Перейти к публикации

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи!


miltushi

Рекомендованные сообщения

Тема Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи! создана на форуме Общий раздел.
Пафнутий_Селиверстович

...все. выключил телевизор, чтобы до конца не расстраиваться.

Если будет "чудо" - порадуюсь.

...а так - не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока есть время нельзя исключать возможность 4 мин. болеем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл я биатлон смотреть..  а то от хоккея у меня голова заболела.. от такого хоккея..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не можем затолкнуть эту треклятую шайбу.... но жизнь на этом не кончается.... впереди слет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну вот, 3:1. Наши едут домой. Но не все, а только тренер. Остальные летят за океан дальше зарабатывать деньги ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

головой понимаю что в спорте бывает всё.. и победы.. и поражения.. а вот сердце категорически с этим не согласно..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, как Малкин с такой игрой в НХЛ держится?

писец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко 20 минут потерял,что там было смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу сейчас ещё и в биатлоне люлей отхватим.. что ж  за день то такой.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, как Малкин с такой игрой в НХЛ держится?

писец!

Надо посмотреть как он там играет)

по ходу сейчас ещё и в биатлоне люлей отхватим.. что ж  за день то такой.. :(

в 23-00 начнется фигурное катание. Маленькая девочка покажет взрослым дядям как надо выступать за свою страну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть как он там играет)

в 23-00 начнется фигурное катание. Маленькая девочка покажет взрослым дядям как надо выступать за свою страну....

у нас там две девочки кататься будут :)  хоть посмотреть как действительно за Родину выступать надо,а не 3 периода за шайбой гоняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать впервые в жизни смотрела хоккей. Была жутко разочарована, сказала: Тю, позорники! Каким-то финнам проиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать впервые в жизни смотрела хоккей. Была жутко разочарована, сказала: Тю, позорники! Каким-то финнам проиграли!

Рома... финны всю жизнь играли как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за проигрыш, надо кидать в камеру к гомосекам! На недельку! После этой недели они никогда не проиграют!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за проигрыш, надо кидать в камеру к гомосекам! На недельку! После этой недели они никогда не проиграют! :)

 

А вдруг они от туда выходить не захотят? Или наоборот постоянно проигрывать и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще в прошлый раз говорил ВАЛУЕВА на ворота, Цзю и Тактаров0 нападающие. Клюшки можно не давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за проигрыш, надо кидать в камеру к гомосекам! На недельку! После этой недели они никогда не проиграют! :)

 

Да ну. А если понравится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну. А если понравится? :D

ещё вазилин потребуют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали,попиарились и поехали в родные клубы. Что удивляться-кто девочку кушает,тот ее и танцует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг они от туда выходить не захотят? Или наоборот постоянно проигрывать и будут.

:D  ?     # :clap: #

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1969 год. Чемпионат мира. После известных событий "Пражской весны", играли с чехами. Проиграли в чистую. Не забуду: "Это вам Недаманский!"  Вот когда горько было: НАШИ проиграли!   А эти, нынешние, правильно Alef заметил - не наши. Не будем расстраиваться. Все лучшее еще впереди. А финны далеко не сразу достойно играть стали. У них, если не ошибаюсь, советская школа была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать домоооооой, да не получается, уже дома. Точно - приехали за 3 дня до олимпиады - побегали и обратно бабло зашибать за "родные" клубы. А "..." я правильно поставил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ну вот, 3:1. Наши едут домой. 

 

...Вась, в точку.... их дом Там...а насчет девочки и её показательной программы, честно - сомневаюсь... молода еще она чтоб "подковерность" воспринимать... взяла медаль на испуге, не поняв... но груз ответственности еще сверху ой какой лег (психологически)... давайте снимем розовые очки, получится - стабильность признак мастерства, не получится - всё равно, спасибо ей за медаль... 

Изменено пользователем ivex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Радулов мужик - все игры пахал на льду. От начала до конца. С такой волей и решимостью в схватках за шайбу я бы его на первое место поставил в команде. Овечкин вообще ничего. Ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра финны.

возможно, последняя игра сборной рф в сочи.

...если будут продолжать так играть....   бей-беги

....я еще вчера готов был... 

блялетдинов как я и предполагал - пустое место. с вратарями эта чехарда...не понимаю....

если Бобровский в НХЛ провел лучший сезон, значит он должен быть №1... 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блялетдинов как я и предполагал - пустое место.

Упёртый татарин... Щас ему припомнят лучшее на сегодня звено Мозякин-Зарипов и сыграное первое звено СКА Ковальчук-Тихонов-Тарасенко. Практически готовы были пол-команды атаки. Нет же, собрал "имена", но не сделал из них команды... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать впервые в жизни смотрела хоккей. Была жутко разочарована, сказала: Тю, позорники! Каким-то финнам проиграли!

 

Им даже войну проиграли,не то что в хоккей...Вот тебе и финские "тормоза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...