Перейти к публикации

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи!


miltushi

Рекомендованные сообщения

за прыжки с шестом...

На зимней только прыжки в сторону  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи! создана на форуме Общий раздел.

Сегодня биатлон.Болеем за наших ребят,и ждём их на пьедестале..

Эх,не сглазить бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомые поехали в Сочи - болеть за наших, приедут, расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! В России начались зимние Олимпийские игры 2014 года! Думаю, что все мы патриоты своей страны и будем болеть за наших спортсменов! Давайте поддержим наших ребят! Пусть наши спортсмены победят! Пожелаем им удачи!

*•.¸¸.•**•.¸¸.•**

Олимпиада в Сочи 2014г.
http://www.playcast.ru/view/4556320/ac9023e32025ad5be6b8cf1107da0563f8e2cf42pl

 

 

**•.¸¸.•**•.¸¸.•*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие понравилось только, Бал Наташи Ростовои. И как И.Роднина с Трятьяком зажгли огонь! Это самое крутое,что две такие легенды вместе зажигали огонь. Лучше чем сама Олимпиада и это открытие, да еще и рекламу втыкали! Бред.

 

Смотреть не буду.Но если появиться такие Легенды как Роднина и Третьяк пересмотрю запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно всяческих успехов и побед нашей сборной,а в оссобенности хоккейной. Смотрю и болею только во время мирового и олимпийского первенства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За спортсменов по болею.

 

Открытие как и его предыстория считаю - "Пир во время чумы"

Думаю есть гораздо больше проблем в стране куда можно было вложить потраченные средства.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кому-то понравилось открытие, кто-то проспал... В записи на ТВ эти кадры уже убрали  :D

 

4f2f45567426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами игры- событие, хоть я и считаю, что не надо было на себя их вешать- слишком много проблем в стране, требующих финансового вливания. Пафос, с которым всё преподносилось, тоже проигнорировал. По большому счету реально зацепило две вещи- президент России открыто благодарит президента Турции за помощь. Да, ребята, мы не в состоянии своими руками построить все эти здания- нам их судя по всему турки строили.... И второе, самое главное. Я был на эстафете олимпийского огня- в школе отменили занятия и всех тупо отправили строить живой коридор, радостно встречающий олимпийский огонь. Повёз сына, чтобы он там три часа не морозился в ожидании. Но это пол беды. Официальным представляющим нашу олимпиаду партнером была Кока-кола. Вас будут наполнять чувства гордости и радости за свою страну если гордость олимпиады, ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ, будет плестись в хвосте рекламной акции этого пойла? Красота- едет огромный разукрашенный колой грузовик с бодрой музыкой, рекруты улыбаются, раздают колу и флажки ( опять же с рекламой колы в первую очередь). А где то там, потом уже, появляется факел. Не позорище? Разве НАША корпорация Газпром, сильная и богатая контора, не в состоянии была бы достойно представить НАШ олимпийский огонь в НАШЕЙ стране и было обязательно отдавать это право чужакам? Медведев в сонной позе более искренен в своем отношении ко всему этому, чем большинство улыбающихся и приветствующих.

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие как и его предыстория считаю - "Пир во время чумы"

Думаю есть гораздо больше проблем в стране куда можно было вложить потраченные средства.)))))

Сколько людей столько и мнений! Я уже столько раз слышала подобное и у меня всегда хочется спросить: - Скажите, а Вы(лично Вы) устраивали себе пышную свадьбу?  Юбилей отмечали?  Зубок или на выпускной вечер покупали платье любимой дочери? ... А зачем?  Вы собирали всех родственников, знакомых и просто (пардон!) тупо пропивали -проедали кучу денег! А что молодым деньги не нужны для начала семейной жизни, зачем приглашать фотографа, ресторан, костюмы...  Так вот я считаю , что это почетно когда подобного рода соревнования проходят в стране. .... Не знаю, Александр, в чем Вы увидели "пир во время чумы" , но...мне не приятно читать подобное.

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина,полностью тебя поддерживаю.

Если государство умудрилось найти 50млрд евро на олимпиаду,то это же хорошо.

Лично я и все мои близкие и знакомые в один голос говорят,что в их карман никто не залазил и потраченные средства на олимпиаду никак не повлияли на финансовое состояние меня и их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: - Скажите, а Вы(лично Вы) устраивали себе пышную свадьбу?  Юбилей отмечали?  Зубок или на выпускной вечер покупали платье любимой дочери? ... А зачем?  Вы собирали всех родственников, знакомых и просто (пардон!) тупо пропивали -проедали кучу денег! А что молодым деньги не нужны для начала семейной жизни, зачем приглашать фотографа, ресторан, костюмы... 

У меня была скромная свадьба. без ресторана без машины с куклой и мы живем с женой уже более 20 лет.

Я не справляю юбилеи в кабаках чтобы пустить пыль в глаза окружающим

Свадьбу своей дочери я снимал сам

Кучу денег я не пропиваю 

Когда мы были молодыми то начинали жизнь с ложки и вилки которые купили сами..

