Перейти к публикации

Табличка "Князь Владимир"


Базилла

Рекомендованные сообщения

28.09.2023 в 07:11, Vitalys744 сказал:

Сергей, как по мне так на Л не похоже, больше на Г

IMG_3022.jpeg

Тоже уже и на Г и на Ч и на П думал. 

Понятно, что какой-то ценности табличка не представляет в таком виде. Скорее  интересна как ребус, как логическая задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Табличка "Князь Владимир" создана на форуме Идентификация.
28.09.2023 в 08:28, протеже сказал:

Вижу "Ч".  Вручена, получена и т.п.

 

20230926_001833.jpg.acf27028072db203427b82a41426c197.thumb.jpg.7de5fe5ab0ab4a7e1008ee36915d0fd3.jpg

Железный аргумент.

"Л" точно теперь отпадает. На Ч думал, но мне кажется не сильно на неё похожа. Вроде манера написания размашистая, витиеватая. Мне кажется Ч написали бы более размашисто. Хотя, по логике она там более вероятна. "ВруЧена". А глагол с Г на ум не приходит. Но под лупой один в один с двумя другими Г на табличке.

Изменено пользователем Базилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был ещё линейный корабль Князь Владимир Заложен в 1822, спущен 27.5.1824, вошел в состав Балтийского Флота. Тоже в турецкой войне участвовал. Как раз в тех местах. 

http://pirates-life.ru/forum/64-1046-1

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 10:35, prorab сказал:

Был ещё линейный корабль Князь Владимир Заложен в 1822, спущен 27.5.1824, вошел в состав Балтийского Флота. Тоже в турецкой войне участвовал. Как раз в тех местах. 

http://pirates-life.ru/forum/64-1046-1

По-моему он был разобран до войны с Японией, 1904 год же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 10:18, Базилла сказал:

Железный аргумент.

"Л" точно теперь отпадает. На Ч думал, но мне кажется не сильно на неё похожа. Вроде манера написания размашистая, витиеватая. Мне кажется Ч написали бы более размашисто. Хотя, по логике она там более вероятна. "ВруЧена". А глагол с Г на ум не приходит. Но под лупой один в один с двумя другими Г на табличке.

Мы же не знаем что было еще написано на обломанной части, может это слово не вручена не получена, а вообще название какое-то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...