Перейти к публикации

Деус 2


Алексеич

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера. Подскажите должен ли выключаться блок если не копаешь. Сегодня шёл в районе 1 часа с включеным блоком. Потом он выключился. Может было у кого так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Деус 2 создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Думаю, что нет. Иначе эту функцию как-нибудь отразили бы в инструкции и установили функцию регулировки времени отключения. Да и как блок может знать, что не копаешь? Сигналы от помех всё равно идут в блок. Думаю, это был просто глюк. (Я так думаю, мне так кажется)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было один раз, в один из первых выходов (февраль вроде 2022) более не повторялось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 06:23, Михалыч50 сказал:

Было один раз, в один из первых выходов (февраль вроде 2022) более не повторялось

И да. Это произошло в разгар копа, не в режиме ожидания. Думал может аккум высадил, нет, включился и дальше работал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 08:42, Михалыч50 сказал:

И да. Это произошло в разгар копа, не в режиме ожидания. Думал может аккум высадил, нет, включился и дальше работал

Вот у меня так же было. Дома тестил реально каждые 6-8часов отключается блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 09:39, Алексеич сказал:

Вот у меня так же было. Дома тестил реально каждые 6-8часов отключается блок. 

Странно. Один раз только было, прибор во время копа не выключаю на перекуры, чтоб не перенастраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Терре так было изредка , но я думаю там терялся контакт питания в батарейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в течении пяти часов копать и не трогать кнопки на блоке, или наушниках, они автоматически выключаются, так как думают, что владелец просто забыл выключить прибор. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 17:05, Танкред сказал:

Если в течении пяти часов копать и не трогать кнопки на блоке, или наушниках, они автоматически выключаются, так как думают, что владелец просто забыл выключить прибор. 

Впервые услышал про такую фишку 👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 08:47, Михалыч50 сказал:

Впервые услышал про такую фишку 👍🏻

И я тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а оно вот так.

 

Сам когда попался на это в первый раз, был весьма удивлен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть ли такие, кто поменял Эквинокс 600/800 на Деус 2. Имеются ли находки, если ходить искать по старым местам после веников? И по разделению целей на мусорном месте правда, что деус 2 лучше разделяет? Ответьте пожалуйста, есть ли смысл замены прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой срок окупаемости у этой приблуды???)))) Руки,  наверное отвалятся или отсохнут, а он все не окупится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2024 в 18:16, Wadim55 сказал:

А какой срок окупаемости у этой приблуды???)))) Руки,  наверное отвалятся или отсохнут, а он все не окупится))))

 

Не все,  не успев купить прибор трясутся над тем как его бы отбить быстрее - это удел тех кто в жизни чем то обделен или не может себе чего то позволить и слаще морковки в жизни ничего не видал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и веник и деус. Оба радуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковка- это и есть маркетология производителей приборов, многие на нее и клюют, как и вся эта дребедень с мультичастотой - которая по сути является простым наеб...вом и отсасывания бабла у пипла. Физика процесса остается одинаковой на любом приборе , это как в церкви один свечку купит за 20 руб, другой за 150 руб., смысл и результат одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2024 в 21:11, Алексеич сказал:

У меня и веник и деус. Оба радуют. 

Приветствую! И как деус по старым местам после эквинокса? Интересно много ли пропусков целей у минелаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго. Как мне то находки есть не много конечно но есть. Ну и озвучка прибора не очень. Но для этого есть прошивка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...