Перейти к публикации

Планирую экспедицию на будущий год


saneli

Рекомендованные сообщения

Для мужика главное, что то добыть, пускай это будит хоть кусок мясо, хоть железяка которую можно продать и купить этот кусок мясо. Охотники мы. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Планирую экспедицию на будущий год создана на форуме Совместный поиск кладов.
23.02.2023 в 04:22, Sks_kostja сказал:

Ну вот и вся правильность данного.

Вы не коллекционеры, предметов старины, для вас находки, только барыши которые можно получить.

Вы не собираете коллекций и не хотите ни чему учиться, как  я раньше уже и говорил. вы простые мусорщики.

Можно меня за банить, но ведь ничего не изменится, как были вы собирателями ради копеек стоимости металла, так и останетесь. 

Позвольте поинтересоваться, а вы ради чего свою коллекцию собираете?

 

И насчет чему то поучиться... во первых нужно многому научиться, что бы сегодня что то добыть. А во вторых, нужно многому научиться, что бы потом это нормально продать. Ибо есть очень много любителей прекрасного, которые хотят приобрести добытОе, по цене "копеек стоимости металла".  У вас свои знания, у нас свои. И утверждать, что ваши знания полезнее и весомее, право слово не стОит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 16:28, zondik сказал:

Для мужика главное, что то добыть, пускай это будит хоть кусок мясо, хоть железяка которую можно продать и купить этот кусок мясо. Охотники мы. 

Мои слова, Никит! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 17:10, saneli сказал:

Новичок. Зондирую почву. Ищу напарника, лучше с опытом . Поеду туда , куда никто не доберется (газ 66 кунг ). И не на день-два,  а на сезон (минимум месяц). Готовлюсь . (Учусь читать старинные карты, исторические источники,  оборудование, экипировка. )  

Добрый вечер коллега!

Хорошее предложение.

Давно его ждал.

На форуме " Старейшина"  сам предлагал такое, но там народ слабоватый, для таких поездок.

А на ваше предложение с удовольствием откликнусь.

И места результативные, для таких поездок, есть у меня!

Только это в Смоленской области - Охотничье хозяйство "Раздобарино", а от него еще 15 км в глухих лесах.

Из земли вылезает все что угодно.

Владелец этих угодий мой хороший знакомый и, уверен, поддержит нас, и подстрахует со своими егерями.

Если больше чем на 15 дней возьму ружья и удочки.

Там и поохотится и порыбачить есть на кого.

Изменено пользователем GVR212310
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@124 @GVR212310  Можно просто друг дружку пустить в игнор. Всем остальным пользователям совершенно не интересно читать, как два мужика п.... меряются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 23:54, zondik сказал:

@124 @GVR212310  Можно просто друг дружку пустить в игнор. Всем остальным пользователям совершенно не интересно читать, как два мужика п.... меряются. 

Если модератор просит разойтись, его игнорить ненужно.

Отдохните мужики!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит школьник и ревет.

Подходит к нему завуч

 - Сидоров что случилось?

 - Иванова с лестницы упала!

 - Не переживай, с ней все хорошо!

 - А я не видеееел...

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 21:29, GVR212310 сказал:

На форуме " Старейшина"  сам предлагал такое, но там народ слабоватый, для таких поездок.

Удивили 😆 Вы себе там такой сильно-отрицательный  имидж создали, что вас серьезно никто там не воспринимал ела форумчане еле дождались вашего бана. Десяток предупреждений официальных у вас там и все по делу.  Да и здесь смотрю с Владимиром 124 кусаетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно думаете!В долгую дорогу только надежный ТОВАРИЩЬ должен быть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 17:10, saneli сказал:

Новичок. Зондирую почву. Ищу напарника, лучше с опытом . Поеду туда , куда никто не доберется (газ 66 кунг ). И не на день-два,  а на сезон (минимум месяц). Готовлюсь . (Учусь читать старинные карты, исторические источники,  оборудование, экипировка. )  

Шишига конечно проходимая, ездил, знаю, но если прошла шишига, то 99% там кто то уже был. Или пешком или на каракате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...