Перейти к публикации

Места


Scarlxrd

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте начинающий искатель подскажите где можно покапать в полоцком районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Места создана на форуме Вопросы от новичков.

@Scarlxrd  Здравствуй. Когда я начинал, то копал у себя за огородом, на речке, в поле, в лесу.

Если точнее, это уже на картах смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ребята подскажите, есть ли смысл поехать сейчас в Рогачёво? Просто я новичок, и везде свербит и чешется, хочется покопать и набраться опыта, куда поехать не знаю... Отсюда и вопрос, есть ли в Рогачёво в это время места где можно покопать, или все засажено и засеено сейчас? Я не претендую на супер находки, но там ведь реально хоть что-то найти, оточить мастерство так сказать). Вот и прошу совета у опытных, не хочется проехать такое расстояние и не то чтобы ничего не найти, а просто не найти место чтоб что-то поискать. Буду благодарен за ответы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Доброго! Попробуйте написать в эту ветку Совместный коп Москва, МО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют. Присматриваюсь по тихому к местам на перспективу. Полей много у нас. Обратил внимание, что много где на больших полях , часто по середине, есть такие странные оазисы в виде каких-то возвышенностей с зарослями кустарника, деревьев и т.п. . Вопрос - почему не распахали? Значит там кирпич, камень. Возможно ли считать подобные места остатками поселухи , стоит ли наведаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 22:15, Kolovrat_62 сказал:

Обратил внимание, что много где на больших полях , часто по середине, есть такие странные оазисы в виде каких-то возвышенностей с зарослями кустарника, деревьев и т.п. . Вопрос - почему не распахали? Значит там кирпич, камень. Возможно ли считать подобные места остатками поселухи , стоит ли наведаться?

 

Так, никто не мешает.. взять и проверить.. default_waiting.gif.6da59f6ef6e06164134c2e4c3841c0a6.gif и будете точно знать, что там было, поселуха, камни или может мочажинник...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 22:08, Серый68 сказал:

 

Так, никто не мешает.. взять и проверить.. default_waiting.gif.6da59f6ef6e06164134c2e4c3841c0a6.gif и будете точно знать, что там было, поселуха, камни или может мочажинник...

Простите, а что такое мочажинник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 20:42, Arvest сказал:

@Vitalys744 Доброго! Попробуйте написать в эту ветку Совместный коп Москва, МО.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древнее мордовское поселение. Что можно найти? Какой металл? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 23:11, Kolovrat_62 сказал:

Простите, а что такое мочажинник?

Болотистое место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 22:24, Серый68 сказал:

Болотистое место..

Буду знать.🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...