодку ПВХ за 65к. взял, тоже скажете, что за 30к лучше?

Лучше та, на которую деньги в кармане есть. Но у каждого свои возможности и соответствующие этому приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...