Перейти к публикации

Просушка АТ ПРО


Fix

Рекомендованные сообщения

лицевая :) с кнопками

панель

Да!Ура!Догнал! :clap: Благодарю!Еду к Братану,будем в двоечку разбираться,результат,обязательно отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Просушка АТ ПРО создана на форуме Вопросы от новичков.

Операцию провёл,была вода под плёнкой,всё проселиконил,завтра,даст Бог,в поля на тест-драйв,по приезду отпишу.С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать!В общем причина не в полоске с водой,наверное ,была,т.к.изменений в работе не произошло.Так-же начал "истерить"через 5 часов работы-устал наверное,Ставил новые батарейки-не помогло.Может перегревается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может прибор быстро сажает батареи? После 5 часов работы как начинает сходить с ума, проверь сколько в них остается вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может прибор быстро сажает батареи? После 5 часов работы как начинает сходить с ума, проверь сколько в них остается вольт

Ну я слышал,что Прохор прожёрлив.Вставляли аккумы,сразу в Аську-показывала хороший заряд(3 кубика из четырёх).Да и ставил-же сегодня.новые БАТАРЕЙКИ,сразу,как только начал истерить,не помогло,вернее не совсем.Перезапустил и скинул немного чуйку,после 20-ти минутного перекура,начал работать постабильней немного...Сегодня поднял Татарочку серебрушку и перстенёк старенький

post-30934-0-84679500-1396213064_thumb.j

post-30934-0-83189500-1396213078_thumb.j

post-30934-0-18120000-1396213092_thumb.j

post-30934-0-64944100-1396213104_thumb.j

post-30934-0-09393400-1396213116_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов решения вашей проблемы 2, но влюбом случаи к хорошему электронщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного ощущение, что фантомит не блок, а катуха. ИМХО где-то, когда-то кабель перетянули, появился надрыв, поэтому и фантомит с переодичностью. Бывший владелец видимо вообще не ухаживал за аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/13238-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B9/

Не вы первый не вы последний, прохоры стирают от воды. Почитайте, может появиться ясность) то что это катуха, 95% когда начинает фантомить снимите катуху, фаномит? Так 100% узнаете блок это или катуха, блок и без катушки продолжет петь, если тишина то это катушка имхо!

Вывод, продали вам глючный аппарат, продавец наверняка знал что продает, видимо поэтому и продавал! Решение покупка новой катухи, около 5-6р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант тогда, взять попробовать у камрадов, заведомо не глючную катуху... тогда все встанет на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор без катушки не желательно включать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор без катушки не желательно включать !

В свете новых законов, прибор вообще нежелательно включать )) А если серьезно, 1 раз в качестве диагностики я думаю включить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,вроде,наладилось,вчера весь день отработал стабильно.Давал отдохнуть 15-20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Проха реагирует на минерализацию почвы, поначалу тоже списывал на неисправность МД, но когда проходил данные места Деусом, все стало на свои места, по крайней мере Деус показывает минерализованную почву а на Прохе этого не видно, возможно процессор на минерарализированной почве + цель под катушкой не справляется с обработкой сигналов, и Проха выдает такие косяки, оттойдешь в сторону, буквально за минуту МД успокаивался, имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Проха реагирует на минерализацию почвы, поначалу тоже списывал на неисправность МД, но когда проходил данные места Деусом, все стало на свои места, по крайней мере Деус показывает минерализованную почву а на Прохе этого не видно, возможно процессор на минерарализированной почве + цель под катушкой не справляется с обработкой сигналов, и Проха выдает такие косяки, оттойдешь в сторону, буквально за минуту МД успокаивался, имхо конечно

Почва-да!Но при подъёме катухи вверх ничего не меняло,помогает ТОЛЬКО 20 мин. отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пробовал просушить ,поверхностно,феном,так полоска,практически изчезла,вернулась в то состояние в котором я его приобрёл.А на утро проявилась в прежний вид.Думаю,что вода или конденсат,во время нагрева феном,разошлась по блоку а ,учитывая его,более менее вакумность(деваться не куда)при охлаждении вернулась на экран..?

Разбери аккуратно блок, на сколько возможно (главное, чтоб собрал потом :D ) просуши феном и пусть по частям полежит где-нить в сухом теплом месте, возможно, он хлебнул где-то ...и вода внутри гуляет по блоку.

В идеале, конечно, покрыть после просушки изнутри чем-либо влагоотталкивающим и промазать все соединения при сборке. Проха вроде как герметичной должна быть. Скорее всего в мозг лазили до тебя и нарушили эту герметичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix, нанопротек тебе в помощь, вот сайт производителя http://www.nanoprotech.ru/shop/dlya-doma.html Бывает в супермаркетах типа Ленты. Использовали это у себя на производстве, реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix, нанопротек тебе в помощь, вот сайт производителя http://www.nanoprotech.ru/shop/dlya-doma.html Бывает в супермаркетах типа Ленты. Использовали это у себя на производстве, реально помогает.

Cпасибо,но разборку и зборку с просушкой и селиконкой уже произвёл,и не хотелось-бы по новой разбирать (хлопотно),тем-более,что работа стабилизировалась,но,чуть-что,прибегну к Вашему совету!С Уважением.

Ну и ,коль тема про Прохора,то хочу уточнить такой ньюанс-должен ли Прохор,после выключения, включаться в том-же режиме,в котором выключался?(где-то слышал,что да,мой включается в custom ,постоянно).И ещё интерес по глубине-какая катуха максимально увеличит глубину,без глюков и фантомов,и на сколько реально по грунту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо,но разборку и зборку с просушкой и селиконкой уже произвёл,и не хотелось-бы по новой разбирать (хлопотно),тем-более,что работа стабилизировалась,но,чуть-что,прибегну к Вашему совету!С Уважением.

Ну и ,коль тема про Прохора,то хочу уточнить такой ньюанс-должен ли Прохор,после выключения, включаться в том-же режиме,в котором выключался?(где-то слышал,что да,мой включается в custom ,постоянно).И ещё интерес по глубине-какая катуха максимально увеличит глубину,без глюков и фантомов,и на сколько реально по грунту?

Все одновременно просто не бывает,...даже на самых дорогих приборах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...