 

Думаю я удовлетворил все вопросы?

 

 

Хотел бы чтобы организаторы этого пафоса посмотрели в глаза фронтовикам которые живут в бараках, многодетным семьям которые унижаются в очереди на жалкие  пособия.

У нас только на проблемы в стране денег нет, а на такое завсегда пожалуйста.))))

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была скромная свадьба. без ресторана без машины с куклой и мы живем с женой уже более 20 лет.

Я не справляю юбилеи в кабаках чтобы пустить пыль в глаза окружающим

Свадьбу своей дочери я снимал сам

Кучу денег я не пропиваю 

Когда мы были молодыми то начинали жизнь с ложки и вилки которые купили сами..

 

Думаю я удовлетворил все вопросы?

Я думаю тут дело просто в финансовом ограничении,а не в нежелании отметить пышно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем. Вы знаете , у меня складывается впечатление что уж очень часто в Ваших комментариях тем проскальзывает мысль "существует два мнения : мое и неправильное". Не хочу с Вами спорить, но может быть все же (относительно олимпиады) стоит быть более патриотичным?

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел церемонию открытия в записи, не зацепило, особенно уколол разум тот момент, что когда показывали историю России, совершенно исключили ВОВ, уж не знаю из каких соображений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут дело просто в финансовом ограничении,а не в нежелании отметить пышно

Совсем нет - У меня нет желания поить кучу народа для показухи о моем благосотоянии (многие просто в кредит ради пафоса отмечают свои празднества), я такой какой я есть и ни когда не старался показать большего.

Как погано снимают фото и кинооператоры убедился на ряде случаев лично...

Более чем. Вы знаете , у меня складывается впечатление что уж очень часто в Ваших комментариях тем проскальзывает мысль "существует два мнения : мое и неправильное". Не хочу с Вами спорить, но может быть все же (относительно олимпиады) стоит быть более патриотичным?

Мое мнение. это лично мое мнение и я его ни кому не навязываю, а просто высказываю как и другие. а уж соглашаться кому то с ним или вступить в полемику или остаться при своем и промолчать, личное дело каждого..

 

А про патриотизм и его воспитание в нашей стране на данный момент лучше промолчу...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я и все мои близкие и знакомые в один голос говорят,что в их карман никто не залазил и потраченные средства на олимпиаду никак не повлияли на финансовое состояние меня и их

Ох, Артём, буду несказанно рад, если сможешь сказать эти слова не сейчас, а года через 2-3.... :brows:

 

И Олимпиада офигенно повлияла на состояние тех кто ее строил... :brows:

 

 

Не хочу с Вами спорить, но может быть все же (относительно олимпиады) стоит быть более патриотичным?

Не смотрел не открытие, не буду смотреть и соревнования....

Ваще ни разу не патриот....

Скорее бы в тайгу...

 

ПыСы Из этой тему ухожу... :dwarf:

ПыПыСы... И по золоту, думаю, 3 место как максимум, да и то может быть

Изменено пользователем nightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение. это лично мое мнение и я его ни кому не навязываю, а просто высказываю как и другие. а уж соглашаться кому то с ним или вступить в полемику или остаться при своем и промолчать, личное дело каждого..

 

А про патриотизм и его воспитание в нашей стране на данный момент лучше промолчу...))))))

 

 Вашего мнения становится все больше и больше и Вы его не навязываете ,Вы его методично "вдалбливаете". ..................... А воспитание патриотизма в стране должно начинаться с семьи! ....  Ну и соответсвующие выводы.      Я не  буду больше вступать с Вами в спор , как говорила моя любимая свекровь " чЁ спорить,а все равно  твой черт старше!"    

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то понравилось открытие, кто-то проспал... В записи на ТВ эти кадры уже убрали  :D

 

4f2f45567426.jpg

Так вот чей сон мы смотрели на открытии олимпиады?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вашего мнения становится все больше и больше и Вы его не навязываете ,Вы его методично "вдалбливаете"


Человек просто высказал свое мнение... чего кипятиться...

Я не только про открытие, а про всю олимпиаду такогоже мнения....

Также как и про патриотизм.... это смех сегодня а не патриотизм...

 

Все ушел ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда показывали историю России, совершенно исключили ВОВ, уж не знаю из каких соображений..

Эрнст по маяку обьяснил это тем,что в программе это было,но олимпийский комитет был против и пришлось сократить это до минимума.

 

miltushi,Ниночка,ты молодец!Я тоже многим недоволен,но когда смотрю как побеждают наши ребята ,у меня чесно слово слёзы на глазах и комок в горле.И открытие мне тоже понравилось.Ну сколько можно ныть,надо начинать уметь гордится за свою страну,за спортсменов.Надо хоть по крупицам прививать в себе это чувство.А то всё плохо,всё плохо.От нытья то лучше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина,полностью тебя поддерживаю.

Если государство умудрилось найти 50млрд евро на олимпиаду,то это же хорошо.

