Перейти к публикации

Выбор металлоискателя под уникальное место


kir123ill

Рекомендованные сообщения

Добрый день, у меня появилась возможность съездить в Балтийск, крепость Пиллау и там покопать, ранее это была закрытая территория. Подскажите, какой МД можно купить под эти цели (до 45к, возможен бу). Готов на прибор любой сложности (время на то, чтобы разобраться и на привыкнуть ещё есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя под уникальное место создана на форуме Вопросы от новичков.

Здравствуйте. Вы можете взять любой в этом бюджете и не ошибетесь, кроме китайских конечно. А так здесь каждый свою фирму хвалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2023 в 00:36, kir123ill сказал:

Добрый день, у меня появилась возможность съездить в Балтийск, крепость Пиллау и там покопать, ранее это была закрытая территория. Подскажите, какой МД можно купить под эти цели (до 45к, возможен бу). Готов на прибор любой сложности (время на то, чтобы разобраться и на привыкнуть ещё есть).

Кто вам вообще сказал что там можно копать? Это Объект Культурного Наследия (ОКН).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Посмотрите канал на ютубе "Поиск злата серебра с Константином". Он живет в Калининграде, но много копает в Балтийске и окресностях.

Может поможет с поиском мест и увидите чем он ищет.

https://www.youtube.com/channel/UC17HfL1FTs6YTuQnnmKicgA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2023 в 08:53, a.seeker сказал:

Кто вам вообще сказал что там можно копать? Это Объект Культурного Наследия (ОКН).

Так там еще и пограничники находятся. Я когда лет 5 назад был в командировке в Балтийске, так не смог туда попасть даже с официальной экскурсией.

А крепость Пиллау это одна из немногих крепостей-звезд сохранившихся на территории России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker я поеду как волонтёр с российским историческим обществом, там все официально можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну историческое общество может и свой инструмент предоставить, тем более волонтёру... лопата и сетка и шурфить с утра до ночи... на мой взгляд точечно по монеткам они не работают :)

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...