Перейти к публикации

Знак отличия за 20 лет беспорочной службы для военного чиновника( передняя часть)


Vitalys744

Рекомендованные сообщения

Приветствую камрады!

Товарищ недавно поднял вот такую штуку знак отличия, металл серебро, только передняя часть. 
вопрос к знающим людям, будет ли интерес на аукционе, есть желающие поучаствовать,  и с какой суммы стартовать? Заранее благодарен всем ответившим!

84b1602a-6352-4f02-9ab0-6fea9fa0623c.jpeg

125b3f54-c9eb-4780-89f1-1a3bac16fb2c.jpeg

983b45d1-eebc-4554-9f39-61ea9ab192df.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знак отличия за 20 лет беспорочной службы для военного чиновника( передняя часть) создана на форуме Общий форум по находкам.

Доброго, ценители есть, подожди...а так знак не частый, жаль с утратами, искать кои не пробовали?!🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 18:57, Стан7 сказал:

Доброго, ценители есть, подожди...а так знак не частый, жаль с утратами, искать кои не пробовали?!🤔

Естественно вокруг походил камрад, но увы… да я думаю что скорее всего колодка от него осталась на кителе вместе с застежкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Стартуй с 10000руб., шаг 1000руб. и поехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 19:38, majordomcontract сказал:

Добрый вечер! Стартуй с 10000руб., шаг 1000руб. и поехали)

Спасибо, предложу товарищу такой вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую камрады!

Предмет будет сегодня выставлен на аукцион, но есть ряд условий и пожеланий:

Ввиду того что вещь не моя, находится не у меня, и отправлять ее буду не я( делаю по просьбе товарища), аукцион будет для проверенных камрадов не вчера зарегистрированных, с рейтингом торгов на ауках. Продажа будет ПОСТОПЛАТОЙ! В ауке так же укажу эту информацию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 13:17, Vitalys744 сказал:

Приветствую камрады!

Предмет будет сегодня выставлен на аукцион, но есть ряд условий и пожеланий:

Ввиду того что вещь не моя, находится не у меня, и отправлять ее буду не я( делаю по просьбе товарища), аукцион будет для проверенных камрадов не вчера зарегистрированных, с рейтингом торгов на ауках. Продажа будет ПОСТОПЛАТОЙ! В ауке так же укажу эту информацию.  

А товарищЪ твой, только тобой проверен, не форумом...молодец😉

Изменено пользователем Стан7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 14:37, Стан7 сказал:

А товарищЪ твой, только тобой проверен, не форумом...молодец😉

какая разница в данном случае ?    Виталий  один хрен - гарант...     плюс - постоплата...  Слава- постоплатааааа...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 14:40, ЕвгенЕвген сказал:

какая разница в данном случае ?    Виталий  один хрен - гарант...     плюс - постоплата...  Слава- постоплатааааа...

Да мне по бую, пусть продаёт...желающих с 10к видится целая остановка, в час пик...успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 10к некому он не нужен,ставьте с 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 14:45, Стан7 сказал:

Да мне по бую, пусть продаёт...желающих с 10к видится целая остановка, в час пик...успехов

я те пояснил на твой пост-  что и как .   если ты сам не понял...)    а насчет - желающих и остановка - эт уже другое..    Вот и  не БУЙ смещивать разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 14:47, лефоше74 сказал:

с 10к некому он не нужен,ставьте с 500р

Да по мне хоть со 100, вещь не моя, я только исполняю поручение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 14:37, Стан7 сказал:

А товарищЪ твой, только тобой проверен, не форумом...молодец😉

Поэтому и постоплата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он на мешке был за 20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 14:48, ЕвгенЕвген сказал:

я те пояснил на твой пост-  что и как .   если ты сам не понял...)    а насчет - желающих и остановка - эт уже другое..    Вот и  не БУЙ смещивать разное...

Жень, я выставил на обсуждение, предложение поступило с 10 к старт, я передал, человек согласился, конкретно связываться с отправкой и получением денег я не захотел, поэтому постоплата и отправка от него. Все по-моему справедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 14:53, лефоше74 сказал:

он на мешке был за 20к

Слав, ну это его право, ( хозяина) одно могу сказать, когда он будет здесь, на других площадках его не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 14:54, Vitalys744 сказал:

Жень, я выставил на обсуждение, предложение поступило с 10 к старт, я передал, человек согласился, конкретно связываться с отправкой и получением денег я не захотел, поэтому постоплата и отправка от него. Все по-моему справедливо)

постоплата это уже всё. то есть - те вначале придет- ты посмотришь- подержишь - сравнишь - спрячешь подальше ....... и лишь потом - заплатишь....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 15:00, ЕвгенЕвген сказал:

постоплата это уже всё. то есть - те вначале придет- ты посмотришь- подержишь - сравнишь - спрячешь подальше ....... и лишь потом - заплатишь....))

Ну это понятно, надеемся на порядочность камрадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 18:49, Vitalys744 сказал:

Да по мне хоть со 100, вещь не моя, я только исполняю поручение

Знакомая ситуация))) Сам с таким столкнулся, пришлось извиняться за других, если честно не ожидал такого поворота событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 15:05, Grigory250480 сказал:

Знакомая ситуация))) Сам с таким столкнулся, пришлось извиняться за других, если честно не ожидал такого поворота событий.

Ну постоплата это вынужденная мера, так как не я хозяин, а для проверенных это чтоб хоть как то обезопасить сделку, или что ты имел ввиду под поворотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 19:12, Vitalys744 сказал:

Ну постоплата это вынужденная мера, так как не я хозяин, а для проверенных это чтоб хоть как то обезопасить сделку, или что ты имел ввиду под поворотом?

Я про свой случай. Когда было договорено и шло обсуждение, хорошо не успел на аукцион выставить, выяснилось, что монету уже продали на другой площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 15:15, Grigory250480 сказал:

Я про свой случай. Когда было договорено и шло обсуждение, хорошо не успел на аукцион выставить, выяснилось, что монету уже продали на другой площадке.

А, нет, этого не будет, чел уже снимает его с продажи на других площадках. А вообще удивила реакция общества, мне казалось при постоплате сомнений быть не могло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 19:18, Vitalys744 сказал:

А, нет, этого не будет, чел уже снимает его с продажи на других площадках. А вообще удивила реакция общества, мне казалось при постоплате сомнений быть не могло))

Ну видимо у кого то сомнения остались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если 10 это много по вашему, предлагайте! 500 это конечно ни о чем! Как вам старт с 5000 с шагом 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 1000 стартану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот на аукционе

 

Изменено пользователем Vitalys744
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, запутался в ссылках, хотел в аукцион вставить обсуждение а продублировал ссылку на аукцион, и здесь так же только наоборот. 
Прошу удалить лишнее. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...