Лично я и все мои близкие и знакомые в один голос говорят,что в их карман никто не залазил и потраченные средства на олимпиаду никак не повлияли на финансовое состояние меня и их

Это не просто хорошо, что в нашей стране нашлось 50 миллиардов- это прекрасно. Вопрос откуда взялись эти деньги? Маленький вклад в эту сумму внесли учителя нашей страны- с 1 января 2014 года отменили доплату за классное руководство. Тёща безумно довольна- те, кто это сделал, прекрасно понимают, что учителя не откажутся от классов и не бросят детей. Значит потерпят. Думаю мой список можно продолжить- клиент из Абакана третий год жалуется, что нет тендеров- правительству Хакассии федералы урезали из-за олимпиады бюджет настолько, что никто не знает как этими оставшимися крохами заткнуть решето проблем. Список думаю продолжать можно долго. Артём, ты не бюджетник, ты в коммерческой структуре- тебя это не коснётся, пока ты не увидишь подорожавший бензин и продукты. Но тем не менее все деньги взяты так или иначе из наших карманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,сейчас по дудку недовольства можно много чего подписать.....бенз,комуналка,продукты постоянно растут и лимпиада тут не причем....имхо конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек просто высказал свое мнение... чего кипятиться...

Я не только про открытие, а про всю олимпиаду такогоже мнения....

Также как и про патриотизм.... это смех сегодня а не патриотизм...

 

Все ушел ушел...

Миша... не повторяюсь, не повторяюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие как и его предыстория считаю - "Пир во время чумы"

Думаю есть гораздо больше проблем в стране куда можно было вложить потраченные средства.)))))

Сколько людей столько и мнений! Я уже столько раз слышала подобное и у меня всегда хочется спросить: - Скажите, а Вы(лично Вы) устраивали себе пышную свадьбу?  Юбилей отмечали?  Зубок или на выпускной вечер покупали платье любимой дочери? ... А зачем?  Вы собирали всех родственников, знакомых и просто (пардон!) тупо пропивали -проедали кучу денег! А что молодым деньги не нужны для начала семейной жизни, зачем приглашать фотографа, ресторан, костюмы...  Так вот я считаю , что это почетно когда подобного рода соревнования проходят в стране. .... Не знаю, Александр, в чем Вы увидели "пир во время чумы" , но...мне не приятно читать подобное.

Нина, ты не представляешь как ты права. Лично я устроил себе, точнее Наташе, своей невесте, пышную свадьбу. С лимузином длиной от подъезда до подъезда, с регистрацией во Дворце Бракосочетания. На 2 дня для сотни гостей. Я собирал ежегодно по любому поводу всех своих друзей и знакомых за городом в съемном коттедже зачастую только за свой счет и поил кормил их до упаду. Прогулял кучу денег. И сейчас задаю себе тот же самый вопрос- А зачем? Это тоже был пир во время чумы- сейчас, когда у меня нет таких денег, никто из друзей не собирает всех друзей и знакомых, весьма обеспеченные товарищи собираются либо узким кругом либо не собираются вообще- люди заботятся в первую очередь о своей семье и считают деньги. Было весело, но с пустыми карманами семью не прокормить. Лучше бы я на все потраченные впустую деньги купил квартиру и оставил её как дополнительный доход для моей семьи. Мне очень жаль, что это я понял только сейчас )).  То же самое с этими тратами в масштабах страны- на эти деньги можно было бы вылечить или хотя бы попытаться вылечить ВСЕХ детей нашей страны, больных раком. Построить для ветеранов дома престарелых. Да много чего! Это было бы не так пафосно, как олимпиада, но это была бы реальная забота о своих согражданах. Почему сытые обеспеченные страны неохотно берут на себя бремя принятия олимпиады? Потому что их правители отвечают за свой народ а не живут по принципу "хочу быть владычицей морскою", они понимают, что бюджет такое не вытянет. Вот и получается- на одной чаше весов многомиллиардное шоу, а на другой- куча других неотложных трат. ИМХО- не время сейчас, мы бы ничуть ни хуже выступили и в гостях

Вася,сейчас по дудку недовольства можно много чего подписать.....бенз,комуналка,продукты постоянно растут и лимпиада тут не причем....имхо конечно же

При чем тут дудка недовольства? Я конкретные факты привел. Из неподтвержденного- последние 5-6 лет покупательская способность населения в той области, где работаю я, упала в 3-4 раза. Лично я очень надеюсь, что это связано с нашей стройкой века- слава богу всё скоро кончится и если с середины года продажи пойдут вверх, то я с уверенностью смогу сказать что этот спад был тоже связан с оттоком денег на стройку века

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное найти причину:-)Не хочу больше эту тему мусолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

политиканствуете?

все в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша... не повторяюсь, не повторяюсь?


ЫЫЫЫ, Петрович, столько накипело по этому поводу, но промолчу, в баню пока неохото..

Сейчас Василию плюсану и даже больше заглядывать в эту тему не буду.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...