Перейти к публикации

Fisher F4 или Fisher F5. Отзывы о металлоискателях.


Бивень

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, что по Вашему мнению лучше взять Fisher F4 или Fisher F5.

С одной стороны лучше Fisher F4 из-из DD катушки, а с другой стороны Fisher F5 модель по новее, но mono катушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Fisher F4 или Fisher F5. Отзывы о металлоискателях. создана на форуме Fisher.

Ребята, подскажите, что по Вашему мнению лучше взять Fisher F4 или Fisher F5.

С одной стороны лучше Fisher F4 из-из DD катушки, а с другой стороны Fisher F5 модель по новее, но mono катушка

В эпоху глобализации, не всегда то что новее - лучше.

Почитай подпись у VVSector-a :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, что по Вашему мнению лучше взять Fisher F4 или Fisher F5.

С одной стороны лучше Fisher F4 из-из DD катушки, а с другой стороны Fisher F5 модель по новее, но mono катушка

Исходя их своего, достаточно большого опыта продаж и частично эксплуатации подобных приборов, уверенно могу порекомендовать Минелаб Т 34 вместо фишеров этих, тем более что и скидки есть на данные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя их своего, достаточно большого опыта продаж и частично эксплуатации подобных приборов, уверенно могу порекомендовать Минелаб Т 34 вместо фишеров этих, тем более что и скидки есть на данные вещи

А с чего такая не приязнь к FISHER-ам, какие у него не достатки. Что эту модель не уважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего такая не приязнь к FISHER-ам, какие у него не достатки. Что эту модель не уважают

конструкция хлипкая, ломается часто, ремонтируется долго, защит нет, доп катушек нет. Питание дурацкое - алкалайновые 9 вольтовые "кроны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструкция хлипкая, ломается часто, ремонтируется долго, защит нет, доп катушек нет. Питание дурацкое - алкалайновые 9 вольтовые "кроны"

У FISHER F4 есть дополнительные катушки, а на счет батареек это кажому свое.

А на счет хлопкости я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такая любовь к фишеру.то рекомендовал бы присмотреться к старой поверенной и добротной кнструкции 1270 http://kladoiskatel.kiev.ua/30.html тут нет экранчика и других заманух.просто хорошая техника.кстати у самого дорогова детектора от минлаба тоже нет экранчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такая любовь к фишеру.то рекомендовал бы присмотреться к старой поверенной и добротной кнструкции 1270 http://kladoiskatel.kiev.ua/30.html тут нет экранчика и других заманух.просто хорошая техника.кстати у самого дорогова детектора от минлаба тоже нет экранчика.

Ну просто тот прибор не определяет находку...он ей находит на глубине почти метр....это прибор для поиска золота и железа там просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, посидел в нете почитал про дугие приборы, поговорил со знакомыми и приобрел Minelab X-Terra 305. Поглядим, как он себя покажет, до открытия сезона осталось не много времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, посидел в нете почитал про дугие приборы, поговорил со знакомыми и приобрел Minelab X-Terra 305.

Однако....

Лучше бы 505 тогда...

А все таки F5 был бы лучше 305....

Изменено пользователем gooogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше конечно, F5 машинка- уровня 705 терры, а 305 - аcя примерно )) раньше 34 стоили дешевле асек 250 -х и не так давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По советам из форума все предпочтения отдают GARRETT ACE 250 (PRO-отличие+увеличенная катушка 9*12 дюймов PROformance,

наушники ACE, защитный чехол блока управления для ACE, cумка для металлоискателей серии Ace.) 15,500.- это цена со всеми этими прибомбасами,а без них 12,240,

Ищу конечно в отличительной цене друг огт друга),так что в пределах не более 15т.

Вот ещё один аппарат Fisher F4 14,960 руб.

И ещё Bounty Hunter Platinum 15,950 руб.

Ну может я ещё какой не привёл...может есть в пределах такой суммы другой аппарат!!??

Ну всётаки народ дай те совет начинающему,буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WHITE'S PRIZM III с таким до сих пор,но циферок VDI не хватает и катуха маленькая.

DD полюбому. Оцени свои намерения..., и если ДА, то возми сразу что-нибудь посерьёзнее, терку 705 или фишер 75 например, а то как я, и хочется и финансы не позволяют теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не рассматриваете вариант АКАшек. Там есть веши тоже.Ну и терка 305 как вариант для новика думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не рассматриваете вариант АКАшек. Там есть веши тоже.Ну и терка 305 как вариант для новика думаю

ну и ценник повыше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Артем но думаю есть смысл немного поднавалиться и чуть добавить. В итоге понял что в свое время не зря денег добавил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Ф-4, другими никогд не пользовался. Прибором очень доволен, для меня как не профессионала, очень даже отлично. Видит довольно глубоко, монеты цепляет конкретно, практически не ошибается. Большие и окисленные черметы показывает как цветмет, но если в процессе целенаправленного определения данного предмета проскочит хоть один черметный сигнал, можно не копать, 100% будет железяка...ни разу не ошибся, но я все равно копаю :))) а вдруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится на "вкус и цвет товарища нет"! Я как бы пришёл к одному мнению-купить асю 250 б/у + к ней катушку получьше(как я начитался DEL катуху хвалят, а может это всё реклама!!??).Хотел бы всё таки прийти к одному мнению и от ваших советов купить что-то оптимальное в моих финансовых возможностях)).

А вот ещё что-может есть что-то б/у у кого или кто нить думает в будующем продовать что нить,пишите может заинтересует,а то в теме купли продажи мало чего есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу с FISHER F-5 даволен апаратом на все 100 процентов.на днях приобрел к нему катушку нел торнадо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2010 в 14:42, Radriga сказал:

Ну как говорится на "вкус и цвет товарища нет"! Я как бы пришёл к одному мнению-купить асю 250 б/у + к ней катушку получьше(как я начитался DEL катуху хвалят, а может это всё реклама!!??).Хотел бы всё таки прийти к одному мнению и от ваших советов купить что-то оптимальное в моих финансовых возможностях)).

А вот ещё что-может есть что-то б/у у кого или кто нить думает в будующем продовать что нить,пишите может заинтересует,а то в теме купли продажи мало чего есть...

привет! щас фишер ф4  16000 новый тсоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@джо вечер добрый!!!!! пользуюсь фишером f75  с 2011 года на мой счёт аппарат интерестный  работать им одно удовольствие!!!!!!!!!!!!   но вот штанга переломалась 5 раз.  пришлось колхозить и добился успеха!!!!!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2010 в 21:49, Radriga сказал:

По советам из форума все предпочтения отдают GARRETT ACE 250 (PRO-отличие+увеличенная катушка 9*12 дюймов PROformance,

наушники ACE, защитный чехол блока управления для ACE, cумка для металлоискателей серии Ace.) 15,500.- это цена со всеми этими прибомбасами,а без них 12,240,

Ищу конечно в отличительной цене друг огт друга),так что в пределах не более 15т.

Вот ещё один аппарат Fisher F4 14,960 руб.

И ещё Bounty Hunter Platinum 15,950 руб.

Ну может я ещё какой не привёл...может есть в пределах такой суммы другой аппарат!!??

Ну всётаки народ дай те совет начинающему,буду очень признателен!!!

бери ф5 фишку......если мозги на месте стоят научиться можно и на полупофессионалном приборе(мое мнение)..не обязательно брать аську...деньги на ветер..потом продажа и тд и тп....как говорит мой папа взят вещь так сразу хорошую!

Изменено пользователем джо
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...