Перейти к публикации

Наконечник на определение


cfyz

Рекомендованные сообщения

Тема Наконечник на определение создана на форуме Общий форум по находкам.

такой вот размером более полуметра- это не нак... это типа копье..    здоровое, ух...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:16, cfyz сказал:

Это на фото так кажется .он где то 2 . 5 см

Линейку приложите и фото...

Screenshot_20230225_132809_Telegram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой еще, освоится.

@cfyz не обижайся, здесь так ёрничают. А так , нужно фото с ленейкой с разных ракурсов, что за металл и поздороваться (в начале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё на таких обижаться. Это люди пишут такое не от большого ума. На таких обижаться нельзя. Я вечером выставлю фотки другие. А метал железо обычное .наконечник сделан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 16:01, cfyz сказал:

А чё на таких обижаться. Это люди пишут такое не от большого ума. На таких обижаться нельзя. 

Хорошо что Вы не из обидчевых...думаю что наврятли люди захотят Вам помогать в определении этого нака после этого поста)))Советую Вам для начала ознакомиться с правилами форума.girl-ha-ha.gif.9987f132e78cdec762f14529330ba033.gif.47eb56684c838c0b4043fd04db339bb6.gif

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 13:57, Окси 09 сказал:

Хорошо что Вы не из обидчевых...думаю что наврятли люди захотят Вам помогать в определении этого нака после этого поста)))Советую Вам для начала ознакомиться с правилами форума.girl-ha-ha.gif.9987f132e78cdec762f14529330ba033.gif.47eb56684c838c0b4043fd04db339bb6.gif

Доброго, отчего же Оксана...по "данному фото" видится наконечник бронебойной стрелы, черешковый трёхграный кинжаловидный, оружие дальнего боя, век так с 11 по 13...🧐

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 14:15, Стан7 сказал:

Доброго, отчего же Оксана...по "данному фото" видится наконечник бронебойной стрелы, черешковый трёхграный кинжаловидный, оружие дальнего боя, век так с 11 по 13...🧐

Привет Слава.      и тоже   2, 5 см ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо .везде есть добрые умные люди с такими и приятно общаться и слушать их.. а есть акте что он знает что то и умничает. Оксана вы и дальше там общайтесь с теми людьми.  Нельзя умничать. Надо людям подсказывать и помогать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда приятно когда такие люди приятные и умные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 18:42, cfyz сказал:

Спасибо .везде есть добрые умные люди с такими и приятно общаться и слушать их.. а есть акте что он знает что то и умничает. Оксана вы и дальше там общайтесь с теми людьми.  Нельзя умничать. Надо людям подсказывать и помогать . 

Да никто вроде здесь и не умничает,всегда готовы помочь в определении или в других вопросах...просто по правилам нужно выставлять, с линейкой,желательно регион находки указать,металл,сопутку ну и т.д.чем больше инфы тем быстрее и легче определяется находка.Удачи!!!

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 14:19, ЕвгенЕвген сказал:

Привет Слава.      и тоже   2, 5 см ?

Доброго, описал по "фото", так и указал, что видится...да, ТС про размеры с линейкой не шибко торопится, а какие обозначил рпзмеры, понимать можно двояко...чи 2,5...чи 2х5...

Кратко ежели...описал по форме, плюс сосед, Ставрополь...у меня похожих десятка 2-3...есть и с отверстиями, скифы...

Изменено пользователем Стан7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 20:46, sigun сказал:

Лёха, по мне видится прав был в определении выше...

 

https://mednolit.com/nakonechnik-bronebojnoj-strely-chereshkovyj-kinzhalovidnyj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 21:47, Стан7 сказал:

Лёха, по мне видится прав был в определении выше...

 

https://mednolit.com/nakonechnik-bronebojnoj-strely-chereshkovyj-kinzhalovidnyj

Слав,ну выж южане))),вам виднее:D у нас ,как-то с наконечниками не очень,хотя железо редко копаю:huh: а так -да че там по кат.11-13в

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 22:35, sigun сказал:

Слав,ну выж южане))),вам виднее:D у нас ,как-то с наконечниками не очень,хотя железо редко копаю:huh: а так -да че там по кат.11-13в

У наков сигнал свой...уже знаешь заранее, что подымешь🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 Не соглашусь. (По терке 705) бывают и уверенные и мусорные сигналы. Просто копаешь все железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 года проходил по этому месту и сигнал наконечника был проволки черной . Потом решил выкапть и вот что получилось .. никогда не угадаешь по сигналу какая находка. Как сказал один человек , что бы быть с находками.нужно капать все сигналы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...