Перейти к публикации

Медная "пряжка"


Kuzzyak

Рекомендованные сообщения

Тема Медная "пряжка" создана на форуме Общий форум по находкам.

Пряжка для подпруги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 22:47, crem сказал:

Пряжка для подпруги

Как сделать крест на данной девайсе подпруги с постромком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 23:01, Sks_kostja сказал:

Как сделать крест на данной девайсе подпруги с постромком?

Вы такой умный, придумайте сами как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crem 

А, Вы лошадку рученьками, когда ни будь запрягали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 22:34, Kuzzyak сказал:

Что это? Материал медь 

IMG_3907.jpeg

Размер нужно указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 23:08, Sks_kostja сказал:

@crem 

А, Вы лошадку рученьками, когда ни будь запрягали?

Нет. В школе как то ездили на конюшню. Там всё готовое было. 

А что? Есть сомнения в моём ответе! :D или так "поговорить"? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 23:29, crem сказал:

Нет. В школе как то ездили на конюшню. Там всё готовое было. 

А что? Есть сомнения в моём ответе! :D или так "поговорить"? 

Да нет сомнений, ваше право иметь свое мнение.

Размер девайса увижу скажу свое мнение.

Вот тогда и поговорим.

Да и еще, как перекрестие, то было, сделано в данной пряжке?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik изменил заголовок на Медная "пряжка"
06.05.2023 в 23:33, Sks_kostja сказал:

Да нет сомнений, ваше право иметь свое мнение.

Размер девайса увижу скажу свое мнение.

Вот тогда и поговорим.

Да и еще, как перекрестие, то было, сделано в данной пряжке?

Если бы видели сей девайс во очию и знали что это, то размеры бы вам не нужны были;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 00:09, crem сказал:

Если бы видели сей девайс во очию и знали что это, то размеры бы вам не нужны были;)

Этот девайс воочию не видел, вижу фото ТС, без размеров.

Вы наверное его видели в живую, раз выдали такое заключение?

Мне, сто раз повторять свой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 00:14, Sks_kostja сказал:

Этот девайс воочию не видел, вижу фото ТС, без размеров.

Вы наверное его видели в живую, раз выдали такое заключение?

Мне, сто раз повторять свой вопрос?

Конечно. Конины у нас много попадается. 

А за чем отвечать на вопрос, если и так получен правильный ответ? Вы что то можете дополнить? 

Вот с язычками, которые у ТС утрачены:

30852005.jpg

Screenshot_2023-05-06-23-07-10-058_com.sec.android.app.sbrowser-edit.jpg

post_1533_0_62628300_1436449612_thumb.jpg

Изменено пользователем crem
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 00:19, crem сказал:

Конечно. Конины у нас много попадается. 

А за чем отвечать на вопрос, если и так получен правильный ответ? Вы что то можете дополнить? 

Вот с язычками, которые у ТС утрачены:

30852005.jpg

Screenshot_2023-05-06-23-07-10-058_com.sec.android.app.sbrowser-edit.jpg

post_1533_0_62628300_1436449612_thumb.jpg

Где я сказал, что это не конина?

Зачем вы мне это показываете, куда на показанных вами девайсах крепится постромок? Перпендикулярно расположенный к подпруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 00:26, Sks_kostja сказал:

Где я сказал, что это не конина?

Зачем вы мне это показываете, куда на показанных вами девайсах крепится постромок? Перпендикулярно расположенный к подпруге.

Я спать пошла, матчасть изучите, вы мне к утру фото покажите подпруги (можно современную), разговор с утра продолжим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 03:31, crem сказал:

 с утра продолжим ;)

Лучше не стоит, ибо бесполезно. Всегда и везде алгоритм один: человек высказывает мнение/даёт ответ -> появляется @Sks_kostja  и с многозначительным видом ставит это утверждение под сомнение -> Вы начинаете приводить аргументы -> вас засыпают вопросами -> по итогу "А чего, я ничего, я просто задавал вопросы".

 

Нет Костенька, так это больше на этом ресурсе работать не будет! Ибо в игру "Засыпь оппонента вопросами" можно играть всем форумчанам. Будь любезен, выскажи своё мнение, что за предмет представлен в теме. А если без размеров не можешь этого сделать - тогда сиди и жди фото с размерами, а не разводи флуд в теме. В доказательстве своих слов: ты сначала начал ставить под сомнение ответ и только потом начал просить размеры. Если без размеров не можешь высказать мнение - для чего разглагольствовать?

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 05:28, MAMOHT-1 сказал:

Лучше не стоит, ибо бесполезно. Всегда и везде алгоритм один: человек высказывает мнение/даёт ответ -> появляется @Sks_kostja  и с многозначительным видом ставит это утверждение под сомнение -> Вы начинаете приводить аргументы -> вас засыпают вопросами -> по итогу "А чего, я ничего, я просто задавал вопросы".

 

Нет Костенька, так это больше на этом ресурсе работать не будет! Ибо в игру "Засыпь оппонента вопросами" можно играть всем форумчанам. Будь любезен, выскажи своё мнение, что за предмет представлен в теме. А если без размеров не можешь этого сделать - тогда сиди и жди фото с размерами, а не разводи флуд в теме. В доказательстве своих слов: ты сначала начал ставить под сомнение ответ и только потом начал просить размеры. Если без размеров не можешь высказать мнение - для чего разглагольствовать?

 

Ты Дмитрий лучше скажи почему я поставил под сомнения определение, Светланы, не зная размеры?

С вашей стороны , я аргументов не видел.

 

Изменено пользователем Sks_kostja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 05:28, MAMOHT-1 сказал:

Нет Костенька, так это больше на этом ресурсе работать не будет!

 

Отстань от этого персонажа, пожалуйста. В соседней теме просил об этом Танкреда, здесь тебя.

 

Если не уделять внимание этой человекоединице, нуждающейся в профессиональной помощи психиатра, то оно и замолчит само. Ему только внимание и надо, отсюда споры ради споров в духе "докажите мне".

 

"Не кормите тролля" (с) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 06:32, Vapour2 сказал:

 

Отстань от этого персонажа, пожалуйста. В соседней теме просил об этом Танкреда, здесь тебя.

 

Если не уделять внимание этой человекоединице, нуждающейся в профессиональной помощи психиатра, то оно и замолчит само. Ему только внимание и надо, отсюда споры ради споров в духе "докажите мне".

 

"Не кормите тролля" (с) 

Все верно, лучше кормить вас, вы ведь многим помогли, какая прелесть, мне так понравилось и т.д и т.п. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 05:51, Sks_kostja сказал:

почему я поставил под сомнения определение, Светланы, не зная размеры?

Потому что в заполярной Инте лошадей нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 06:55, J. Shrott сказал:

Потому что в заполярной Инте лошадей нет.

 

Все верно.

.thumb.JPG.ae882ba60abde696aaa877e0ab87a495.JPG1.thumb.JPG.6fe7758c7137c1060585e9af1d0152bc.JPG

У нас одни олени, как на фото похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja  Это на Усе. Сотня километров для Севера это много. Вы, Константин, смеялись, когда я писал про три последние сосны перед тундрой. Вдоль Печоры и до Нарьян- Мара в нижнем течении практически есть леса и лошади тоже. Ниже по течению от устья той же Усы.

Например, в легендарной Усть- Цильме, которая, по последнему постановлению так же отнесена к арктической зоне.

Речь про саму Инту и интинское коневодство.

Изменено пользователем J. Shrott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 08:51, Sks_kostja сказал:

Ты Дмитрий лучше скажи почему я поставил под сомнения определение, Светланы, не зная размеры?

С вашей стороны , я аргументов не видел.

 

Ну наверное потому, что ставить под сомнения чужие высказывания ваша излюбленная манера ведения диалога, ибо именно это доставляет вам удовольствие и позволяет заниматься самолюбованием, разве нет? Что бы ставить под сомнение чужое мнение нужно для начала озвучить своё, а его у вас нет, потому, что нет размеров предметы, вы же об этом сами написали. Вот в этом сообщении.

 

07.05.2023 в 02:33, Sks_kostja сказал:

Да нет сомнений, ваше право иметь свое мнение.

Размер девайса увижу скажу свое мнение.

Вот тогда и поговорим.

Да и еще, как перекрестие, то было, сделано в данной пряжке?

Хотя это не помешало вам написать 10 сообщений не касающихся обсуждаемого предмета не дожидаясь размеров на темы, абсолютно не касающихся вопроса заданного автором первого сообщения!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо. Размеры не успел выложить   Виноват. Исправлюсь. Надеюсь на дальнейшую помощь. Сезон в разгаре. Трава не встала. 
Ещё раз всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 07:20, J. Shrott сказал:

@Sks_kostja  Это на Усе. Сотня километров для Севера это много. Вы, Константин, смеялись, когда я писал про три последние сосны перед тундрой. Вдоль Печоры и до Нарьян- Мара в нижнем течении практически есть леса и лошади тоже. Ниже по течению от устья той же Усы.

Например, в легендарной Усть- Цильме, которая, по последнему постановлению так же отнесена к арктической зоне.

Речь про саму Инту и интинское коневодство.

Я смеялся потому, что и на Табое, и на Мидсее , Надяю, Варандее, Перевозная, верхней Колве, Каре. Везде есть лес, три последние сосенки.

Лошадки в Инте есть, коневодства нет. 

До конца 40-ых было и очень серьезное, когда уголек с шахт тянули коняшками. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 07:25, MAMOHT-1 сказал:

Ну наверное потому, что ставить под сомнения чужие высказывания ваша излюбленная манера ведения диалога, ибо именно это доставляет вам удовольствие и позволяет заниматься самолюбованием, разве нет? Что бы ставить под сомнение чужое мнение нужно для начала озвучить своё, а его у вас нет, потому, что нет размеров предметы, вы же об этом сами написали. Вот в этом сообщении.

 

Хотя это не помешало вам написать 10 сообщений не касающихся обсуждаемого предмета не дожидаясь размеров на темы, абсолютно не касающихся вопроса заданного автором первого сообщения!!! 

 

Ну так это Вы зашли в тему, чтобы посчитать мои сообщения, сделать мне замечания, что я не по теме пишу.

В отличии от вас и вам подобным я отвечаю на заданные мне вопросы. Я не могу быстро ответить на все заданные мне вопросы, какую-то часть я знаю, какую-то нет, и что-бы ответить на вопрос который я не знаю, нужно подготовится, прочесть много информации и постараться выбрать из неё правильную, а не лепить первый попавшийся комент из поисковика интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 07:39, Sks_kostja сказал:

До конца 40-ых было и очень серьезное, когда уголек с шахт тянули коняшками. 

Это без сомнения. Всю войну лошади и заключенные на Севере вывезли.   И лошадей, даже до сих пор,

в округе много. Но, что самое любопытное, так называемой "конины", под приборы, в земле, практически не попадается. 

До сих пор не нашел ни одной подковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 07:52, J. Shrott сказал:

Это без сомнения. Всю войну лошади и заключенные на Севере вывезли.   И лошадей, даже до сих пор,

в округе много. Но, что самое любопытное, так называемой "конины", под приборы, в земле, практически не попадается. 

До сих пор не нашел ни одной подковы.

Конина то есть, стремена, подковы, удила, кольца.

Бижутерии нет. Конской.

Изменено пользователем Sks_kostja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально я Константину относился серьёзно из-за его уверенных и многозначительных высказываний. Правда не замечал тогда, что там ответов то и не было. Но, чем дальше в лес....

Как говорил Мюнхгаузен - Серьёзное лицо ещё не признак ума.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...